Понедельник, 29.05.2017, 04:59
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 15«1234561415»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » Аура человека (фотоаура, анализ ауры и чакр)
Аура человека
v7radaДата: Четверг, 15.04.2010, 17:04 | Сообщение # 31
Философ Фантазии
Награды: 33
Статус: Оффлайн
Светик, да, но не совсем так. Есть определенные дни, когда не обязательно, но предпочтительно, носить тот или иной цвет, но это больше не к ауре и чакрам относится, а к определенному дню, которым управляют те или иные факторы.
Если же человек сделал фотоснимок ауры, или сам по своей личной или наработанной методике осознает, что у него какая-то из чакр требует корректировки, то он ОСОЗНАННО должен применять цветотерапию. т.е. не просто носить вещь определенного цвета, а как бы мысленно ее впитывать, применяя и цветовое дыхание. Все техники описаны выше, кроме того очень хорошо пользоваться для корректировки чакр программкой http://depositfiles.com/files/e33b3i3eq (о ней более подробно в подкасте- цветотерапия).
Кстати, упражнение Феи "открываем в себе женскую силу" это как раз упражнение на сбалансированную работу первой чакры, которая, как вы уже знате контролируется именно краным цветом. И вся техника этого упражнения очень сильная и полезная. Техника прикладывания лоскутков - тоже довольно силлная, хотя и простая. Более того, есть техники употребления воды из баночек разного по цвету стекла... весьма интересная и целительная методика, я расскажу о ней немного позже. <_<

v7radaДата: Четверг, 15.04.2010, 17:07 | Сообщение # 32
Философ Фантазии
Светик, опять же, мне нужно было наладить работу прежде всего 5-й чакры, поэтому я осознанно и целенаправленно носила шелковый голубой платок на шее довольно длительное время, или одевала голубой гольфик, чтоб 5-я чакра была накрыта голубым )).

v7radaДата: Четверг, 15.04.2010, 17:34 | Сообщение # 33
Философ Фантазии
Фея, Да, может! Целостность ауры может подвергаться воздействию негативных сил (в том числе осознанного или неосознанного сглаза, целенаправленной или спонтанной порчи, даже оперативные вмешательства в физическое тело, ниже я еще приведу примеры причин дисбаланса в биополе). Сила ауры, ее насышенность, объемность и насыщенность прежде всего зависит от внутреннего микрокосмоса каждого субъекта. Восстановление аурального пространства человека взможно разными методами: с помощью музыки с Места Силы, космоэнергетики, чтением или прослушиванием мантр, чтение молитв, работой с чакрами и мысленным востановлением правильной яйцеобразной формы ауры без выпуклостей, пробоин и вмятостей. На фотоауре, сделанной на хорошем оборудовании, видны все ее дефекты. Впрочем, как говорится, и к гадалке ходить не нужно - по своему физическому состоянию, болезням, недомоганиям и даже по составу преобладающих эмоций можно судить о работе всех чакр и о целостности ауры (энергополя) в общем. Кстати, видела в интернете даже рекламу биоэнергетических капель, которые, якобы, восстанавливают энергообмен биополя, чистят ауру и чакры... ^_^ тут можно поспорить, мое субъективное мнение - это все реклама и выкачивание денег. Нужно все же зрить в корень, как говорил Прудков.

Итак, причины возникновения эфирных сущностей (на моей первой фотоауре есть сущность красного цвета, это имено сущность, а не часть моего биополя) и энергетических пробок: отрицательные эмоции, создающие турбулентность потока энергии; шлаки в организме, вызывающие неравномерные потоки энергии; рубцы, спайки; искусственно создаваемые искажения биополя, вызванные ношением металлических браслетов, деревянных, ракушечных украшений, иногда колец – золотых и серебряных и других украшений, не совместимых с данным человеком. Искажения поля могут создаваться синтетической одеждой и обувью, искусственными спектрами излучения, например, от ламп дневного света, трубопроводов и т.д.
Появлению ауральных сущностей способствуют следующие причины: гнев, ярость, раздражения, хроническая злоба, привычные отрицательные эмоции, негативные мысли, гордыня, чрезмерное стремление к материальным благам, избыточные сексуальные мысли, половая невоздержанность, слабое самоуважение, тщеславие, духовная лень, чрезмерное умствование, жажда денег, спиритизм, контактерство с духами, курение, увлечение фильмами об убийствах, насилии. Особенно опасный период, усиливающий возможность появления в ауре сущностей, полнолуние.

Но самое главное, это ВЕРА, даже если нарушено биополе, если снижена работа чакр, но в человеке есть ВЕРА в Единого Создателя Бесконечности, который находится в каждом из нас - то такого человека Вселенная и внутренний Источник обязательно приведут либо к литературе, либо к соответствующим людям, учениям или просто к мыслям и действиям, которые помогут тем или иным образом восстановить гармоничную работу своего эфирного, ментального и, соответственно, физического тела. Ничто не бывает случайным :).

v7radaДата: Четверг, 15.04.2010, 20:41 | Сообщение # 34
Философ Фантазии
Светик, хочу попробовать собственную методику. Лоскутки ткани, небольшие прикрепить пластырем к энергоцентрам, кроме 5-го, 6-го и 7-го. Прикрепить лоскутки на горло и на голову будет проблематично (если на работе), а фиолетовый вообще никуда не прилепишь. Материал фиолетового цвета можно применять только в лежачей практике, расположив его на подушке чуть выше головы. а вот дома вечером активизировать 5, 6 и 7-ю. Затем хочу сделать контрольный фотоснимок ауры и посмотреть как методика работает.

v7radaДата: Четверг, 15.04.2010, 20:47 | Сообщение # 35
Философ Фантазии
а вообще я использую методику три в одном. Т.е. включаю тренажер по чакрам, обязательно включаю специальную музыку (активизация чакр), плюс использую технику цветного дыхания (т.е. если 1 чакра, красный цвет тренажера, мзыка соответствующая 1-й чакре и дыхание красным цветом и т.д.)

GiuliaДата: Вторник, 11.05.2010, 18:50 | Сообщение # 36
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Ой, девочки, я тоже недавно сделала фотографию ауры! :p
Осталась просто в восторге! Узнала очень много интересного! :*

ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

v7radaДата: Среда, 12.05.2010, 11:15 | Сообщение # 37
Философ Фантазии
Giulia, да, инфорация о чакрах и об ауре весьма полезна, для продлевания работоспособности организма, для продления молодости и здоровья. :o

GiuliaДата: Среда, 12.05.2010, 14:47 | Сообщение # 38
Выпускник Фантазии
7rada, это точно! :)
А кроме этого еще больше утвердилось знание того, что мысли - великая сила, которая формирует наше сознание и нашу жизнь. :*
Еще очень погрели душу и прибавили уверенности слова о том, что я нахожусь "на очень правильном пути" и нужно развиваться в данном направлении! Я думаю, это также касается все нас, здесь собравшихся :o
Конечно, мы и так знаем, что все делаем правильно, но услышать лишний раз об этом всегда приятно! :D

ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

GiuliaДата: Среда, 12.05.2010, 14:48 | Сообщение # 39
Выпускник Фантазии
Кстати, 7rada, спасибо :o
На сеанс я пошла, можно сказать, с твоей подачи :)

ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

v7radaДата: Среда, 12.05.2010, 15:29 | Сообщение # 40
Философ Фантазии
Giulia, мне лестно это:). Приятно, что кому-то моя информация пригодилась. :o

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » Аура человека (фотоаура, анализ ауры и чакр)
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск: