Суббота, 10.12.2016, 23:30
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Моя желаемая Новогодняя ночь 2016:) (давайте намечтаем свою новогоднюю ночь 2016)
Моя желаемая Новогодняя ночь 2016:)
GoldyДата: Четверг, 29.10.2015, 17:10 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 29
Статус: Оффлайн

Дорогие волшебницы, все мы любим помечтать, это очень приятное занятие, кроме того еще и полезное. Ведь чтобы что-то получить, хорошо бы обрисовать себе это в деталях, тогда Всевышним силам проще нам угодить :)
Предлагаю разместить в этой предновогодней теме свои пожелания в виде небольшого описания и/или картинок о том, - где, в чем, как и с кем, мы хотим встретить новогоднюю, волшебную Ночь 2016.
Порадуем себя и порадуемся друг за дружку, вместе сила наших желаний притянет исполнения наших мечт !
P.S. Мне кажется, будет хорошо и уместно, если мы будем дополнять, понравившиеся нам описания волшебниц, своими комментариями и пожеланиями. Например, обращаясь к коллеге-волшебнице, пожелаем ей что-то от себя, то, что нам кажется ей не хватает, что сделает ее описание новогодней ночи еще волшебнее, уютнее, счастливее  :)
Прикрепления: 0747125.png(334Kb)

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

Сообщение отредактировал Goldy - Четверг, 29.10.2015, 17:25

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Моя желаемая Новогодняя ночь 2016:) (давайте намечтаем свою новогоднюю ночь 2016)
Страница 1 из 11
Поиск: