Вторник, 06.12.2016, 13:13
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Волшебная биржа труда!!! (Подаем объявления о поиске новой работы!!!)
Волшебная биржа труда!!!
68Дата: Четверг, 10.12.2015, 15:56 | Сообщение # 21
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
С наступающим праздником дорогие Феюшки!!!
 [url=http[/url]
[/url]

Женщина Кошка

Сообщение отредактировал 68 - Четверг, 10.12.2015, 15:59

68Дата: Четверг, 10.12.2015, 17:07 | Сообщение # 22
Мечтатель
 БлагоДарностью принимаю свой собственный бизнес, с ежемесячным доходом  1 500 000 мил.рублей способными клиентами начиная с января 2016 года. Дружным коллективом.алкогольные напитки по праздникам и вне рабочее время!
Мой сын Александр принимает с БлагоДарностью в 2016 году поступление на подготовительные курсы и зачисление на бюджетное отделение в Нефтяной техникум нашего города.
Мой граждансий муж с БлагоДарностью принимает по 2 заказа в день от платёжеспособных клиентов начиная с 19 декабря 2015 года и всегда!

Женщина Кошка

Элен7570Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:08 | Сообщение # 23
Гость Фантазии
Награды: 1
Я,с Благодарностью от Вселенной, принимаю самую лучшую, самую замечательную работу, близко к дому, высокодоходную, с очень хорошим, добрым отзывчивым коллективом, добрым отзывчивым начальством и руководством.Я очень люблю свою работу, она доставляет мне радость и удовлетворение. Выходных очень много, праздники также вне работы, отпуск полный,целый месяц. Премии каждый месяц, подарки,поощерения. //www.fantasiya.net/zodiak/sm/3.gif" class="sm" data-type="smilelist"> УРА! Благодарю,Вселенная!!!!

MarlenДата: Среда, 09.03.2016, 17:35 | Сообщение # 24
Мечтатель
Награды: 4
С Благодарностью занимаю должность  Редактора журнала,с зарплатой 700 евро/месяц+бонусы и премии. Работа удаленная,в офис е надо появляться только на собраниях.Спасибо!

68Дата: Среда, 09.03.2016, 21:37 | Сообщение # 25
Мечтатель
Я с Благодарностью принимаю решение о рекстуризации моего счета на 60 месяцев от банка Русский Стандарт.
На благо мне и моей семье. Да будет ТАК!!!  

Женщина Кошка

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Волшебная биржа труда!!! (Подаем объявления о поиске новой работы!!!)
Страница 3 из 3«123
Поиск: