Вторник, 22.08.2017, 14:17
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ангелы-хранители! (Обращение к Ангелам-Хранителям!)
Ангелы-хранители!
МышаДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:03 | Сообщение # 11
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Статус: Оффлайн
Итак как работать с ангелами

Ангелы защиты АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

Михаил является Архангелом Первого луча - луча защиты, веры и воли Бога. Он - Князь Архангелов и Ангельских Сонмов, Защитник веры, Ангел Освобождения.
Архангел Михаил считается величайшим и наиболее почитаемым ангелом.

ЦВЕТ: голубой.
АРХАНГЕЛ: Михаил - "Кто как Бог".
ДУХОВНАЯ ОБИТЕЛЬ: Банфф, Канада, близ озера Луиза.

Празднование дня Михаила— 19 (6) сентября, 21 (8) ноября.

ПРОСИТЕ ИХ:
• О духовных дарах: о свободе от страха и сомнений в себе, об укреплении веры, о совершенствовании вашей души.
• О практической помощи: о защите от физических и духовных опасностей (от аварий на транспорте и краж со взломом до психических нападений), об изгнании бесов.
• О мировом служении: о вдохновении для руководителей, об улучшении системы государственного управления.
Архангел Михаил и его ангелы защиты наилучшим образом могут ответить на ваши SOS, если вы молитесь им ежедневно. Тысячи людей испытали чудеса, которые, как они верят, стали возможными благодаря их крепкой связи с ангелами голубого пламени.

Архангел Михаил приходит на помощь.
--------------- УКАЗ ---------------
Архангел Михаил!
На помощь! На помощь! На помощь!
---------------------------------------

Защита в пути

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: представляйте присутствие Архангела Михаила впереди себя, позади, справа, слева, вверху и внизу. Воображайте себя облаченным в шлем и доспехи голубой стали, которые охранят ваши тело и ум от любого вредного воздействия. Удерживайте этот ментальный образ в течение всего дня.
Эту визуализацию вы можете применять для помощи другим. Когда едете в машине на работу, визуализируйте присутствие Архангела Михаила вокруг каждой машины на шоссе и призывайте его защитить все машины на любой дороге во всем мире, а также любого человека, использующего другой вид транспорта. Таким образом ваш зов может быть максимализирован и вы дадите работу миллионам ангелов.

Начинайте медленно и вдумчиво произносить веление. По мере овладения велением вы сможете увеличить скорость чтения.

ПОВТОРЕНИЕ: три или девять раз.

Михаил впереди, Михаил позади,
Михаил справа, Михаил слева,
Михаил вверху, Михаил внизу,
Михаил, Михаил - везде, где иду!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!

Очистите свой дом.

Домашнее окружение всасывает негативную энергию, исходящую от разнообразных источников, в основе которых лежит страх. Все, что содержит в себе энергию страха, – газеты, журналы, почта, телевизионные программы, радиопередачи, ссоры между членами семьи или насыщенные страхом мысли, в том числе и оставленные бывшими владельцами дома или квартиры, – может служить источником темной энергетики в вашем жилище.
Вам следует очистить свой дом, офис или любую среду, которую вы часто посещаете. Энергетическое очищение позволяет свету свободно циркулировать в помещении. Вот некоторые средства и приемы, помогающие очистить дом:
— покраска стен;
— чистка ковра или замена его новым;
— установка в каждой комнате по чашке с медицинским спиртом (минимум на сутки);
— очищение с помощью кристаллов прозрачного кварца, для чего их следует подставить под солнечные лучи на четыре часа, а затем разложить во всех комнатах;
— окуривание помещения шалфеем или ладаном.
И все же, вероятно, наилучший способ очищения окружающей среды предоставляют нам ангелы. Мысленно попросите архангела Михаила и его «милосердную рать» «проветрить» помещение и удалить оттуда всю темную энергетику или земных духов. Возможно, вы сможете увидеть Михаила своим духовным взором. Если это случится, то вы увидите, как он ведет за собой свиту других ангелов, собирая на своем пути все низкоэнергетические формы, которые мешают вашему божественному общению и радостной жизни.

Сообщение отредактировал Мыша - Понедельник, 13.01.2014, 17:04

МышаДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:05 | Сообщение # 12
Волшебник Фантазии
Взывайте к Михаилу, когда вы чувствуете себя испуганным или уязвимым. Он немедленно придет к вам, вселит в вас отвагу и повысит вашу самооценку, как физическую, так и эмоциональную. Вы ощутите его присутствие рядом с собой, словно возле вас находится любящий вас телохранитель, который готов защитить вас. Любой, кто пожелает причинить вам вред, моментально передумает. Михаил не требует официального заклинания и придет к любому, кто взывает к нему. 

"Архангел Михаил, пожалуйста, приди ко мне прямо сейчас, мне нужна твоя помощь!" 
И мысленно опишите ситуацию, в которой вам требуется поддержка. 
Как уже сказано, вы поймете, что он рядом, когда ощутите теплую энергетику. 
Прикрепления: 9350761.jpg(40Kb)

МышаДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:07 | Сообщение # 13
Волшебник Фантазии
Архангел  ИОФИИЛ

"Прославлять Ангелов - наш долг: они, воспевая Творца, обнаруживают Его милость
и благорасположение к людям."
Святитель Иоанн Златоуст

Архангелы. Серия «Исцеление» Ангелы ОЗАРЕНИЯ
Иофиил: «Красота Бога». (Иудаизм, христианство)
Известен также как Иофиэль, Джофиэль, Зофиил

Иофиил упоминается в Еврейских писаниях, как помощник Метатрона и один из главных ангелов в хоре херувимов.

Архангел Иофиил.
Имя Архангела Иофиила означает «красота Господа». Архангел Иофиил избавляет от чувства вины и недостойности, заживляет раны сердца, помогает видеть мир более красивым. Архангел Иофиил - покровитель художников. Архангел Иофиил помогает реализовать творческий художественный проект. Архангел Иофиил причастен возвращению красоты нашей Планете и очищению ее от загрязнений.

ЦВЕТ: желтый.
АРХАНГЕЛ: Иофиил - "Красота Бога".
ДУХОВНАЯ ОБИТЕЛЬ: окрестности Ланчжоу, север центрального Китая.
ПРОСИТЕ ИХ:
• О духовных дарах: о мудрости, озарении, понимании, вдохновении, знании, ясновидении, связи со своим Высшим Я.
• О практической помощи: в восприятии информации, в подготовке и сдаче экзаменов; в освобождении от вредных привычек и пристрастий; в избавлении от невежества, гордыни, ограниченного мышления.
• О мировом служении: о разоблачении всех неверных действий правительств и сообществ, о помощи в борьбе с загрязнением и об очищении нашей планеты.

Все мы это видели в мультфильмах: бац! - и сноп искр обрушивается на чью-то голову. В этом случае говорят: "Меня осенило!" Даже у Эйнштейна была внезапная вспышка озарения, вдохновившая его на открытие теории относительности. Но откуда же приходит вдохновение?

Многие наши идеи приходят от Архангела Иофиила и ангелов озарения, которые позволяют нам соприкоснуться с разумом Бога - источником всего творчества. Эти ангелы даруют нам величайшее вдохновение и откровения, изменяющие жизнь. Они помогают нам установить контакт со своим Высшим Я, способствуют восприятию информации и развитию новых навыков. Их главная цель - спасти нас от невежества, которое можно определить как неспособность видеть свое единство с Богом.
Когда будете общаться с этими ангелами, они освободят вас от всего, что препятствует вашему единению с Высшим Я, избавят от сомнении в себе, страха, недостатка самоуважения и всякого рода пристрастий - от шоколада до никотина. Они могут также улучшить ваши мыслительные способности и помочь эффективнее использовать возможности вашего мозга. Итак, говорите им обо всем, что беспокоит ваш разум, и просите помочь наилучшим образом решить проблему. Попросите дать вдохновенные слова для поэмы, сюжет для романа, убедительные аргументы для выступления. Не сомневайтесь, - они все сделают, а также будут помогать вам поддерживать связь с Высшим Я, если вы ежедневно призываете пламя озарения.

Светлые ангелы со звездных высот!
Зарядите светом мои существо и разум!

Если вам необходима большая ясность ума для сдачи экзаменов, вдохновение для планирования и осуществления работы или понимание того, как разрешить конфликт, вы можете просить Иофиила и Кристину о помощи. Они также имеют возможность спасать людей от невежества или духовной слепоты, качеств, которые могут помешать людям реализовать высший потенциал их душ.

Этот архангел известен, как «Покровитель Художников». Он присутствовал в садах Эдема, а позднее наблюдал за сыновьями Ноя. Будучи архангелом искусства и красоты, Иофиил помогает нам и метафизически, и физически. Прежде всего Иофиил помогает нам обрести только прекрасные мысли; видеть и ценить красоту, которая вокруг нас и, соответственно, создавать, провозглашать и привлекать больше красоты в нашу жизнь. В конце концов, прекрасные мысли ведут к прекрасным результатам.
В физическом мире Иофиил помогает с художественными проектами и воспламеняет творческие искры. Он дает нам идеи и энергию, чтобы проводить в жизнь рискованные художественные деяния. Иофиил помогает нам создавать красоту в доме, на работе и в человеческих отношениях. Он помогает нам жить более спокойно и вдыхать аромат роз.
Архангел Иофиил обладает возвышающей энергетикой, которая создает вокруг нас радость и удовольствие. Он дружелюбен, как твой идеальный друг.

Он говорит:
«Тревога никогда ничему не помогала, так зачем тревожиться? Она не насытит и не исцелит тебя — совсем напротив.
 Гораздо лучше приложите усилия для создания чего-нибудь творческого; это твой путь к созерцанию через положительные деяния. Творите, творите, творите! Таким способом вы сможете, как в зеркале отразить творчество нашего Господа. М вы почувствуете себя ближе к Господу, занимаясь различными художественными проектами».
Ниже приводится краткий указ, давайте его в любой ситуации в вашей жизни, которая требует большего понимания, ясности или озарения.

Архангел Иофиил и Кристина, Сияй пламя озарения через меня!
Помогает с:
• Прекрасными мыслями
• Художественными проектами и самим творческим личностям
• Украшением интерьеров
• Замедлением безумного ритма современной жизни
Обращение
Если вы окажетесь в неприятной, безобразной ситуации, возможно, именно безобразные мысли завели вас туда. Призовите Иофиила, чтобы он изменил все вокруг:
Архангел Иофиил, пожалуйста, помоги мне с (опишите сложившееся положение). Спасибо тебе за то, что ты помогаешь мне увидеть в себе и в окружающих внутреннюю Божественную Красоту. Спасибо за то, что ты помогаешь создавать красоту вокруг нас. В благодарность и от имени всего того, что прекрасно, я благодарю тебя, Иофиил.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я призываю Возлюбленного Архангела Джофиила и Ангелов Озарения и прошу наполнить меня ярчайшим пылающим светом Божественного Озарения, и прожечь во мне всю тьму невежества и предрассудков. Просветите мой Дух, разум, душу и тело. Озарите моё сознание светом Истины. Помогите в духовном прозрении и понимании Мудрости Божьей, всех законов мира. Даруйте мне новое виденье и новое понимание действительности и всех моих индивидуальных ситуаций. Наполните меня праной Божественного Виденья и Откровения. Позвольте узреть уготованное. Велю вам Именем Я Есмь Присутствия действовать, исполняя сие веление в каждый миг моей жизни, здесь и сейчас и оказывать мне поддержку и помощь, о которых я прошу, до тех пор, пока я в них нуждаюсь на пути моей эволюции, трансформации и Перехода. На Благо мне, моим близким и всем чувствующим существам Вселенной. Свершилось!!! Аминь.
Прикрепления: 2763874.jpg(29Kb)

Сообщение отредактировал Мыша - Понедельник, 13.01.2014, 17:09

МышаДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:14 | Сообщение # 14
Волшебник Фантазии
Ангелы Лювби

ЦВЕТ: розовый.
АРХАНГЕЛ: Чамуил - "Тот, кто зрит Бога".
ДУХОВНАЯ ОБИТЕЛЬ: Сент-Луис, штат Миссури, США.

ПРОСИТЕ ИХ:

• О духовных дарах: о любви, сострадании, милосердии, способности к творчеству, прощении; об избавлении от эгоизма, недовольства собой, самоосуждения и недостатка самоуважения; о подготовке к получению Даров Святого Духа.
• О практической помощи: о защите от злобы, клеветы и непонимания; о дружбе и любви, об исправлении испорченных взаимоотношений, о помощи в налаживании отношений с другими; о помощи в поиске работы, в отыскании потерянных вещей.
• О мировом служении: об оздоровлении межэтнической и межрасовой обстановки.

• Помогает с:
• Карьерой, смыслом жизни и пропавшими вещами — отыскивает их
• Дружескими отношениями — укрепляет их
• Родственными душами
• Отыскивает мировую гармонию

Любовь может быть как нежной, так и неистовой, и таковыми же могут быть Архангел Чамуил и его ангелы. Они способны явиться в тонком, как паутинка, сиянии света для того, чтобы утешить испуганного ребенка. И они же могут облачиться в доспехи, чтобы бороться с силами жестокости и ненависти, которые вызывают многие проблемы в семьях и человеческих взаимоотношениях.

Ангелы любви помогут вам сразиться с силами анти-любви, что приводят к пристрастиям и психологическим проблемам, таким, как депрессия и маниакальные состояния. Когда вы ощущаете, что вас охватывает желание закурить, когда низка ваша самооценка или не хватает воли противостоять силам рассового разделения и напряженности вокруг, прочтите мощный указ Чамуилу и ангелам любви. Повторите заключительную часть - "Прочь, силы анти-любви!" - девять или более раз.

Еще ангелы любви специализируются в том, чтобы делать течение жизни более гладким.
Архангел Чамуил назначит ангелов для помощи в ваших повседневных делах так, как если бы они являлись вашим личным штатом сотрудников. Их можно просить лететь с поручениями, подготовить все к проведению успешных встреч и взять на себя реализацию планов на благо вашей семьи, бизнеса или церкви.
Они являются знатоками способов улучшения общения между людьми. Вы вправе поручить им помочь вашим домашним лучше понять друг друга, а в вас развить чуткость к нуждам других людей.
Итак, если ваши дети ссорятся или нет мира с супругом, начальником на работе или соседями, если кажется, что уже невозможно обрести тот тип взаимоотношений, какой желателен, попробуйте к своему ежедневному ритуалу добавить несколько молитв ангелам любви.
Посмотрите, как они изменят вас и тех, кто близок вам.

Во имя Бога, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ,
Во имя Архангела Чамуила:
прочь, силы анти-любви!
Прикрепления: 5998533.jpg(6Kb)

Сообщение отредактировал Мыша - Понедельник, 13.01.2014, 17:16

МышаДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:17 | Сообщение # 15
Волшебник Фантазии
Архангел Чамуил - Его имя означает «тот, кто видит Господа!», «или тот, кто ищет Господа». Чамуил относится к семи основным архангелам и считается могущественным лидером в иерархии ангелов, известной как «Сильные». «Сильные» — это ангелы, которые оберегают мир от опасной и низменной энергетики. Они действуют, как вышибалы, прогоняя любого, кто пытается отрицательным образом взять власть над миром. Если вы в страхе за события, происходящие в мире, призовите Чамуила, и он даст вам утешение, защиту и помощь. 

Архангел Чамуил оберегает и наш личный мир. Он помогает нам обрести самые важные составляющие нашей жизни, такие, как любовь, дружбу, карьеру, потерянные вещи и смысл жизни. Чамуил трудится, чтобы построить прочное основание для наших взаимоотношений и карьеры, дабы они были долгими, полными смысла и здоровыми.

МышаДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:17 | Сообщение # 16
Волшебник Фантазии
Архангел Чамуил очень добрый, любящий и сладостный. 
Вы поймете, что он с вами, когда у вас в животе словно начнут порхать бабочки, а во всем теле начнется приятное покалывание. 
Он говорит: 

«Позвольте мне провести вас сквозь жизненные напасти и препятствия и сделать ваш путь успешным и гладким. Самым большим удовольствием для меня будет привнести в вашу жизнь мир и покой вместо боли и страданий». 

Мощный указ, взывающий их к действию в случае личной нужды или любых разногласий между людьми следующий: 
Чамуил и Любовь, Пусть божественная любовь возьмет господство сейчас! 

Молитвы к ангелам любви 

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: когда вы читаете эти молитвы ангелам любви, положите свои руки на область сердца. Изливая преданность Богу, представьте себя единым со всей жизнью, единым со всем космическим океаном сознания Бога. Всякий раз, когда произносите слова, мысленно представляйте то, что они описывают. Эти молитвы поддержат вашу связь с Архангелом Чамуилом и ангелами любви. 

ПОВТОРЕНИЕ: сколько требуется, но в количестве, кратном трем. 
Чудно расцветающая роза 
Как роза, расцветшая поутру рано, 
Льет аромат свой вокруг непрестанно, 
Я преданность Богу лью свою, 
Единый с Космическим Океаном.

МышаДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:18 | Сообщение # 17
Волшебник Фантазии
Обращение. Архангел Чамуил.

Взывайте к Чамуилу, чтобы отыскать все, что кажется вам пропавшим. Он слышит ваши мысли, поэтому взывать к нему можно мысленно, даже если вы охвачены паникой:
Архангел Чамуил, мне кажется, что я потерял (назовите предмет или ситуацию). Я знаю, что по-настоящему это потерять невозможно, ибо Господь вездесущ и знает, где оно. Пожалуйста, веди меня, чтобы я нашел то, что ищу. Спасибо тебе, Чамуил.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь я призываю Возлюбленного Архангела Самуила и Ангелов Любви, и я прошу вас вести меня Стезёю Истинной Любви. Помогите мне исцелить моё сердце от скорби и боли, и преобразить Сердечную Чашу для того, чтобы она приняла Новый Божественный Свет. Пробудите в моём сердце Христову Любовь, безусловную и безличностную. Напитайте меня тёплым Пламенем вашей Любви, и помогите соединиться с теми, кого люблю, и кто извечно любит меня. Обучите меня Могуществу Любви, ибо каждое деяние, в Любви совершаемое есть деяние Истины и Воли Бога. Помогите установить прочную и глубокую Космическую связь, с тем (той), кто предназначен мне Богом для Восхождения и священного Супружества в вечности. Я велю вам действовать здесь и сейчас, в каждом моменте моей жизни, до тех пор, пока я нуждаюсь в поддержке и помощи, о которых я сейчас прошу. На Благо мне, моим близким и всем чувствующим существам Вселенной. Свершилось! Аминь.

Сообщение отредактировал Мыша - Понедельник, 13.01.2014, 17:19

МышаДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:20 | Сообщение # 18
Волшебник Фантазии
Я здесь и я не покину вас, пока вы не исполните цели своего существования. (Архангел Гавриил)
//www.fantasiya.net/_fr/7/2315392.jpg" style="max-width: 500px; max-height: 400px;">//www.fantasiya.net/_fr/7/2315392.jpg" style="max-width: 500px; max-height: 400px;">
Архангел Гавриил - Его имя означает «Господь — моя сила» или «Человек Божий», служит на белом луче чистоты. Гавриил признается тремя основными религиями – иудаизмом, христианством и исламом.

Архангел Гавриил — это знаменитый ангел, который принес весть Елизавете и Марии о грядущих рождениях их сыновей — Иоанна Крестителя и Иисуса из Назарета (в указанном порядке). Архангел Гавриил также продиктовал текст Корана — духовной книги ислама — Мухамеду. За это Гавриила стали называть ангелом-вестником.

Гавриил продолжает свою миссию в мире, неся вести родителям и остальным людям. Прежде всего Гавриил помогает полным надежды родителям зачать или усыновить ребенка. Гавриил дает этим родителям силы и мужество и помогает будущим мамочкам оставаться в состоянии блаженства, чтобы создать для малышей самую лучшую атмосферу.

Кроме того, архангел помогает всем, чей смысл жизни включает в себя искусство и общение. Призовите Гавриила, чтобы он помог вам и вел вас, если вы актер, художник, писатель, танцовщик, журналист, модель, музыкант, репортер, певец, автор текстов, учитель или занимаетесь какой-нибудь деятельностью, включающей в себя доставку духовных посланий. Гавриил откроет все двери, чтобы помочь вам реализовать свой талант в полной мере. Архангел действует также как тренер, вдохновляя и побуждая людей искусства и общения; он помогает им преодолеть страхи и не откладывать дело в долгий ящик.

Гавриил давно известен, как могущественный и сильный архангел, и те, кто взывает к нему, очень скоро обнаруживают, что их подтолкнули к действию, которое непременно ведет к прекрасному результату. Гавриила уверенно можно назвать архангелом действия.

Он говорит:
"Я здесь для того, чтобы помочь тем, кто говорит о социальных нуждах".

Вы можете давать следующий указ, чтобы наполнить себя светом, зарядиться энергией на духовном пути и получить помощь в вашем продвижении вперед к вознесению.
Во имя Гавриила Я ЕСМЬ святой Божий!
Помогает с:
• Усыновлением ребенка
• Проектами искусства и всем, связанным с искусством
• Зачатием ребенка и рождаемостью
• Журналистикой и письменным творчеством
• Теле-радио работой

Обращение:

Прежде, чем начать любой художественный или информационный проект, попросите Гавриила руководить вашей деятельностью, сказав вслух или мысленно:

Архангел Гавриил, я прошу тебя появиться, потому что (опишите свой замысел). Пожалуйста, открой каналы моего творчества, чтобы я был истинно вдохновлен. Помоги мне открыть сознание, чтобы я сумел породить уникальные идеи. И, пожалуйста, помоги мне поддерживать энергетику во время всего исполнения замысла. Спасибо тебе, Гавриил.

День Архангела Гавриила и Ангелов Наставления. Белое Пламя Наставления.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я призываю Возлюбленного Архангела Гавриила и Ангелов Наставления. Я прошу вашей помощи и наставления, вашего чуткого и милосердного духовного руководства для моей Божественной Сущности и человеческого сознания, для моей индивидуальности и Души. Призываю вас, Возлюбленные, и доверяюсь вашему Наставлению, которое я готов (готова) принять в полном смирении и почтении к Высшей Воли Бога и моего Божественного Я. Прошу ваших наставлений относительно моего духовного роста и восхождения, а так же относительно всех аспектов моей судьбы и жизни, которые нуждаются в скорейшей и детальной трансформации. Я велю вам действовать в каждый миг моей жизни, здесь и сейчас до тех пор, пока я нуждаюсь в той помощи и поддержке, о которых прошу на своём эволюционном пути. На Благо мне, моим Близким и всем чувствующим существам Вселенной. Свершилось! Аминь.
Прикрепления: 2315392.jpg(126Kb)

Сообщение отредактировал Мыша - Понедельник, 13.01.2014, 17:22

МышаДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:20 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
ЦВЕТ: белый. 
АРХАНГЕЛ: Гавриил - "Бог - моя сила". 
ДУХОВНАЯ ОБИТЕЛЬ: между Сакраменто и горой Шаста, штат Калифорния, США.

ПРОСИТЕ ИХ: 
• О духовных дарах: о руководстве в вашей духовной жизни; об открытии вашего плана и цели жизни; об освобождении от нерешительности; о радости, счастьи и свершении. 
• О практической помощи: об установлении дисциплины и порядка в вашей жизни; об организации вашего эмоционального, ментального и физического окружения, включая такие вещи, как покупки и новые направления в вашем образовании и карьере. 
• О мировом служении: о помощи в миротворческой деятельности; об оказании помощи голодающим и больным; об облегчении положения жертв природных катаклизмов.

Гавриил и ангелы, наставляющие на путь истинный, помогут вам понять и исполнить ваше призвание. Гавриил и его ангелы помогут вам понять план, который вы, ваше Высшее Я и совет духовных существ выработали для вашей жизни еще до того, как вы родились на свет. Эти ангелы помогут вспомнить, что нужно делать, дабы исполнить этот план и встретиться с людьми, которые будут содействовать в претворении его в жизнь. 
Эти ангелы помогут защитить ваш жизненный план от всего, что мешает его осуществлению, к примеру, от противодействия со стороны других людей, насмешек, а также от недостатка денег и ресурсов. Они могут так организовать вашу жизнь, чтобы вы были в состоянии, работая над своими стратегическими задачами, выполнять и ежедневные обязанности. Ангелы наставления будут говорить с вами тогда, когда вы научитесь слушать их. Один из лучших приемов в работе с ними - ваша просьба передать информацию вашему разуму во время сна. Возможно, они уже делают это. Просыпались ли вы когда-либо с благим чувством и замечательным ощущением, что вас направили на путь истинный? Если да, то это - хороший признак, значит, ваша душа побывала в духовной обители ангелов, пока тело спало. Чтобы упрочить эту связь, используйте прием, приведенный ниже. А затем придерживайтесь пришедших к вам счастливых мыслей, творя свою жизнь под руководством ангелов наставления! 

Посещение обители ангелов 

Архангелы имеют в небесном мире духовные дома, или обители, расположенные над определенными силовыми точками на Земле. Каждая обитель - это место сбора ангелов и обучения наших душ во время ночного сна. Вы можете посещать университеты Духа, где имеются библиотеки и лекционные залы и где вы узнаете практически обо всем, что только можно вообразить: от психологии личности в налаживании отношений с другими людьми до понимания математических концепций. Ваш сознательный ум необязательно запомнит все, о чем вы узнали в этих университетах Духа, но информация может придти к вам в виде вдохновения или вспышек интуиции. 
Выберите обитель, которую вы хотели бы посетить во время сна, принимая во внимание вид духовной деятельности, которую вы ведете. Вот пример молитвы, которую вы можете прочесть перед тем, как лечь спать. Вставьте имя Архангела и название его обители. 

Во имя моего собственного Реального Я, я призываю ангелов взять меня в сознании моей души в эфирную обитель _____________________ (Архангела Гавриила и ангелов наставления) _____________________ расположенную _____________________ (между Сакраменто и горой Шаста, штат Калифорния). 
Я прошу наполнить и вдохновить меня волей Бога. И я прошу _____________________ (Архангела Гавриила и ангелов наставления) _____________________ (вставьте просьбу) _____________________. 
Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего божественного плана, была передана моему внешнему бодрствующему сознанию тогда, когда это потребуется. Я благодарю вас и принимаю это свершенным сейчас в полную силу.

МышаДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:23 | Сообщение # 20
Волшебник Фантазии
Архангелы и небесные ангелы 

Планета Земля находится под защитой семи Архангелов. 
Вот их имена: Чамуил, Гавриил, Михаил, Рафаил, Иофиил, Уриил, Задкиил. 

Каждому из Архангелов подчиняются по 12 ангелов. 

1. Архангелу Михаилу подчиняются ангелы защиты (голубого цвета). Обращаться к ним можно о защите от духовных и физических опасностей. 

2. Архангелу Иофиилу подчиняются ангелы озарения (желтого цвета). Их можно просить об открытии дара ясновидения, об успешной сдаче экзаменов, об освобождении от вредных привычек. 

3. Архангелу Чамуилу подчиняются ангелы любви (розового цвета). Защищают от чужой злобы и клеветы, помогают в поисках работы и потерянных вещей. 

4. Архангелу Гавриилу подчиняются ангелы, наставляющие на путь истинный (белого цвета). Их можно просить о получении радости, счастья, об открытии жизненных планов на будущее. 

5. Архангелу Рафаилу подчиняются ангелы исцеления (зеленого цвета). Просить их можно об исцелении тела и души в традиционной и нетрадиционной медицине. 

6. Архангелу Уриилу подчиняются ангелы мира (золотого цвета). Их можно просить о мирном разрешении проблем, обращаться к ним могут воспитатели, учителя и судьи. 

7. Архангелу Задкиилу подчиняются ангелы радости (фиолетового цвета). Можно просить их о терпимости и помощи в дипломатии. К ним могут обращаться ученые, актеры и певцы.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ангелы-хранители! (Обращение к Ангелам-Хранителям!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: