Понедельник, 29.05.2017, 03:20
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 13 из 15«121112131415»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » Аура человека (фотоаура, анализ ауры и чакр)
Аура человека
ФеяДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:54 | Сообщение # 121
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
7rada, я не могу себя назвать специалистом в этой сфере, но слышала, есть отдельные техники, которые направленны именно на открытие чакр, если они закрыты. Может "закрытая чакра" - это образное название, имеется в виду, что она плохо развита? Потому что часто встречаю это определение

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:00 | Сообщение # 122
Философ Фантазии
Награды: 33
у тебя большая сила воли, стремление к движению и самосовершенствованию, без определенной доли энергетики именно первой чакры это было бы невозможно, поэтому она у тебя не закрыта, а просто была "малоподвижна", ты сама писала о том, что все взаимосвязано в мире, и эмоции и физика тела и мысли - посему своим упорством мысли и желанием + медитативными практиками ты придала толчковое энергии данной чакре и "моторчик" стал крутится ритмичнее и правильнее. вот и я вплотную займусь "золотым светом", за что тебе еще раз спасибо :o

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:08 | Сообщение # 123
Философ Фантазии
Фея, вот мы и пришли к консенсусу. в общем и целом мы говорим об одном и том же, оказывается)))). с этим соглашусь. плохо развита - это да. Вся беда в том, что человечество часто использует путающие формулировки. Да, методитк, по восстановлению чакр немало. я пользуюсь своей. пока успешно

ФеяДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:15 | Сообщение # 124
Волшебник Фантазии
7rada, на самом деле, человек, который хорошо ориентируется в этом не требует ни тестов ни снимков. Такие люди могут сами определять, где у них что не так. Например, просто подумать логически - если у меня болит сердце - значит, что-то не так с сердечной чакрой, или если я боюсь выступать на публике - значит, нужно развивать горловую чакру (ну, это я так примитивно привожу пример). А тот кто имеет определенный багаж знаний по этой теме, наверное, сможет сразу определить неполадку)))

Волшебные заметки

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:29 | Сообщение # 125
Философ Фантазии
Фея,
Quote (Фея)
7rada, на самом деле, человек, который хорошо ориентируется в этом не требует ни тестов ни снимков. Такие люди могут сами определять, где у них что не так. Например, просто подумать логически - если у меня болит сердце - значит, что-то не так с сердечной чакрой,

тоже самое я писала немного выше, почти один в один ))

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:48 | Сообщение # 126
Философ Фантазии
даже без определенного багажа знаний, только с информативным минимумом человек сможет разобраться в своем внутреннем мире. Кстати, опять хочу вернуться к "закрытости" чакр.. существует два потока, нисходящий и восходящий, т.е. из космоса (сверху вниз) и из земли (снизу верх), энергетические потоки - это собственно наша жизнь, и проходят они вдоль позвоночного столба через все чакры... Когда используется формулировка - закрытая, да еще и кармически.. чакра.. то можете представить, что будет с энергопотоками... :) это информация для размышления:). Девочки, желаю вам чистоты энергопотоков, гармонично работающих чакр и улыбок- светлых и добрых. Искренне хочу, чтобы у всех исполнялись добрые мечты! пока. до связи

ФеяДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:51 | Сообщение # 127
Волшебник Фантазии
Quote (7rada)
существует два потока, нисходящий и восходящий, т.е. из космоса (сверху вниз) и из земли (снизу верх)

Кстати, медитация "Золотой Свет" направлена как раз на работу с этими двумя потоками)))

Волшебные заметки

ФеяДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:52 | Сообщение # 128
Волшебник Фантазии
Позже выложу ещё одну супер-технику, которая может кардинально поменять взгляды на окружающий нас мир!

Волшебные заметки

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:54 | Сообщение # 129
Философ Фантазии
Фея,
Quote (Фея)
Кстати, медитация "Золотой Свет" направлена как раз на работу с этими двумя потоками)))

да, я уже отметила для себя это. Хорошо было бы еще к ней присоединить дыание по сисеме 4 4 4 или 8 8 8 :) :o ой, убежала

СутьДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:06 | Сообщение # 130
Житель Фантазии
Награды: 7
7rada, как это заинтриговала и убежала.... рассказывай дальше и поподробнее... %)

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » Аура человека (фотоаура, анализ ауры и чакр)
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск: