Понедельник, 23.10.2017, 07:22
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 10 из 15«12891011121415»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » Аура человека (фотоаура, анализ ауры и чакр)
Аура человека
v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:13 | Сообщение # 91
Философ Фантазии
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Суть, да и еще .. по поводу раскрыть чакры по полной или сбалансировать.. раскрыть по полной - не совсем правильное определение(если только ты не собираешься стать экстрамедиумом). Поскольку наша первоочердная задача - исцеление в случае надобности и последующее сибирское здоровье на долгие годы, то логично будет сказать, что гармонизация и сбалансированность чакр - это главное. Тем более,что в силу наших характеров, жизненных ситуаций , влияющих на наши эмоции, от наших мыслей и поступков чакры так или иначе буду "скакать" по шкале жизнеспособности. поэтому приводя в порядок чакры, мы будет приводить в порядок наши мысли, эмоции и поступки, и наоборот. Энергия будет в двустороннем порядке циркулировать в нас и в наших незримых, но существующих и жизневажных телах. Если же заниматься в этом направлении дальше, то можно достигнуть максимального обновления старых клеток (омоложение внутренних и внешних тканей) + развитие экстрасенсорных возможностей как логическое последствие данных занятий.

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:15 | Сообщение # 92
Философ Фантазии
Суть, начни с малого, музыка и цвет:) остальное прийдет само, подобное притягивается подобным. Какие то физические практики сами проявятся то ли в виде рекомендации, то ли в виде случайного сайтиа, книги или фильма.. :) :o

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:28 | Сообщение # 93
Философ Фантазии
еще раз, сжато, но по существу о чакрах -
Чакры - это нервные центры, аккумулирующие и распределяющие физическую, умственную, эмоциональную и духовную энергии. Коль скоро энергия сосредоточена в чакрах, то и электромагнитное излучение человека имеет наибольшую интенсивность именно в этих центрах. Именно поэтому, ощущения в области чакр наиболее отчетливы.
Чакры расположены в эфирном теле человека вдоль позвоночного столба.
Муладхара Бху - между половыми органами и анусом (основание позвоночника). Свойство чакры: Она осyществляет связь с Землей и отвечает за потомство человека.
Свадхистхана Бхувар - между основанием половых органов и пупком. Свойство чакры: Она отвечает за сексyальные отношения. Оpганы физического тела, котоpые от нее зависят, это почки и вся мочеполовая система и y женщин и y мyжчин. Эта чакpа активно yчаствyет во взаимоотношениях полов и наpyшения пpиpодных законов в этой области встpечаются очень часто.
Манипура Свар - уровень солнечного сплетения. Свойство чакры: Отвечает за жизненнyю энеpгию, энеpгетическyю силy человека и всю матеpиальнyю сфеpy: деньги, собственность, за отношения с людьми в сфеpе силы и матеpиальных ценностей. Оpганы, зависящие от Манипypы - весь желyдочно-кишечный тpакт, печень, селезенка, поджелyдочная железа и кожа.
Анахата Маха- между лопатками на уровне сердца. Свойство чакры:Отвечает за чyвствительность и сеpдечные отношения с людьми. Оpганы, зависящие от Анахаты - сеpдце, легкие, частично - бpонхи.
Вишудха Джана - основание горла. Свойство чакры: Отвечает за инфоpмацию, способности и yмения человека. Участвyет в обмене инфоpмацией междy людьми. Оpганы, подпитывающиеся от Вишyддхи - тpахея, гоpло, щитовидная железа, полости pта, носа и yши.
Аджна Тапо (Агни)- третий глаз (межбровье) Свойство чакры: Отвечает за волю и видение.Участвyет во взаимоотношениях людей там, где дело касается воли и пеpедачи своего видения ситyаций, а также пpинятии чyжого видения ситyаций, событий и т.д. Оpганы, зависящие от Аджны - головной мозг и глаза.
Сахасрара Сатья- затылочная область. Свойство чакры: Отвечает за связь человека с космосом.

ФеяДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:46 | Сообщение # 94
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Тест для диагностики чакр

Медитация Золотой свет

СутьДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:06 | Сообщение # 95
Житель Фантазии
Награды: 7
Фея, спасибо

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:24 | Сообщение # 96
Философ Фантазии
Фея, :o :o :o спасибо огромное.

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:25 | Сообщение # 97
Философ Фантазии
очень интересен тест, но , к сожалению, не могу сейчас его посмотреть, поскольку забанена ссылка. так что вечерком погляжу. весьма любопытно:)

СутьДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:40 | Сообщение # 98
Житель Фантазии
Награды: 7
Тест прошла, не скажу что мне понравились результаты, наверное что-то в этом есть, но чтобы знать точно - пойду на днях и сделаю снимок ауры. :)

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:43 | Сообщение # 99
Философ Фантазии
Суть, я тоже как-то проходила тест, не знаю подобный ли, посмотрю вечером - но, результаты меня улыбнули, после того теста я с осторожностью отношусь к таким "находкам" человечества ))

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:47 | Сообщение # 100
Философ Фантазии
Девочки, хочу посоветоваться с вами - информацию об энергозащите вынести в отдельную тему или продолжать в этой?

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » Аура человека (фотоаура, анализ ауры и чакр)
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск: