Суббота, 03.12.2016, 12:36
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 812378»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Я намерена! ((Формируем намерения по реализации наших желаний))
Я намерена!
KrasotkaДата: Суббота, 28.12.2013, 09:32 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Статус: Оффлайн
Многие наши желания требуют действий с нашей стороны в физическом мире, но не все готовы эти действия совершать, ссылаясь на внешние причины.

Варианты:

Если б меня кто-нибудь материально обеспечивал - я б не работала бухгалтером, а сутками рисовала картины.
Если б не надо было помогать родственникам - я б отправилась в кругосветное путешествие

Вселенная слышит наши намерения и страдания одинаково (она не различает плохо нам от этого или хорошо), и дает нам все вышеперечисленное в той же форме, в которой мы страдаем, из-за чего желания второй части предложения годами остаются нереализованными, накапливаются и создают преграды в дальнейшем
нашем продвижении и росте.
Писать все подобные желания без приставки "если б …" формируя из страданий — намерения.
Т.е. писать то, что бы каждая из нас готова делать сейчас, если б не было "если б..."
Это поможет запустить механизм поиска реализации желаний.

Я намерена сутками рисовать картины.
Я намерена отправиться в кругосветное путешествие
Благодарю тебя Вселенная! Да будет так!

KrasotkaДата: Суббота, 28.12.2013, 09:42 | Сообщение # 2
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Я намерена стать счастливой мамой здорового ребеночка. БлагоДарю !!!

IlyushechkaДата: Суббота, 28.12.2013, 17:26 | Сообщение # 3
Философ Фантазии
Награды: 16
Я намерена быть абсолютно здоровой и безусловно счастливой. Я намерена в 2014 году встретить мужчину моей мечты-моего любимого и желанного. Я намерена оберегать нашу взаимную любовь и делать жизнь моего любимого счастливой!! БлагоДарю!!!!

Счастливая_миллиардершаДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:13 | Сообщение # 4
Главный маг
Награды: 82
Я намерена достичь огромного богатства в 2014 году!
Я  намерена открыть свое дело!
Я намерена купить дом на юге!
Да будет так! 27000000 раз!Благодарю щедрую Вселенную за все блага!

GoldyДата: Вторник, 31.12.2013, 14:53 | Сообщение # 5
Учитель Фантазии
Награды: 29
В 2014 году я намерена купить большой и уютный дом с красивым участком возле моря в Пабажи.)Сделать в нем красивый ремонт, навести красоту и отдыхать в нем летом, а потом зимой собрать своих близких и весело и широко отметить новый 2015 год.

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

GoldyДата: Вторник, 31.12.2013, 15:04 | Сообщение # 6
Учитель Фантазии
В 2014 году я намерена побывать с мамой в Париже, съесть свой багет с моцарелой в Люксембургском саду и съездить на Крит.
Еще я намереваюсь открыть или хотя бы начать подготовку для открытия своего салона. Пусть мой бизнес будет мне в радость и с хорошей прибылью.

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!

GoldyДата: Вторник, 31.12.2013, 15:05 | Сообщение # 7
Учитель Фантазии
В наступающем 2014 я намереваюсь не ленится и взять себя в руки, заняться своей физ. подготовкой и фигурой, буду лепить из себя красотку:)

GoldyДата: Вторник, 31.12.2013, 15:29 | Сообщение # 8
Учитель Фантазии
В 2014 году я намерена найти замечательную работу, на которой будет отличный коллектив, с некоторыми людьми у меня даже сложатся дружеские отношения,  хорошая зарплата (от 700 евро), и прочие бонусы. Работая там, я буду чувствовать себя на своем месте.

IlyushechkaДата: Вторник, 31.12.2013, 19:07 | Сообщение # 9
Философ Фантазии
Награды: 16
Я намерена быть абсолютно здоровой и безусловно счастливой. Я намерена в 2014 году встретить мужчину моей мечты-моего любимого и желанного. Я намерена оберегать нашу взаимную любовь и делать жизнь моего любимого счастливой!! Я намерена посетить в 2014 году Париж, Барселону, отдохнуть на Майорке.  БлагоДарю!!!!

ЗолотаяДата: Среда, 01.01.2014, 23:13 | Сообщение # 10
Выпускник Фантазии
Награды: 69
Я намерена быть любимой, здоровой, а также моя дочь абсолютно здорова. Нас охраняют Высшие силы любви, добра и благополучия. Я намерена получать творческое удовольствие от работы! Я намерена получать высокую зарплату! Я намерена решать вопросы дома и на работе мудро и верно! Я намерена посмотреть мир, путешествовать с дочерью! Я намерена повлиять на мужа, что бы в нем проснулась Вера, мудрость и понимание окружающих, ушли агрессия и негатив! Вселенная спасибо!!! Да будет ТАК!!!

[/url][/url][url=http://www.fantasiya.net]

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Я намерена! ((Формируем намерения по реализации наших желаний))
Страница 1 из 812378»
Поиск: