Вторник, 06.12.2016, 17:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 6123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Письмо Деду Морозу! (Новогодняя традиция!)
Письмо Деду Морозу!
KrasotkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 07:49 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Статус: Оффлайн
Волшебная Морозная Канцелярия Дедушки Мороза

обьявляет о приемe Заказов на Подарки и осуществление Желаний в 2013 году.

Добродушный Дед Мороз желает тебе счастья в наступающем году!

KrasotkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 07:55 | Сообщение # 2
Волшебник Фантазии
Здраствуй Дедушка Мороз!С наступающим 2013 годом тебя!!!Я благодарю за все хорошие моменты в этом году!!!Xочу,чтобы в наступающeм 2013 году моя семья и я были здоровыми,счастливыми и радостными!!Благодарю тебя Дедушка Мороз!

Lisa36Дата: Вторник, 11.12.2012, 18:53 | Сообщение # 3
Мечтатель
Награды: 1
Дедушка Мороз здравствуй! Хочу ,чтобы в наступающем 2013 году я вышла замуж за Д.П. Чтобы водились деньги. На работе любили и уважали. Чтобы в 2013 году я забеременела от Д. П. Чтобы здоровье не подвело.Благодарю тебя Дедушка Мороз!

lilioKДата: Вторник, 11.12.2012, 21:55 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Награды: 0
ДОРОГОЙ МОЙ ДЕДУШКА МОРОЗ!!! ИСПОЛНИ МОЕ ЖЕЛАНИЕ,Я В НОВОМ ГОДУ ВЫХОЖУ ЗАМУЖ ЗА ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ,БОГАТОГО,ХОРОШЕГО, ПЕРЕЕЗЖАЮ С ОБЕИМИ ДОЧКАМИ В ЕГО 3-Х ЭТАЖНЫЙ ДОМ НА РУБЛЕВКЕ,ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ И МНОЙ ЛЮБИМЫМ,КОТОРЫЙ ОТНОСИТСЯ ПРЕКРАСНО К МОИМ ДОЧКАМ, ПОКУПАЕТ ИМ СОБСТВЕННЫЕ ДОМА ,ПОМОГАЕТ ИМ В УЧЕБЕ,В РАБОТЕ,ОТКРЫВЕТ ИМ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС,И У КОТОРОГО СВОЙ БИЗНЕС ПРОЦВЕТАЕТ ,РАСТЕТ ,ОН ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ И ПРОСЬБЫ,ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ,ВСЕ ДЕЛАЕТ...СПАСИБО !!!ДА БУДЕТ ТАК!ТАК!ТАК! 108*27 :o :D :*

KrasotkaДата: Среда, 12.12.2012, 05:34 | Сообщение # 5
Волшебник Фантазии
Дорогой волшебный Дедушка Мороз!
Очень прошу,что бы ты принёс удачу и радость в мою семью в этом году!!!

GodnessДата: Среда, 12.12.2012, 08:32 | Сообщение # 6
Фантазёр
Дорогой, Дедушка Мороз,прошу тебя подари мне мешок денег(всего 1 млн долларов) в Новом году! это такая мелочь для вселенной,а мне очень нужно,для себя любимой и для моих родных!!!

[/ur

[url=http://www.fantasiya.net]

Веста9129Дата: Среда, 12.12.2012, 11:43 | Сообщение # 7
Житель Фантазии
Награды: 12
Здравствуй ДЕДУШКА МОРОЗ!!! ПИШУ ТЕБЕ С ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ: УСТАЛА БЫТЬ ОДНА. ПРОШУ ПРИВЕДИ ПОЖАЛУЙСТА К НАМ ПОСЕЛОК МОЮ ЛЮБОВЬ,МОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ,МОЕГО МУЖА В ОДНОМ ЛИЦЕ!!! ПОДАРИ МНЕ ПРАЗДНИК ДУШИ!!!ТЫ ЖЕ ДАРИШЬ ПОДАРКИ С 31ДЕКАБРЯ НА 1 ЯНВАРЯ!!! ТАК ПУСТЬ Я ЕГО ВСТРЕЧУ В ЭТИ ДНИ!!!
ВОЛШЕБНИК-ДЕД МОРОЗ ТЫ ПОДАРКИ МНЕ ПРИНЕС!!! БлагоДарю!!! 27* 108!!! ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!

<_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< :* :* :* :* :* :* :* :) :) :) :) :) :) :) :o :o :o %) %) %)

ANZELIKAДата: Суббота, 15.12.2012, 23:24 | Сообщение # 8
Фантазёр
ЗДРАВСТВУЙ ДЕДУШКА МОРОЗ ПРОШУ ТЕБЯ СДЕЛАЙ МНЕ ПОДАРОК В 2013 ГОДУ ВЫДАЙ МЕНЯ ЗАМУЖ ЗА БОГАТОГО .ДОБРОГО. ЧЕСТНОГО МУЖЧИНУ ИНОСТРАНЦА И ПУСТЬ ОН УВЕЗЕТ МЕНЯ С СОБОЙ ЖИТЬ В КРАСИВУЮ СТРАНУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СПАСИБО :*

ВозлюбленнаяДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:31 | Сообщение # 9
Ученик Фантазии
Награды: 8
Здравствуй, Дорогой Дедушка Мороз!Как у тебя дела?Как здоровье?Надеюсь, что все хорошо и ты во время успеешь раздать всем подарки и исполнить самые заветные мечты людей.Для семьи своей прошу счастья и здоровья!Для себя прошу долгожданную любовь!Пусть этот год станет для меня годом приятных свершений как в личной жизни. так и на работе!!!Заранее благодарю! ;)

Я уникальное создание созданное для любви и счастья!

MankunianecДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:16 | Сообщение # 10
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Здравствуй, Дорогой Волшебник, Дедушка Мороз!!! Вот и снова все мы в ожидании замечательных Новогодних праздников и конечно же мы - взрослые, тоже ждем интересных подарков, сюрпризов, поздравлений! А еще очень хочется чтобы в это волшебное время исполнилось самое заветное желание. Вот и я прошу тебя, Дорогой Дедушка Мороз, помоги исполнить мое самое заветное желание - Пусть в эти новогодние праздники мы встретимся с моим любимым человеком - Г.П!!! Я очень долго жду этой встречи, как и мой любимый, мы скучаем друг за другом и оба желаем этой многообещающей встречи!!! Я очень верю в твою могучую волшебную силу и жду исполнения этого желания!!! Благодарю тебя за твою доброту и помощь всем людям, которые любят тебя и верят в чудеса!!! :* :* :*
Да будет так!!! 27*108 раз!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Письмо Деду Морозу! (Новогодняя традиция!)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: