Пятница, 15.12.2017, 05:36
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 15«12567891415»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » Аура человека (фотоаура, анализ ауры и чакр)
Аура человека
ФеяДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:28 | Сообщение # 61
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Quote (Snezanna)
ервое, что было это режущая боль в манипуре и всегда где-то в 2-3 часа ночи, продолжительностью в пол часа. Может совпадение, не знаю!? И однажды после очередной медитации, я стала ощущать мир по другому, сложно подобрать слова, но если честно, мне было страшно

сейчас чувствую то же самое!!!

ФеяДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:30 | Сообщение # 62
Волшебник Фантазии
Quote (Snezanna)
Было такое ощущение, что воздух стал кристальным. Усилились краски и звуки, казалось, что я больше своих размеров. И если обычно после яркого света, чтобы видеть предметы нужно было прывыкать к темноте, то тогда я в этом не нуждалась, а просто и без проблем сразу могла ориентироваться в темноте.

Просто нет слов!!! Я чувствую то же - слово в слово. А что за медитация? Я делаю медитацию Левшинова (есть и у Ошо такая) "Золотой свет"

ФеяДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:37 | Сообщение # 63
Волшебник Фантазии
После этой медитации и этих ощущений (они у меня начались на третий день) я попала в струю! Вижу в темноте, интуиция очень обострилась, все, что подумаю - приходит (звонок, нужная информация). То, что чувствую внутри - словами не передать! В общем, это супер, не нужно останавливаться, так как чем дальше - тем больше чудес приходит в жизнь!
Здоровье значительно улучшилось и положительные аффирмации сами приходят на ум. В голове крутятся постоянно положительные фразы, особенно эта "Я есмь Дух Высшего Процветания и Божественной Любви". Мир вокруг сияет - он настолько прекрасен, что я даже не могла себе этого представить раньше!
Делать эту медитацию я начала тоже без какой - либо подготовки - просто ради интереса начала. Но сейчас не собираюсь прекращать. Я просто в восторге! Сначала прошла тест на диагностику чакр (выложу его на сайте) - может он не совсем точный, но мне он определил, что у меня очень развиты верхние чакры, а 2 нижние "хромают" - а медитация "Золотой свет" направлена на то, чтобы энергия из нижних чакр поднималась вверх. В общем, ощущения потрясающие - я ЧУВСТВУЮ эту энергию - очень ярко, насыщенно чувствую, как она поднимается! При чём медитация очень простая - иногда я её делаю в течение нескольких минут.
Энергия меня просто переполняет. Подробнее насчёт изменений в здоровье могу написать в личку ( не хочу открыто рассказывать). Кому интересно - спрашивайте)))

СутьДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:45 | Сообщение # 64
Житель Фантазии
Награды: 7
Фея, буду ждать тест для диагностики чакр. :o А еще интересна медитация "Золотой свет". Расскажи поподробнее пожалуйста, я нашла в интернете медитацию с таким названием но она совсем не похожа на ту о которой говорила Snezanna.
Девочки, кстати я читала что при очищении и активизации чакр надо отказаться от "убойной" (я так понимаю мясной) пищи и от алкоголя включая квас, кумыс и промышленный кефир. С моего рациона алкоголь и мясо ушли сами по себе достаточно давно. Я от них даже не отказывалась. В какие то определенные периоды моей жизни просто перестала употреблять и все. :p

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

СутьДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:10 | Сообщение # 65
Житель Фантазии
Вот что еще нашла на просторах интернета ^_^

ПРАКТИКА

Первая практика (Волевое усилие)
Необходимо сидеть ровно (на стуле, в позе лотоса (наиболее предпочтительно), по-турецки). Спина прямая, не сутулиться.
Максимально расслабиться.
Концентрируйтесь на выбранной чакре (начинать следует с муладхары, поднимаясь вверх до сахасрары).
Ваши руки должны быть сцеплены. Лучше всего сделать захват левой рукой правой руки, слегка сжатой в кулак, на уровне запястья.
Начинайте медленно и глубоко вдыхать. Вдыхая, представляйте, что Вы вдыхаете энергию Космоса, входящую в тело
через макушку головы. Энергия плотная, насыщенная и концентрированная. После вдоха сделайте короткую паузу и начинайте медленно выдыхать. Выдыхая, представляйте как энергия концентрируется в выбранной Вами чакре. После выдоха - небольшая пауза.
Всё это время держите образ воронки, берущей своё начало в выбранной чакре, и, по мере удаления от неё, расширяющейся до бесконечности.

Вторая практика (Мантра)
Необходимо сидеть ровно (на стуле, в позе лотоса, по-турецки). Спина прямая, не сутулиться.
Концентрируйтесь на выбранной чакре (начинать следует с муладхары, поднимаясь вверх до сахасрары).
Ваши ладони выпрямлены и совмещены вместе перед центром груди.
Начните петь мантру "О-О-О-М-М-М-М-М-М" низким голосом (чем громче, тем лучше; но до уровня, пока звук остаётся низким). Звук "О-О-О" очень короткий. Звук " М-М-М-М-М-М " очень длинный и низкий. Он словно исходит изнутри,
заставляя вибрировать всё тело.
Всё это время держите образ шара на месте выбранной чакры, цвета данной чакры.
Третья практика (Раскрутка чакр)
Необходимо сидеть ровно (на стуле, в позе лотоса, по-турецки). Спина прямая, не сутулиться.

Примечания к курсу "Открытие, усиление и раскрутка чакр":

Используйте один из способов работы с чакрами:

а) Вначале Вы работаете только с одной чакрой (например неделю), затем переходите к чакре, которая выше (тоже неделя работы), и т.д. до сахасрары.

б) Вы работаете сразу со всеми чакрами. Т.е. за одну медитацию Вы проходите все чакры от муладхары до сахасрары.

Наибольший эффект достигается при последовательном выполнении (за один раз) всех трёх практик курса. Т.е. вначале "Волевое усилии", затем "Мантра" и "Раскрутка чакр".

Концентрация на чакре производится приблизительно в месте, которое располагается на линии соединяющей основание позвоночника и макушку головы, на уровне, указанном для данной чакры, в положении с ровной спиной.

Время для каждой практики 5-10 минут в день (минимум). Соответственно для трёх практик - 15-30 минут в день (минимум).

СутьДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:12 | Сообщение # 66
Житель Фантазии
ПРОСТЫЕ МАНТРЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ КАЖДОЙ ЧАКРЫ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

МУЛАДХАРА - ЛАМ
СВАДХИСТАНА - ВАМ
МАНИПУРА - РАМ
АНАХАТА - ЙАМ
ВИШУДХА - ХАМ
АДЖНА - ОМ
САХАСХАРА – АУМ

Кстати 6 и 7 отличаются от тех которые называла Snezanna .
Кто может внести ясность какие мантры правильные? :*

SnezannaДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:37 | Сообщение # 67
Учитель Фантазии
Награды: 22
Quote (Суть)
Кстати 6 и 7 отличаются от тех которые называла Snezanna .
Кто может внести ясность какие мантры правильные?
Было бы интересно узнать!

ФеяДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:08 | Сообщение # 68
Волшебник Фантазии
Суть, Медитацию "Золотой Свет" выложу сегодня на сайте!

СутьДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:19 | Сообщение # 69
Житель Фантазии
Фея, а тест на диагностику чакр? А вообще надо не полениться и поехать сделать фотоснимок ауры. :)

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:43 | Сообщение # 70
Философ Фантазии
Награды: 34
Snezanna, cпасибо, со звуками , соответствующими каждой чакре я еще не работала. немного другая методика - тоже самое - по активации цвета каждой чакры + медитативная музыка для каждой чакры своя. поробую с рамм, йаммм и т.д. Спасибо еще раз. Что же касается Манипуры, то у меня изначально это самая насыщенная и доминирующая чакра. моя задача привести в балансированное состояние ВСЕ. Бум рабоатать:) :) :o

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » Аура человека (фотоаура, анализ ауры и чакр)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск: