Среда, 18.10.2017, 21:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Волшебная биржа труда!!! (Подаем объявления о поиске новой работы!!!)
Волшебная биржа труда!!!
СолнечнаяДата: Суббота, 01.03.2014, 11:39 | Сообщение # 11
Мечтатель
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Я с благодарностью принимаю должность директора в фирме, занимающейся недвижимостью, проектированием, юридическим сопровождением сделок с
недвижимостью, правововой защитой и юридической консультацией физических
и   юридических лиц с окладом 200000 рублей, с профессиональным
коллективом, 15 минут от дома на машине со свободным графиком с постоянным транспортом фирмы и водителем. Я с Благодарностью принимаю работу, приносящую мне удовольствие и постоянно растущий (каждый день) высокий денежный доход.

anuto4kaДата: Вторник, 24.06.2014, 10:27 | Сообщение # 12
Мечтатель
Награды: 1
Я с благодарностью принимаю новую работу, на которую я щас устраиваюсь, с графиком 2 через 2, в моем городе, отличным коллективом, с зарплатой не ниже 50000 рублей в месяц. Чтобы у меня много было покупателей и и договора им заключала я! чтобы я из месяца в месяц была продавцом миллионником!  Я с благодарностью принимаю эту работу, приносящую мне постоянно растущий денежный доход и карьерный рост! Да будет так!!!

turandotДата: Вторник, 24.06.2014, 23:15 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
С благодарностью принимаю от Вселенной новую работу в ОМВД по г. Губкин, где меня будут уважать коллеги и ценить начальство, с нормированным рабочим днем, карьерным ростом, высокой зарплатой!!!  Приступаю к работе 01.09.2014 года!!! Да будет так!!! На благо мне, всем и Вселенной!!!  :D 

schastlivayaДата: Вторник, 01.07.2014, 14:46 | Сообщение # 14
Житель Фантазии
Награды: 38
Я с благодарностью принимаю новую работу в г.Тюмень в районе мыса, с удобным рабочим временем с 8.00-17.00 ,
графиком работы пн-пт,сб,вс-вых. 
с достойной заработной платой от 25 т.р
и дружным коллективом,
с возможностью карьерного роста!!!
Приступаю к работе с 15.07.2014 г.!!!Да будет так!!!

Спасибо Вселенная!!!
Прикрепления: 0922832.jpg(17Kb) · 0843073.gif(287Kb)

CharodeykaДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:36 | Сообщение # 15
Мечтатель
Награды: 9
С благодарностью принимаю от Вселенной хорошую работу! В красивом районе и с хорошим коллективом! Я счастливааааа!!!

ksana3166Дата: Понедельник, 29.12.2014, 12:09 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
Награды: 0
Я с благодарностью принимаю должность директора в фирме, занимающейся ДИЗАЙНОМ ИНТЕРЬЕРА,  продажей мебели, разработкой дизайна и выполнением работы под ключ.
фирма находится в Катаре и в ОАЭ.
Рабочая неделя пятидневка. пятница суббота выходной.Квартира и машина за счет фирмы. Заработная плата 15000дырхамов или катарских лир+ процент от сделок.
Коллектив интернациональный, дружный, трудолюбивый.
Я с радостью разрабатываю роазличные дизайны, доставляю людям радость и комфорт.
Я с Благодарностью принимаю работу, приносящую мне удовольствие и постоянно растущий (каждый день) высокий денежный доход. ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!

YastrojnyashkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:33 | Сообщение # 17
Гость Фантазии
Моя старшая дочь с радостью принимает от Вселенной интересную, творческую работу в
городе С-П с заработной платой 999 евро, с перспективой
дальнейшего карьерного роста.
Руководство ценит ее трудолюбие, знания, сообразительность,
целеустремленность, доброжелательный характер и умение общаться. Моя дочь приступила к
работе 27 апреля 2015 года.
Я с радостью и благодарностью принимаю работу творческую, интересную связанную со СМИ или культурой с зарплатой 999 евро ежемесячно и ежеквартальными премиями в размере оклада.
Мой муж с радостью принимает серьезное предложение о высокооплачиваемой работе и обеспечивает всю семью, помогает родственникам материально.

ЯстройняшказдоровяшкаидляденегприлипашкабелозубоулыбашкавсегдавсюдууспевашканаработеяглавняшкасмужемМишейобнимашкаисчастливаямамашка!!!

ната9995Дата: Вторник, 30.06.2015, 20:00 | Сообщение # 18
Мечтатель
Я с Благодарностью принимаю от Вселенной работу няней в Киеве в середине июля 2015 года,на которой я буду получать зарплату две тысячи гривен и буду жить в доме у работодателей с моим ребенком бесплатно и питаться частично за свои деньги!!!Да будет так!!!27*108

KsenyaДата: Пятница, 27.11.2015, 15:23 | Сообщение # 19
Философ Фантазии
Награды: 10
с благодарностью принимаю предложение о повышении меня в должности до зам.директора театра с окладом в 1500 евро, а также ежемесячные надбавки за проф.мастерство и премиальные за гастроли, а также выделения мне служебной квартиры.
Благодарю Вселенную! Да будет так! Аминь.

Сообщение отредактировал Ksenya - Пятница, 27.11.2015, 15:24

iren4565Дата: Четверг, 10.12.2015, 13:13 | Сообщение # 20
Фантазёр
я с благодарностью принимаю заказы с достойной оплатой на вязание от работодателя! Вселенная, благодарю!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Волшебная биржа труда!!! (Подаем объявления о поиске новой работы!!!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: