Воскресенье, 26.02.2017, 18:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 12 из 15«12101112131415»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » Аура человека (фотоаура, анализ ауры и чакр)
Аура человека
СутьДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:27 | Сообщение # 111
Житель Фантазии
Награды: 7
Статус: Оффлайн
прошла и выкладываю результаты, сделаю снимок - сравним :p

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

СутьДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:29 | Сообщение # 112
Житель Фантазии
Награды: 7
вот картинка
Прикрепления: 0321556.jpg(55Kb)

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:30 | Сообщение # 113
Философ Фантазии
Награды: 33
Фея, я не зря спашивала о том, где писать об энергозащите.. потому что это напрямую связано с биополем, аурой и чакрами. Объясню.. помнишь, ты как то спрашивала здесь о возможности влияния сглаза, порчи и др на состояние ауры.. так вот - сглаз - это энергетический прокол в ауре.
При сглазе человек может иметь "повреждения" на уровне одной одной чакры или сразу нескольких чакр.

Работая с шестой чакрой мы можем создать дополнительное световое тело, которое сможет отразить негативное воздействие . эт кратенько так ))

ок, в энергетических практиках, так в энергетических практиках :)

ФеяДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:32 | Сообщение # 114
Волшебник Фантазии
Награды: 297
7rada, я могу создать отдельный раздел "Аура" и перенести туда все темы, которые этого касаются. А пока можешь создавать здесь (но в любом случае как отдельную тему). Я потом все соберу в отдельный раздел)))

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:35 | Сообщение # 115
Философ Фантазии
повреждения чакр - согласна. вихри чакр - также согласна, замедленные и т.д. термин закрытая чакра - не совсем правильные понятие, тут я не соглашусь с авторами статьи... представьте , для сравнения, что сердце кармически закрыто и не работае.. что будет в результате?...... сравнение грубое, но показывающее смысл того, что я пытаюсь донести.

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:40 | Сообщение # 116
Философ Фантазии
есть 8-я и 9-я чакры.. но о них есть смысл говорить только в отношении просвещенных и посвященных... если в отношение меня скажут, что эти чакры 2не прощупываются".. я пойму и соглашусь, потому что я только в начале пути, и мне до раскрытия этих чакр расти и расти:).

Quote (Фея)
7rada, я могу создать отдельный раздел "Аура" и перенести туда все темы, которые этого касаются. А пока можешь создавать здесь (но в любом случае как отдельную тему). Я потом все соберу в отдельный раздел)))

ок, спасибо большое. :o

ФеяДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:43 | Сообщение # 117
Волшебник Фантазии
Quote (7rada)
редставьте , для сравнения, что сердце кармически закрыто и не работае.. что будет в результате?...... сравнение грубое, но показывающее смысл того, что я пытаюсь донести.

Чакра сердечная- анахата- если закрыта: тоска, перебои в работе сердца, одышка, безысходность. Мысли что никто не любит, никому не нужна. Воспоминание обид прошлого. Человек с закрытой сердечной чакрой не излучает любви, спокойствия, доброты, тепла- хотя всё это в характере может присутствовать.

По статистике, у 90% населения эта чакра закрыта :'(

Волшебные заметки

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:47 | Сообщение # 118
Философ Фантазии
Фея, я не это имела ввиду:)

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:48 | Сообщение # 119
Философ Фантазии
она не закрыта... она "травмирована", она повреждена.. еще кучу терминов можно привести но не закрыта (улыбнулась)

ФеяДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:49 | Сообщение # 120
Волшебник Фантазии
Чакра корневая- муладхара- (выживаемость физического тела)

если закрыта- слабость, плохая усваиваемость микроэлементов и витаминов

У меня показал тест, что нужно работать с этой чакрой. Я действительно очень часто чувствую слабость. А после того, как начала делать медитацию - слабость ушла, за 6 часов высыпаюсь и чувствую себя очень бодро :)

Волшебные заметки

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » Аура человека (фотоаура, анализ ауры и чакр)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск: