Понедельник, 05.12.2016, 03:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 15 из 15«12131415
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » Аура человека (фотоаура, анализ ауры и чакр)
Аура человека
КреветочнаяКолбасаДата: Среда, 16.03.2011, 10:59 | Сообщение # 141
Гость Фантазии
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Проверить как работают или не работают чакры можно в помощью вегетативно-резонансного теста.По роду деятельности мне постоянно приходится тестировать чакры, и они часто бывают либо закрыты и повреждены , либо сверх активны. НО больше всего меня удивила женщина, которая много лет занимается Йогой...И у нее тоже тестировались несколько поврежденных чакр..

Lina7282Дата: Среда, 16.03.2011, 13:47 | Сообщение # 142
Фантазёр
КреветочнаяКолбаса, а что это за тест?

КреветочнаяКолбасаДата: Четверг, 17.03.2011, 09:50 | Сообщение # 143
Гость Фантазии
Такую аппаратуру,на которой можно провести вегетативно резонансный тест и в том числе проверить чакры и даже их полечить(!), выпускает Имедис.На их официальном сайте в разделе лечение ,есть список адресов, где можно пройти такую диагностику. :) Просто мало кто верит, что чакры существуют, поэтому врачи не афишируют, что нарушения можно протестировать и да еще и полечить это успешно.А ведь человека с поврежденными чакрами не возможно вылечить- сначала нужно восстановить его энергетику!

СутьДата: Четверг, 09.06.2011, 12:43 | Сообщение # 144
Житель Фантазии
Награды: 7
Quote (v7rada)
Для тех , кому трудно визуализировать цвета чакр и насыщение ими, советую использовать программку http://depositfiles.com/files/e33b3i3eq плюс медативные мантры. Легко, просто, действенно.

v7rada, понови пожалуйста ссылки на музыку чакр и на програмку медитативные чакры, ссылки уже не рабочие а у меня со сменой компа все даные потерялись... >(

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

РозалинаДата: Пятница, 10.06.2011, 12:44 | Сообщение # 145
Волшебник Фантазии
Награды: 101
КреветочнаяКолбаса,
Quote (КреветочнаяКолбаса)
выпускает Имедис.На их официальном сайте в разделе лечение ,есть список адресов, где можно пройти такую диагностику

КреветочнаяКолбаса, Спасибо огромное !! мне стало очень интересно ..думаю , что у меня тоже не совсем хорошо работают все чакры ...
Девочки всем спасибо !!! такая информация на всех 10 страницах --очень нужная!!!!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

v7radaДата: Пятница, 10.06.2011, 21:16 | Сообщение # 146
Философ Фантазии
Награды: 33
Суть, ок, после Троичных Праздников обновлю инфу:)

РозалинаДата: Среда, 23.11.2011, 12:38 | Сообщение # 147
Волшебник Фантазии
Награды: 101
v7rada, Ждем с....
очень нужно !!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Магнитик_счастьяДата: Четверг, 27.09.2012, 09:22 | Сообщение # 148
Фантазёр
Награды: 6
Девочки,

У меня один серьезный вопрос, я начала задумываться в последнее время что у меня возможно негативная аура( если так можно выразиться) ну или отталкивающая.
Объясню ситуации,примеры, может подскажите ЧТО это может быть, но действительно это со мной везде.

Пример 1: в журнале объявляют кастинг, отпавляю фотогафию первой,ее печатают, после этого журнал,выпустив всего 2 номера, закрывается...
А мои надежды все на победу и т.п и т.д конечно коту под....

Пример 2: Хожу часто на кастинги, вроде все там проходит отлично, прохожу кастинг, при том что мне говорят и дату и время когда будет съемка и т.д , но потом все затухает опять. Проект делается,но без меня...

Пример3: сидим в новой компании,весело,общаемся, я человек общительный по сути, не веду себя глупо, ЧЮ хорошее,над моими обычными даже шутками смеются от души... НО, после того как пройдет некотое время,скажем, те люди с кем я знакомилась меня увидят на улице,не узнают... Притом что Я всех помню, отлично, и имена тоже, и то о чем они говорили, во что были одеты. А меня забывают. Меня иногда даже дальние родственники не узнают ,которые приезжают к нам изредка, но вот моих сестер и брата узнают. После этого я начала задумываться что дело во мне , в том как люди меня воспринимают.
Не знаю это дело ауры или нет.

также слышала что аура бывает плохая у злых людей, кто не хочет никому добра,грубит и язвит. Но я не такая, я бы себя назвала скорее доброй, бывают конечно моменты ярости,когда злюсь на кого-то,но чтобы по жизни оставаться такой и ведить людям я не могу...

Как быть? сос

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » Аура человека (фотоаура, анализ ауры и чакр)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: