Воскресенье, 28.05.2017, 05:56
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 6«123456
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Письмо Деду Морозу! (Новогодняя традиция!)
Письмо Деду Морозу!
KrasotkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 07:49 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Статус: Оффлайн
Волшебная Морозная Канцелярия Дедушки Мороза

обьявляет о приемe Заказов на Подарки и осуществление Желаний в 2013 году.

Добродушный Дед Мороз желает тебе счастья в наступающем году!

38qwerДата: Пятница, 09.10.2015, 11:14 | Сообщение # 51
Гость Фантазии
Награды: 0
Дорогой Дедушка Мороз!Сделай  меня счастливой!

VlarissaДата: Четверг, 22.10.2015, 15:50 | Сообщение # 52
Ученик Фантазии
Награды: 3
В волшебную канцеляриюДедушки Морозу! 
ДедушкаМороз поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе исполнения твоих желаний,
волшебства, исполнения всех намеченных дел! Я прошу исполнить мои желания:
здоровья мне, моим родным и близким, друзьям; улучшение зрения мне; успешного
прибыльного бизнеса; послать мне  достойного мужчину для создания семьи. Пошли мне денежный поток, который позволит мне осуществитьпокупку собственной просторной 2-хкомнатной квартиры и нового автомобиля; помогатьблизким и друзьям, поддерживать свое здоровье и красоту, красиво одеваться,
путешествовать с моим любимым и содержать наш дом в уюте и достатке. Да будет так!!!
Спасибо, дорогой Дедушка Мороз, за исполнение  моих желаний!!! 
Прикрепления: 4331716.gif(98Kb) · 2685889.jpeg(8Kb) · 3541200.jpg(154Kb)

С любовью, Vlarissa

natali492Дата: Среда, 23.12.2015, 17:32 | Сообщение # 53
Гость Фантазии
Здравствуй, Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с Новым Годом! Исполни пожалуйста мои желания, хочу что бы Юля получила диплом, Сережа поехал со мной в Пятигорск, мама была здорова, Сережа меня любил, что бы все мои близкие был здоровы и счастливы. Да будет так всем во благо. Спасибо!

Сообщение отредактировал natali492 - Среда, 23.12.2015, 17:35

68Дата: Среда, 23.12.2015, 23:58 | Сообщение # 54
Мечтатель
                             Добрый Дедушка Мороз, я уже большая девочка, но до сих пор верю в чудеса и добрых людей. Прошу тебя подари мне к 8 марта один лотерейный билет, который сорвет весь ДЖЕК ПОТ в 39 000 000 миллионов рублей. Для тебя это один лотерейный билетик, для Вселенной это малая капля в океане Изобилия, а для меня это новая жизнь в своем собственном 2-х этажном доме, новая машина, отпуск за границей, лечение в санаториях, смена гардероба, празднование моего Юбилея, оплата за обучение младшего сына, 3-х комнатная квартира для старшего сына, 3-х комнатная квартира для дочери, квадроцикл, яхта, снегоход, мебель и техника для нового дома, помощь нуждающимся и многое другое.
Я Благодарна тебе за исполнение моей мечты.

Женщина Кошка

BrulikДата: Четверг, 24.12.2015, 12:24 | Сообщение # 55
Житель Фантазии
Награды: 5
Здравствуй Дедушка Мороз! Обычно я пишу тебе на бумаге и отправляю свое письмо со снежинками, но в этом году зима никак не хочет приходить и мое письмо старым способом тебе отправить не получается. Поэтому пишу здесь) Как обычно хочу поздравить тебя с Наступающим Новым Годом! Пожелать тебе морозно-крепкого здоровья, хорошего настроения и тепла в сердце. Чтобы детский смех тех детишек, которые все еще не утратили веры в чудеса среди современных родителей, радовал тебя ежедневно! Ведь их вера дает тебе силы на исполнение желаний) Следующий год будет годом перемен с плохого на хорошее и не без исключения в обратную сторону! Я хочу, чтобы каждый человек, вне зависимости от возраста, пола и веры мог почувствовать в этот Новый год частичку чуда. Чтобы каждый малыш в этом году получил улыбку от любящего и заботливого человека, в чьей поддержке детки так нуждаются. Чтобы родители больше ценили, обнимали и целовали своих крошек. Детки не могут выбирать родителей, зато родители могут позаботиться о том, чтобы в мире стало больше добра, взаимопонимания и человечности. Чтобы каждый четырехлапый почувствовал тепло и ласку, нашел дом и согрел своей любовью заботливого хозяина. Я верю в чудо и добро и желаю каждому пропустить эту веру через себя. Дедушка Мороз, помоги мне в следующем году достигнуть своих целей. Ты знаешь чего я хочу и к чему стремлюсь)))) Еще раз с Наступающим Новым 2016 годом!

BrulikДата: Четверг, 24.12.2015, 12:30 | Сообщение # 56
Житель Фантазии
Награды: 5
А еще прошу тебя все же прислать снега к Новому году) Если можно, то числа с 28.12.15 можешь начинать)

ladyfrutyДата: Среда, 30.03.2016, 21:16 | Сообщение # 57
Гость Фантазии
Моя дочь тоже пишет письма Деду Морозу. Такие они искренние, настоящие. И мы подарки исходя из писем дарим) Ребёнок в счастье. Да, жаль, что когда-то это время закончится. Ну ничего. В этом году очень хороший подарок был - в Болгарии, в отеле  [url=http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=price&price=stat99]Санрайз - дочь рада) То самое![/url][/size]

ladyfrutyДата: Среда, 30.03.2016, 21:47 | Сообщение # 58
Гость Фантазии
И мы тоже с дочерью так делаем:))) Как иначе! Очень нравится ей это. И нравится путешествовать. Например, вот были в Хорватии, в отеле  [url=http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=price&price=statt46-otdix-v-horvatii-semyi]Горизонт и отмечали там Праздник![/url][/size]

ladyfrutyДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:01 | Сообщение # 59
Гость Фантазии
А мы тоже пишем! Это клево: писать Дедушке. Почему нет)))
На Гоа когда будем, в отеле Silver Sands Hotel (http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=price&price=goa-56), тоже будем писать. Потому что это чудо - быть так близко к волшебству!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Письмо Деду Морозу! (Новогодняя традиция!)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: