Суббота, 10.12.2016, 11:55
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ангелы-хранители! (Обращение к Ангелам-Хранителям!)
Ангелы-хранители!
МышаДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:51 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Статус: Оффлайн
Ангелы всегда рядом - нашептывают слова предостережения, наставления, ободрения. 
Ангелы хотят быть частью Вашей жизни. 
Ангелы буквально ждут, чтобы Вы дали им задание. 
Ангелы готовы помочь Вам в решении больших и малых проблем и приблизить Вас к Высшему Я - Вашему истинному, духовному Я. 
Бог создал Ангелов для оказания помощи и служения людям. 
Ответ на наши молитвы - цель существования Ангелов. 
Ангелы точно отвечают на Ваш зов и гордятся этим.

Давайте будем учится общаться с Ангелами?!.

МышаДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:52 | Сообщение # 2
Волшебник Фантазии
Каждый слышал истории про Ангелов, которые буквально оттаскивают людей от края пропасти и несущихся навстречу поездов, предупреждают об опасностях, помогают принимать ответственные решения, утешают, просвещают и исцеляют. 
Но как можно получить помощь Ангелов? 

Первое, что нужно понять, - кто такие Ангелы и почему они отвечают на наши молитвы. Для Бога они, что лучи для солнца. Бог создал Ангелов для оказания помощи и служения людям. Ответ на наши молитвы - цель их существования. Хотя мы живем в материальном мире, у нас есть особая связь с Богом через Его Ангелов. И в каждом из нас живет частица Бога, божественная искра, позволяющая просить Ангелов о помощи и ожидать результатов. 

Если то, что Вы просите их сделать, есть благо, не причиняет вреда другим и не противоречит Вашему жизненному плану, Ангелы ответят на зов. Можно просить о помощи не только лично для себя, но и направлять их, даже приказывать им, дабы они выполнили задания более серьезные, например, остановили преступления или спасли детей от насилия и употребления наркотиков. 

Ангелы буквально ждут, чтобы Вы дали им задание, ибо существует правило, которое редко нарушается: они не вмешиваются в наш мир до тех пор, пока мы не попросим их сделать что-либо. Имейте это в виду, изучая данный план десяти ступеней, чтобы Ангелы начали работать на Вас. 

Как работать с Ангелами 
Приготовьте в своей жизни место для Ангелов 

Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы - в мире материи. Естественно, их тянет к дому. Поэтому, если хотите, чтобы Ангелам было с вами уютно, нужно сделать свой мир - мысли, чувства и окружение - более похожим на их мир. Приблизьтесь к ангелам, и они приблизятся к Вам. 

Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви, а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, Вы будете не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна - шофера, который "подрезал" Вас на дороге к Вашему дому. Однако вполне можно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день. 

Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто Вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют Вам ангелы. 

И вскоре Ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль: они помогут Вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит Вас к ангелам. 

Если Вы - христианин, читайте молитвы к Ангелу-хранителю, "Акафист Ангелу-Хранителю" для того, чтобы установить, наладить и поддерживать связь со своим Ангелом. 

Четко, конкретно и лаконично сформулируйте свою просьбу из одного-двух простых предложений. Можно предварительно записать просьбу на бумаге и читать с нее. 

Приближение Ангела кто-то чувствует, а кто-то нет - все зависит от индивидуального восприятия человека. Но Ангел все равно слышит Ваши просьбы. Особенно радостно отзывается на просьбы наставничества в духовных вопросах. 

Ангела можно просить как о духовных, физических, так и материальных дарах. Желательно добавлять прошение: "Научи меня…», «Настави меня…», «Помоги мне…», «Подскажи…», «Дай возможность понять…". 

Когда Вы научитесь работать со своим личным Ангелом, можно через него попробовать устанавливать связь с Ангелами близких Вам людей. Просите своего Помощника, данного "на соблюдение душ и телес наших" о защите Ваших детей, Ваших родителей, родственников. Через своего Ангела можно передать просьбу, чтобы близкий Вам человек позвонил, встретился с Вами или поскорее вернулся домой. (Я так делаю всегда по отношению к детям и своим родным). 

Всегда благодарите Высшие Небесные Силы, Царицу Богородицу, Господа Нашего Иисуса Христа за любой результат. Даже если у Вас ощущение, что пока работа с Ангелом не складывается, или Ваши молитвы не услышаны, или просьбы не выполнены. Господь дает по разумению и усердию Вашему. Для лучшего отклика должен быть свой опыт молитвенного обращения, и чем чаще Вы будете молиться, тем шире станет путь Вашей молитвы к Богу. Соответственно, и Вас будут слышать сразу.

МышаДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:53 | Сообщение # 3
Волшебник Фантазии
Во Вселенной царит Совершенный Порядок 

Солнце, Луна и звезды движутся по своим орбитам согласно Совершенному Порядку. В их движении есть порядок, ритм и цель. Я — часть Вселенной и знаю, что в моей жизни тоже есть порядок, ритм и цель. Иногда мне кажется, что жизнь в полном хаосе, однако в глубине этого хаоса, я знаю, скрыт Божественный Порядок. Когда я привожу в порядок свои мысли и воспринимаю Божественную Любовь, хаос исчезает и порядок возвращается. Я верю, что все в моей жизни идет согласно Совершенному Порядку, определенному законом Любви. В моем мире все хорошо. 

Я отпускаю обиды 

Я высвобождаю свой внутренний свет, и он растворяет старые обиды, которые ослабляли меня. Сегодня я излучаю мир и покой. Я знаю, что я часть великого Божественного замысла. Я высвобождаю свет и создаю в себе пространство для мыслей, полных любви, оптимизма и радости. Пусть эти мысли укореняются, пускают ростки и расцветают. Я питаю их своим добрым отношением к жизни. 

Самопознание — самое приятное занятие 

Каждое утро я пробуждаюсь навстречу любви. Мне нравится чувствовать и вести себя так, будто я уже сегодня утром достигла совершенства, цельности и любви. Я избавляюсь от убеждения, будто должна работать до изнеможения, чтобы чего-то добиться, и тогда мое сердце открывается радости и любви. Я знаю, что все, в чем я нуждаюсь и чего желаю, само придет ко мне в нужное время и в нужном месте. Я ощущаю мир и покой и знаю, что благие силы Вселенной на моей стороне. Я радостно иду через жизнь и не сомневаюсь, что впереди меня ждут счастливые открытия.

МышаДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:53 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Время на часах 11:11, 12:12 - это сигнал вашего ангела- хранителя 
Таблица во благо себя и других 
Значение цифр:

00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем 
01.01 — ждите доброго известия от мужчины 
01.10 — увы, начатое Вами дело не принесет ожидаемого результата 
01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений 
02.02 — ожидайте приглашения в гости или ресторан 
02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами 
02.22 — Вам откроется некая тайна 
03.03 — в Ваши двери стучится любовь 
03.30 — Ваше чувство останется безответным 
03.33 — встречайте счастье и удачу 
04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны 
04.40 — сегодня явно не Ваш день - Фортуна к Вам не расположена 
04.44 — получите нагоняй от начальства 
05.05 — тайные враги затевают против Вас нечестную игру 
05.50 — остерегайтесь воды и огня 
05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком 
06.06 — скорое замужество (женитьба) 
07.07 — опасайтесь людей в военной форме 
08.08 — карьерный взлет 
09.09 — берегите кошельки и сумочки 
10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной 
10.10 — наступает время 
11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то) 
12.12 — успех на любовном фронте 
12.21 — знакомство с новым человеком 
13.13 — остерегайтесь соперников 
13.31 — получите то, о чем долго мечтали 
14.14 — нынче балом будет править любовь 
14.41 — попадете в неприятную ситуацию 
15.15 — последуйте совету мудрого человека 
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману 
16.16 — будьте осторожны на дороге 
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов 
18.18 — будьте осторожны на дороге 
19.19 — успех в делах 
20.02 — ссора с близким человеком 
20.20 — скандал в семье 
21.12 — рождение ребенка или нового проекта 
21.21 — бурный роман 
22.22 — новое знакомство 
23.23 — опасная связь 
23.32 — проблемы со здоровьем

МышаДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:54 | Сообщение # 5
Волшебник Фантазии
У каждого человека есть Ангел-Хранитель, он дается нам при рождении и сопровождает нас всю жизнь. Ангел-Хранитель отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь. Он ежедневно общается с нами, но мы почему-то считаем, что это наш внутренний голос, интуиция, чутьё и т.д. хотя на само деле это и есть подсказки Ангела-Хранителя. 

Как же сделать, чтобы Ангел-Хранитель помогал тебе? Да очень просто. Достаточно просто попросить его об этом. Ангел-Хранитель ждёт, когда мы дадим ему задание. Сами они никогда не вмешиваются в наши дела, пока мы сами не попросим сделать что-то. 

Поэтому, если ты в чем-то остро нуждаешься или тебе нужна помощь, проси ее у Ангела-Хранителя, только помни, Ангел-Хранитель осуществляет только добрые дела, он не может вредить и причинять зло. Не жди, что твое желание исполнится мгновенно, у Ангела-Хранителя на этот счет может быть свое мнение и он сам решает, когда твое желание должно сбыться, будь терпеливой и твое желание обязательно исполнится, если ты, конечно, не передумаешь и не пожелаешь что-то противоположное. 

Ангелы-Хранители наделены безграничными возможностями и если ты хочешь, чтобы твой Ангел-Хранитель стал еще сильнее и помогал тебе как можно чаще, для этого нужно почаще общаться со своим Ангелом-Хранителем, благодарить его за помощь, не обязательно это делать вслух, достаточно обращаться к нему мысленно. 
Если тебе предстоит что-то очень важное для тебя, обратись к Ангелу-Хранителю, попроси его о помощи, попроси его быть с тобой рядом и направить тебя. 
Береги своего Ангела-Хранителя, они существа нежные и ранимые. Ангелы не любят матерных слов, они вообще не любят, когда ругаются, не любят табачный дым и не выносят запах алкоголя. Они болеют от отрицательной энергетики. 

Ну и конечно у Ангела-Хранителя есть пол, если тебе интересно какой он, твой Ангел-Хранитель, ты можешь подсчитать это. 

Чтобы определить возраст твоего Ангела-Хранителя, нужно сложить число твоего рождения + месяц, т.е., если день моего рождения 30 октября, то моему Ангелу-Хранителю 40 лет и так будет всегда, ангелы не стареют. 

Чтобы определить пол твоего Ангела-Хранителя нужно сложить все цифры в твоей дате рождения, к примеру дата твоего рождения 30.10.1998, значит складываем 3+0+1+0+1+9+9+8=31 теперь складываем получившиеся цифры 3+1=4 Если получилось четное число, значит твой Ангел-Хранитель мальчик, если нечетное - девочка, в нашем случае это мальчик, правда сорокалетний. 

У Ангела-Хранителя, как и у тебя, есть своя стихия. Стихия твоего Ангела-Хранителя – вторая цифра в дате рождения. Т.е., если дата рождения 30 число, то цифра стихии 0, если бы было просто 3 число, то цифра 3. А дальше смотрим нужную нам цифру ниже и по ней определяем стихию. 

1 – Святость. Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. «Обладатели» таких ангелов обычно тоже очень добрые. 

2 – Свет. Светлые солнечные ангелы с большими белыми крыльями. Если этот ангел целует в щёку, то на этом месте появляется веснушка. Каждая веснушка на лице — это поцелуй солнечного ангела. Он постоянно хочет с тобой связаться: присниться, показаться в зеркале, послать знак. 

3 – Воздух. Ангел, сотканный из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто отлучается, но если его попросить, то в лепёшку расшибётся, чтобы угодить «хозяину»! 

4 – Мудрость. Ангелы редкой мудрости и интуиции. Часто это передается и их хозяевам. Обычно «обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Немаловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход! 

5 – Металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Но это не значит, что он покидает тебя, когда ты смеешься, если тебе хорошо, значит и ему тоже. Обладатели таких ангелов живут очень долго. 

6 – Радуга. Яркие ангелы с разноцветными крыльями как у бабочки. Настоящее сокровище. Они играют на чудесной флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией любую тоску и скуку. Их подопечные - яркие творческие личности. 

7 – Энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Поэтому это самые обидчивые ангелы. При этом они преданны и всегда предупреждают нас через вещие сны. 

8 – Человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра. 

9 – Тепло. Ангелы - оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка котёнка. Эти ангелы обычно приобретают форму наших друзей или животных, чтобы быть ближе. Они дарят своим хозяевам гармонию и согласие. 

0 – Огонь. Возрождаются подобно фениксам, поэтому непобедимы. Огненные крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. «Обладателей» таких ангелов всегда называют везунчиками.

МышаДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:55 | Сообщение # 6
Волшебник Фантазии
Ангелы говорят с нами повторяющимися цифрами. 

Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Ангелы говорят: 
«Мы не можем написать наши послания к вам на небе. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим? Ваши ангелы, конечно!» 

Последовательности Цифр 

Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами. Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеятся, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. Например, вы можете часто видеть набор цифр 111, и вам будет казаться, что каждый раз, когда вы смотрите на часы, часы показывают 1:11 или 11:11. 

Второй метод, которым ангелы показывают вам последовательности чисел, имеющие смысловое значение, например, физически размещая машину, которая движется перед вами, и имеет знак со специальным номером, который они хотят чтобы вы увидели. Те, кто знаком с этим феноменом, становятся 
специальстами в прочитывании различных номерных знаков. Таким образом, ангелы на самом деле могут 
передавать вам детальные послания. Здесь приведены основные значения некоторых 
последовательностей чисел. Так или иначе, но ваши личные ангелы скажут вам, если ваша 
ситуация имеет другое значение для вас. Спросите своих ангелов, «Что вы пытаетесь сказать мне?», и 
они с радостью дадут вам дополнительную информацию, чтобы помочь в расшифровке значений их номеров. 

111 – Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки. 111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли. (попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями). 

222 – Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства 
своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации. 

333 – Вознесенные Мастера находятся вблизи вас, желая показать вам, что вы можете рассчитавать на их помощь, любовь и товарищеские отношения. Призывайте Вознесенных Мастеров часто, особенно, когда вы видите наборы чисел с 3 вокруг себя. Некоторые из наиболее знаменитых Вознесенных Мастеров следующие: Иисус, Моисей, Мария, Куань Инь, Йогананда. 

444 – Ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что ангельская 
помощь поблизости. 

555 – Пристегните свои ремни. Главное жизненное изменение впереди. Это изменение не должно рассматриваться, как «позитивное» или «негативное», потому что все изменения всего лишь 
естественная часть жизненного потока. Возможно, это изменение является ответом на ваши молитвы, 
поэтому продолжайте находиться в покое. 

666 – Ваши мысли на ходятся не в балансе сейчас, они слишком сфокусированы на материальном мире. Этот набор цифр просит вас держать свои мысли в балансе между небесами и землей. Подобно тому, как сказано в знаменитой «Нагорной проповеди», ангелы просят вас сфокусироваться на духе и служении, и помнить, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут автоматически удовлетворены в 
результате. 

777 – Ангелы апплодируют вам, поздравления, вы в потоке! Продолжайте хорошую работу и знайте, что ваше желание осуществляется. Это чрезвычайно позитивный знак, означающий, что вы можете ожидать, что произойдут еще большие чудеса. 

888 – Определеный этап вашей жизни заканчивается, и этот знак является предупреждением к подготовке. Этот набор цифр может означать, что вы завершаете эмоциональную карьеру, или фазу отношений. Это также означает, что существует свет в конце тоннеля. Дополнительно, это означает, «Урожай созрел. Собирайте его и наслаждайтесь им». Другими словами, не мешкая, двигайтесь 
вперед, или наслаждайтесь плодами своего труда. 

999 – Завершение. Это окончание большой фазы в вашей личной или во всеобщей жизни. Также, это послание работникам света, занятым исцелением Земли, означающий, «Приступайте к работе, потому что Мать Земля нуждается в вас сейчас». 

000 – Напоминание о том, что вы едины с Богом, чтобы вы почувствовали присутствие любви вашего Создателя в себе. Также, это означает, что какая-то ситуация прошла полный круг.

МышаДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:57 | Сообщение # 7
Волшебник Фантазии
Работа во сне 

Если вы, например, еще не определились с тем, в каком направлении строить свою карьеру, то, кладя голову на подушку, мысленно помолитесь примерно следующим образом: 

«Ангелы, пожалуйста, придите сегодня в мои сны и передайте мне ясные послания, которые я смогу запомнить и которые помогут мне понять, в каком направлении строить свою карьеру». 

Они всегда откликнутся на вашу просьбу и, скорее всего, в час, предшествующий вашему пробуждению, пошлют вам прозрачный сон, который вы легко запомните.

МышаДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:57 | Сообщение # 8
Волшебник Фантазии
Если чувствуете, что какая-то сфера вашей жизни блокирована, напишите на листе бумаги вот такое письмо к ангелам и положите его под подушку, трижды мысленно повторив его, перед тем как уснуть: 

«Дорогие ангелы! 

Прошу вас поработать со мной этой ночью во сне и устранить все блокировки, которые мешают мне в полную сипу наслаждаться жизнью. Пожалуйста, привлеките мое внимание к этим блокировкам или полностью удалите их из моих ума, тела и эмоций во время ночного сна. 

Спасибо».

Утром вы проснетесь свежими, с осознанием того, что славно поработали этой ночью. Возможно, вы не вспомните деталей этой ночной ангельской «работы», зато будете глубоко внутри себя ощущать ее результаты. Возможно также, вы обнаружите чувство легкости и веселья.

МышаДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:58 | Сообщение # 9
Волшебник Фантазии
ПОДРУЖИТЕСЬ  С АНГЕЛАМИ

В связи с законом о Свободной воле , ангелы не могут помочь человеку, если не услышат от него внятную просьбу о помощи и приглашения их в свою жизнь. Так что смело зовите ангелов на помощь и просите у них поддержки и совета. Вы можете попросить помощи ангелов в любой ситуации, и они принесут вдохновение и помогут увидеть новые возможности в вашей жизни и ситуациях, касающихся любой сферы жизни. Все совпадения и «случайные» встречи происходят только по воле ангелов. Они ведь знают все наши действия и проблемы наперед. Их послания не приходят в словах. Общение и понимание ангелов происходит на уровне, который можно назвать интуицией, Высшим Я или мистическим опытом. Мы получаем их сообщения и послания в бессловесной форме.
Как просить ангелов о помощи? Легко и просто, так , как просите друга о помощи. Сформулируйте желание или намерение, и произнесите его вслух или про себя. Любое обращение к ангелам не остается без ответа.
Мы можем звать на помощь ангелов в любое время суток, времени года, в любой ситуации. Человеку не обязательно быть «святым», «продвинутым» или «достойным», чтобы контактировать с ангелами. Для этого вовсе не нужно попадать в ситуацию, для решения которой у нас не хватает сил и возможностей. Жизнь станет проще, если ангелы будут рядом с вами каждый день, а не только в кризисных и «аварийных» ситуациях. Все, что с нами происходит, каждый урок жизни или опыт, помогает пробуждению сознания.
Представьте свою проблему, которая не дает вам покоя и из-за которой вы очень волнуетесь и переживаете, в виде красивой посылки и передайте ее в руки ангелов. Поблагодарите проблему.
И вы скоро увидите результат в решении проблемы. Ангелы в любых ситуациях стоят рядом с нами. Ангелы с удовольствием выполнят вашу просьбу или желание, даже если обратитесь ко всем сразу. Вы можете просить ангелов помочь вам найтиновое место для работы, поддержку при покупке нового телевизора, указать правильную и короткую дорогу до места назначения, заключить выгодный договор с достойным партнером, попросить помощь при покупке «удачной» квартиры, и все чего душа желает. Не забывайте обязательно поблагодарить ангелов и произносить «Пусть все сложится на Высшее Благо Всех» после высказанного намерения о своих желаниях. Вы можете попросить помощи ангелов в материальных вещах.Мы живем в материальном мире и материальные предметы никто не отменял! Ведь если мы будем жить в окружении красивых вещей, ухаживать за своим телом, правильно питаться, продуктивно отдыхать, то этим мы лишь выражаем истинную любовь к себе.
Вселенная очень богата и ее богатства лишь часть нашего существования на Земле. И, вам будет «выдано» столько, сколько вы в состоянии принять и правильно распорядиться!
Часто из-за прошлого негативного опыта наше сердце закрыто для ангелов. Или разум, привыкший к рациональному мышлению, не может постичь и понять присутствия ангелов в нашей жизни. Как же тогда ангелы смогут явиться нам? Главный аспект- мы должны принять ангелов в свою жизнь и установить связь с ними.
Ангелы внесут в вашу жизнь радость, позитивное настроение, гармонию отношений, мудрость, любовь, защиту и поддержку. Ваши ангелы ждут вас с широко открытым сердцем, и любовь к вам искренняя и чистая. Из всех Высших существ нам легче всего воспринимать именно ангелов и общаться с ними.
Желаю вам найти и установить контакт со своими ангелами и Ваша жизнь преобразиться!

Сообщение отредактировал Мыша - Понедельник, 13.01.2014, 17:01

МышаДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:59 | Сообщение # 10
Волшебник Фантазии
САМОНАСТРОЙКА      КРЫЛЬЯ     АНГЕЛА

Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне.

К Вам начнут по-другому относится окружающие, Вы станете привлекательны для других людей и даже животных.

Не удивляйтесь, если к Вам начнут обращаться за помощью, как и к ангелам.

Всего рассказать просто невозможно, потому что это самое настоящее приключение. Позвольте же ему случиться, и наслаждайтесь этой игрой.

Описание самонастройки

1. Сконцентрируйтесь на своей Божественной сути. Ощутите красоту, Силу, Могущество и любовь Божественного Я, Господа Вашего сердца. Делайте это так долго, сколько нужно для того, чтобы наполниться максимально полностью божественной энергией.

2. Почувствуйте, что Вы и Ваше Божественное Я едины. Вы – одно целое, неотделимы. Вы и есть эта Божественность. Забудьте на это время о своём человеческом воплощении. Не разделяйте на человеческое и божественное, сейчас всё это стало одним.

3. Представляйте, мощные белоснежные, светящиеся крылья за своей спиной. Активизируйте всё своё воображение, постарайтесь физически их ощутить за своей спиной. Крылья такие огромные, что могут полностью раскрыться, укрыть всё ваше тело, словно одеялом. Наслаждайтесь ими.

Знайте, что эти крылья Ваша защита от любой негативной энергии тонкого уровня: негативных мыслей других людей, мыслеформ, сущностей низкого уровня и т.п. нежелательных энергий. Эти крылья всегда с Вами, и когда возникает опасность или нежелательное воздействие они сами раскрываются и укрывают Вас от всех сил Зла. Чувствуйте мощь и энергию крыльев. Чувствуйте их бело-золотой свет.

4. Крылья могут также излечивать Ваш внутренний мир, трансформируя Ваши собственные страхи, чувства вины, печали, ненависть – всё негативное, что вы испытываете. Объятия крыльев окутывают Вас и Ваши тела (физическое, эмоциональное, ментальное), Ваша аура пронизываются их белым трансформирующим светом. Разрешите этой мощи и божественному свету трансформировать всю Тьму в Свет. Просто позвольте и наблюдайте. Без напряжения.

5. Крылья Ангела могут исцелять. Пусть они укроют Ваше тело для физического исцеления. Вы можете выразить намерение излечить конкретное больное место, но лучше если Вы просто позволите им исцелять, так как всё взаимосвязано, и нужно просто наладить правильное течение энергии, восстановить нарушенные потоки, заживить раны и ожоги.

6. Крылья Ангела могут быть призваны для активации ваших чакр, для их гармонизации. Создайте намерение и призовите крылья, раскройте их, ощутите, позвольте всему случится, наблюдайте за процессом.

7. Крылья Ангела могут затормаживать процессы старения и омолаживать. Сформируйте намерение и призовите крылья, их свет и мощь.

8. Крылья Ангела могут помогать и близкому человеку. Например, Вы можете укрыть ими своего ребёнка или другого близкого Вам человека, того, кому хотите помочь. 9. Крылья Ангела помогают улучшить отношения. При общении можете окружить ими себя и своего собеседника. Или просто позвольте им быть, они увеличивают Вашу энергию, мощь, харизму.

10. Крылья Ангела всегда заряжают энергией, увеличивают жизненную силу. Призывайте их, если Вам нужна Сила, энергия.

11. Работайте с крыльями не менее 30 минут ежедневно, в течение 21-90 дней. Вы сами почувствуете, когда крылья будут полностью слиты с Вами, и теперь будут действовать самостоятельно, реагируя на любые негативные изменения, и раскрываясь самопроизвольно даже без Вашего осознанного намерения, чтобы защищать, исцелять – поддерживать Вашу энергию на светлой, позитивной вибрации или даже повышать её.

12. После медитации не сворачивайте крылья, позвольте им быть всегда с Вами, даже когда Вы не думаете о них, занимаясь повседневными делами.

13. Первое время вспоминайте о них и в течение дня.

14. Когда крылья будут всегда с Вами, проводите самонастройку раз в месяц, затем раз в квартал, ощущая слияние с Божественной сутью. Чем чаще Вы используете крылья, тем сильнее эффект.

15. Позвать крылья можно просто мысленным призывом «Крылья ангела» и постараться ощутить их свет, мощь, почувствовать или увидеть.

Сообщение отредактировал Мыша - Понедельник, 13.01.2014, 17:00

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ангелы-хранители! (Обращение к Ангелам-Хранителям!)
Страница 1 из 41234»
Поиск: