Четверг, 08.12.2016, 01:13
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 7«123467»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » АУРА - энергетическая защита (укрепление личной ауры)
АУРА - энергетическая защита
v7radaДата: Четверг, 20.05.2010, 20:52 | Сообщение # 11
Философ Фантазии
Награды: 33
Статус: Оффлайн
ЗАЩИТА ОТ НАПАДЕНИЙ ВО СНЕ
Чтоб вас не сумел поранить
Темный маг либо злодей —
Испытайте состраданье
К самым худшим из людей…
В отличие от сознательного выхода на астральный план сон представляет собой неконтролируемое состояние. Во сне человек на сто процентов центрируется на собственной чувственной оболочке и неспособен критически следить за ней, с ментальной точки зрения. Обыденный человек не защищен во сне от астральных нападений. У человека, попадающего в сновидение, вначале отсутствует критическое отношение к собственному витальному двойнику, он весь без остатка вовлечен в астральную жизнь, подобно опавшему листу подхваченному ветром. Существует три типа защиты от нападений во сне.
1-ый тип защиты применяется перед сном, 2-ой — во сне и 3-ий — после сна.
1. Задачка всех профилактических способов защиты перед сном состоит в том, чтоб вселить в человека веру: нападение не сумеет произойти! Для этого или на уровне мыслей очерчивают вокруг кровати Круг Огня, или читают молитву, или повторяют формулу самовнушения: «Я мощный, никого не боюсь, со всеми справлюсь!» Таковых способов чрезвычайно много, все зависит от фантазии и степени ужаса человека.

Завтра продолжу :) Всем добрых снов

Сообщение отредактировал 7rada - Четверг, 20.05.2010, 20:54

pavelДата: Четверг, 10.06.2010, 19:42 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Награды: 1
В общем то все старо как мир, есть такая книжка Аверьянова "Астральное карате" там это все описано мне она попалась в руки в прошлом веке в 95 году. Если заниматься по ней серьезно то действительно сильно помогает, некоторые упражнения я до сих пор иногда выполняю. попалась она мне в электронном виде совсем недавно, если есть у кого то желание то найдете .

pavelДата: Четверг, 10.06.2010, 20:10 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Награды: 1
Quote (v7rada)
Если кратенько и быстренько, то можешь развесить гроздья калины, или рябины недалеко от входа, на кухне и на окнах.. это хорошо защищает жилье от энерговампиров, некоторые даже заходить бояться, находят предлог не переступить порог)) а если и заходят то теряют силы, дезориентируются, главное встречать их с внутренней улыбкой и прищуренными от улыбки глазами... у меня висят такие грозди они потом подсыхают и продолжают работать:) очень эффективно.

ну Вы хоть понимайте о чем пишите, Вас кругом окружают энергетические вампиры, да и Вы сами наверняка не чураетесь хлебануть энергетики. Главное чтобы от прищуренной улыбки потом не превратились в китайцев, А вот про внутреннюю улыбку это сказано чудесно!
Вы тут еще вспомните графа дракулу, который сажал турок на кол, а вот про вампиров враки.
Да существуют энергетические вампиры, на самом деле они тусливы и если у вас устойчивая психика и сильная аура то они вам не страшны, потому что энергетический вампиризм это очень большой грех и не каждый черный маг на это согласится.
А с элементарным вампиризмом наверняка встречались на работе сварливый начальник :v постоянно орет чего то, это раздражает и вы теряете энергию, а начальник через некоторое время довольный уходит. У вас прилив энергии Расвели как майская роза :o , а тут какой нибудь завистник :'( какую-нибудь гадость вам подкинет, и опять потеря энергии.
короче примеров великое множество :*

v7radaДата: Четверг, 10.06.2010, 22:03 | Сообщение # 14
Философ Фантазии
спасибо за комментарий Павел, но не Апостол. Что-то есть в Ваших ответах, однако не нужно быть агрессивным и уподобляться неосознанным энергетическим вампирам - улыбнулась - и внешней и внутренней улыбкой..)))
а, что касается этого..
Quote (pavel)
Да существуют энергетические вампиры, на самом деле они тусливы и если у вас устойчивая психика и сильная аура то они вам не страшны, потому что энергетический вампиризм это очень большой грех и не каждый черный маг на это согласится.

то следует только одно, Вы плохо ознакомились с материалом указанной Вами книги - - энергетический вампиризм - не всегда бывает преднамерененным, более говорить нет смысла - Вы и сами можете прочесть об этом в литературе:) Всех Благ Вам Павел, и больше Сердечности.

Да, по поводу того, что если Вера человека в зищиту Высшую непоколебима, действительно вампиризм будет в большинстве случаев бессилен. А вот обезопасить себя людям мнительным элементарными способами- не есть грех... не так ли, Павел?

Сообщение отредактировал v7rada - Четверг, 10.06.2010, 22:14

v7radaДата: Четверг, 10.06.2010, 22:05 | Сообщение # 15
Философ Фантазии
%)

Сообщение отредактировал v7rada - Четверг, 10.06.2010, 22:39

v7radaДата: Четверг, 10.06.2010, 22:12 | Сообщение # 16
Философ Фантазии
pavel, да. и еще,для Вас, возможно, все знания, стары как мир, в силу Вашей возрастной мудрости. Однако, есть много юных Душ, которым излагаемая информация в новинку, и они сами должны понять - нужна она им или нет. А уж лет через 50, возможно и из ни кто-то изречет- "старо как мир".

А вообще я Вам БЛАГОДАРНА, просто за то, что Вы, Павел, есть!

ФеяДата: Четверг, 10.06.2010, 22:42 | Сообщение # 17
Волшебник Фантазии
Награды: 297
v7rada, Не знаю, правильно ли я делаю. В общем, такая ситуация - часто замечаю, что в метро или на улице различные бабушки или женщины нехорошо на меня смотрят, я чувствую это. Короче, запрограммировала себя, что если в моей жизни появится вампир, пусть забирает у меня все, от чего я хочу избавиться - мои проблемы, усталость и т.д. Заметила прилив сил и эти люди сразу же отворачиваются, едва увидев меня. Наверное, это не правильно, но мне так легче

http://www.fashion-book.net/

v7radaДата: Четверг, 10.06.2010, 22:55 | Сообщение # 18
Философ Фантазии
Фея, гипотетически, это неправильно ) . Но - это твоя реальность, где работает такая твоя субъективная защита. Я тебе больше скажу. я раньше почти так же себя настраивала. Сейчас просто ставлю себе защитный автоматический блок. А все, что есть у меня такого, от чего хочу избавиться - на выдохе отправляю на свободу в добрый путь, но это уже немного другая тема:)

Сообщение отредактировал v7rada - Четверг, 10.06.2010, 22:56

ФеяДата: Четверг, 10.06.2010, 22:58 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
Награды: 297
v7rada, согласна, я от проблем избавляюсь ещё одним способом. Идешь торжественно к мусорке и начинаешь трясти ногами по очереди. ))))). Неприятности, как рукой снимает. Но бабушек такая моя защита отталкивает, так как неприятности кушать не хочет никто))))

http://www.fashion-book.net/

v7radaДата: Четверг, 10.06.2010, 23:04 | Сообщение # 20
Философ Фантазии
Фея, хороший метод с мусоркой ))) :) да и сбабушками- это твой метод, и главное, что он работает. Суть этого состоит в тм, что если ты будешь переживать о моральности своей защиты и допускать его неправильность, т.е. какието угрызнения совести - то может сработать бумеранг, если быть УВЕРЕННОЙ. что для тебя этот способ единственно правильный - то ты будешь в реальности, где сработает именно это утверждение и все и дальше будет работать в совершенстве. Подсознание ловит всё на лету :)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » АУРА - энергетическая защита (укрепление личной ауры)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: