Воскресенье, 24.09.2017, 20:41
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 15«126789101415»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » Аура человека (фотоаура, анализ ауры и чакр)
Аура человека
v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:50 | Сообщение # 71
Философ Фантазии
Награды: 34
Статус: Оффлайн
относительно мантр по чакрам.. увы, я не в теме, не подкажу. самой интересно.То, что наполнение каждой чакры соответствующим цветом РАБОТАЕТ, это несомненно и пройдено многими практическими примерами в жизни, уверена, если к этому присоединить и мантра эффект усилится. Звук имеет колосальную силу, главное его правильно подобрать. Кстати, я выкладывала целительную музыку и там были треки специально для каждой чакры.
что же касается тестов.. я к ним отношусь весьма и весьма острожно.

СутьДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:03 | Сообщение # 72
Житель Фантазии
Награды: 7
7rada, можешь дать ссылку на музыку и треки для каждой чакры. Я темку "Магия музыки " просмотрела но чтото ничего не нашла... >(

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

SnezannaДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:12 | Сообщение # 73
Учитель Фантазии
Награды: 22
Quote (Суть)
Кстати 6 и 7 отличаются от тех которые называла Snezanna .
Кто может внести ясность какие мантры правильные?

Просмотрела по интернету по разным источникам слоги для чакр, действительно в большинстве 6 чакра - ОМ, а 7 чакра - АУМ. Решила перепроверить себя, в медитации все таки 6 чакра - действительно ОМ, а вот 7 чакра ЩАМ! Так что, наверно есть в этом определенный смысл. А еще по одному источнику 6 чакра все таки АУМ, а 7 чакра Огум Сатьям ОМ.

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:24 | Сообщение # 74
Философ Фантазии
Суть, возможно ссылка уже не работает. я проверю, и выложу по новой, если что

SnezannaДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:28 | Сообщение # 75
Учитель Фантазии
Награды: 22
Фея,
Quote (Фея)
сейчас чувствую то же самое!!!
Здорово! :) Я надюсь, скоро вернуться к практике по чакрам, уже во мне больше осознанности и нет страха. Особенно, после твоих восторженных отзывов, что усилилась интуиция и события стали притягиваться легко и успешно! Так много различных техник по саморазвитию, самое главное нащупать свое, то что действительно работает для тебя и попасть в струю, как ты говоришь! Тогда изменения неизбежны! :p

СутьДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:37 | Сообщение # 76
Житель Фантазии
Награды: 7
Я нашла ссылку где можно скачать медитацию для чакр
http://kak-meditirovat.info/skachat/muzyika-dlya-meditatsii.html

А в названиях мантр я уже запуталась ( здесь 5 называют Шьям, 6- Кшам, 7-АУМ(ОМ)) B)

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:50 | Сообщение # 77
Философ Фантазии
Snezanna, истину глаголишь - нужно нащупать именно свое, и тогда оно заработает со всей отдачей! :) да, медитативную музыку для првый 5 чакр я выложу через пару минут здесь же

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:58 | Сообщение # 78
Философ Фантазии
Суть, спасибо за ссылку, я скачала мантры для чакр. теперь буду и их использовать в своих практиках. :o

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:03 | Сообщение # 79
Философ Фантазии
http://depositfiles.com/files/n9el688pz здесь выложена музыка для чакр. Самый первый трек - straight to the heart - универсальній трек, гармонизирующий всю внутреннюю єнергетику человека. Его можно слушать на работе, в машин, в телефоне. когда грустно, когда гложут, неуверенность, сомнения и трахи - слушайте єтот трек. Остальные треки 1-5 для пяти чакр, начиная с первой по пятую включительно. Для 6-й и 7-й у меня, увы, нет треков.

v7radaДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:05 | Сообщение # 80
Философ Фантазии
Суть, кстати, я сейчас прослушала мантры для чакр, там фоном для самих мантр идет музыкальное сопровождение, это супер.. поясню.. я уже писала в теме "магия музыка", чт определенные вибрации звуков влияют на те или иные чакры.. так во, в технике, что я скачала каждая мантра сопровождается именно тем музыкальным фоном, коорое ей необходимо. Например для гармонизации 5 чакры нужно слушать клавишные.. там звучит фоно, для 7-й - лучше колольчики, они таам звучат.. и так относительно каждой чакры. Рекомендую, реально грамотная техника.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » Аура человека (фотоаура, анализ ауры и чакр)
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск: