Воскресенье, 04.12.2016, 04:56
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 7«12567
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Наши нескромные цели!
Наши нескромные цели!
nazarbabich20000Дата: Пятница, 06.05.2016, 08:08 | Сообщение # 61
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мои цели долго описывать)

BrulikДата: Пятница, 06.05.2016, 10:56 | Сообщение # 62
Житель Фантазии
Награды: 5
nazarbabich20000, начни с самого главного)

blago-elenaДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:49 | Сообщение # 63
Гость Фантазии
Ставлю перед собой 5 нескромных целей, которые исполнятся до середины июля:
1 устроиться на работу начальником отдела в крупную корпорацию с окладом как моя зарплата за месяц без вычета подоходного налога и чтоб я им нужна была и мой опыт и знания приносил пользу и удовольствие;
2 обменять нашу трёхкомнатную квартиру на шикарную четырёхкомнатную квартиру с отличным современным ремонтом во всех комнатах и новой мебелью. И эта сделка будет чистой и успешной
3 сын будет ходить в хороший садик, где его будут любить и ему там будет нравиться, этот садик будет рядом с нашей новой квартирой и недалеко от работы;
4 дочь устроим в школу, с одноклассниками и учителями у неё будут хорошие отношения, она будет хорошо учиться и развиваться творчески и в спортивном плане тоже, в конце июня поедет в лагерь на21 день и ей там очень понравится
5 Олег будет директором крупного банка,он будет уверен в себе, успешен и ему будет комфортно в этой должности, его начальство будет его ценить и дорожить им. Олег подарит мне красную машину купе, на которой я буду отвозить дочь на занятия, сына в садик, а себя на любимую работу.
Любовь и благодарность! Вселенная, да будет так во благо всем

ната9995Дата: Пятница, 13.05.2016, 00:08 | Сообщение # 64
Мечтатель
Я ставлю перед собой пять целей которые исполнятся до конца июня

1.Переехать на постоянное место жительства в Киев
2.Снять гостинку в Киеве
 3. Купить новый планшет с функцией 3G                                                                                                 4.Найти надежную и любящую семью с детьми где будет оставатся моя дочь на время моего отсутствия                                                                                                                                                  5.Получать не менее 5-ти тысяч гривен наличными каждый месяц                                                            Да будет так!!!С Благодарностью ко Вселенной!!!

УдаваДата: Пятница, 13.05.2016, 21:20 | Сообщение # 65
Житель Фантазии
Награды: 21
ставлю нескромную цель
это моя зарплата
http://vombata.net/wp-content/uploads/323-3.jpg

Сообщение отредактировал Удава - Пятница, 13.05.2016, 21:25

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Наши нескромные цели!
Страница 7 из 7«12567
Поиск: