Суббота, 03.12.2016, 07:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 7«1234567»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » АУРА - энергетическая защита (укрепление личной ауры)
АУРА - энергетическая защита
ФеяДата: Суббота, 12.06.2010, 17:50 | Сообщение # 31
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Статус: Оффлайн
Quote (pavel)
представь кран у себя в голове из которого течет вода , эту воду пьешь ты и окружающие тебя люди, тебе стало жалко этой воды для других и ты перекрыла этот кран, от жажды не умори себя. Или в итоге не протухни со своей застоявшейся энергией. Хорошая она или плохая энергия должна циркулировать как от тебя к другому так и обратно, Другое дело какую энергию ты будешь притягивать зависит от того какие мысли у тебя в голове.

в данной ситуции я говорила о том, когда меня хотят "сглазить". С остальными я с удовольствием делюсь светом)))) Мне не жалко для хорошего человека.

http://www.fashion-book.net/

pavelДата: Суббота, 12.06.2010, 19:47 | Сообщение # 32
Гость Фантазии
Награды: 1
Quote (v7rada)
Вы, вероятно, станете мягче, терпимее и логичны в высказываниях, а я буду более терпелива и снисходительна.....

я б мог задать свой коронный вопрос:
Кто? Я?!
навряд ли я стану еще мягче, а вот насчет терпимее вполне возможно, насчет логики не знаю, возможно надо будет подучиться.

Quote (v7rada)
Вы претендуете на безапелляционность своего мнения, и в Вас, уж извините за прямоту - чувствуется циничность

насчет мнения - это всего лишь мое мнение, и я сужу всего лишь по тому как написано. Когда в живую встречаешься с человеком и разговариваешь то мнение складывается о человеке совсем по другим параметрам.
А насчет извинений мне они не нужны, да есть немного цинизма, но оно у меня не всегда проявляется, только тогда когда хочу чтобы человек задумался о своей жизни. Вот к примеру твоему организму всего 7 лет, а твоему духу может несколько десятков тысяч или миллионов лет. В итоге выходит что ты АВАТАР. Не даром многие религии говорят что мы сосзданны по образу и подобию бога. Духовно да, а вот тело мы заняли обезьяны, или как предполагают мы плод генной инженерии космических пришельцев с планеты нирибу. В любом случае мы пришли в этот мир чтобы учиться, когда ребенок первый раз встает на ноги и идет он непременно падает, потом начинает бегать опять падает иногда очень больно. Он немного поплачет от боли и опять бежит. Так и мы входим в эту жизнь полную опасных подводных камней - наталкиваемся на мелкие обманы и чем взрослее тем нам жизнь преподносит все более суровые испытания и как мы их вынесем все зависит только от нашей свободной воли. А ее как раз нам дается очень мало и мы ее подчас вообще не используем, летим как на автопилоте. А потом удивляемся куда это нас занесло. Я мог бы тут написать кучу высокопарных слов, в итоге выглядел бы чуть ли не архангелом, а на самом деле просто нахватался слов ка собака блох.
Приведу пример, когда я пришел на завод регулировщиком РЭА был у нас один инженер по прозвищу Кулибин, он Тааааакие слова знал как - интерфейс. на самом деле он был нуль через год его начали обучать регулировщики как пользоваться осцилографом. Зато гонору у него было огого, он же ИНЖЕНЕР.
Так вот то что прочитано оно у тебя только в голове и ты еще не живешь по этому принципу, а только знаешь, а вот когда ты это прочуствуешь и переработаешь в себе - тогда ты скажешь да я знаю как это работает . Вот это то ты и заберешь из этого бренного мира.
Поэтому немного цинизма иногда не помешает. но превращаться в циника я не собираюсь.

Quote (v7rada)
Кроме одного - "опачки" и особенно "солнышко". Вам не идет детская фамильярность.

Упал на колени, т.е. сижу на коленях около компа, тысяча извинений! И уж поверьте на слово мне никогда не будет 60, алишь 4 раза по 15.
А Вы извините какого полу будете? Ежели мужеского, то я приношу свои искренние извинения.
Не надоел еще, а то скажете что прицепился как репей к одному месту.

v7radaДата: Суббота, 12.06.2010, 20:21 | Сообщение # 33
Философ Фантазии
Награды: 33
pavel, я прочлА Ваш текст, я Вас услышала! а вот Вы врядли.. читали , но не видели. Вы созерцаете только себя)))) улыбнулась.

да, и встаньте с колен, с детства не люблю рабские замашки.

кроме того, предлагаю завершить ничего незначащий обоюдосторонний флуд, не касающей тематики данного форума. Если есть желание излить потоки красноречия в словесном поединке - открывайте новую тему или пишите в личку аппоненту. Если же Вам, Павел, есть чем с нами поделиться (конкретные знания по энергетической защите или другие полезности, а не просто ссылки на Еврипида) - будем только рады приобщиться к Знанию. Доброго дня :)

Сообщение отредактировал v7rada - Суббота, 12.06.2010, 21:26

СутьДата: Суббота, 19.06.2010, 22:31 | Сообщение # 34
Житель Фантазии
Награды: 7
v7rada, что делать если так званый энергетический вампир из ближайшего окружения, не общаться возможности нет, а общаться уже нет сил???

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

ФеяДата: Суббота, 19.06.2010, 22:33 | Сообщение # 35
Волшебник Фантазии
Суть, постараться сделать его своим другом. Мне однажды помогло.

СутьДата: Суббота, 19.06.2010, 22:36 | Сообщение # 36
Житель Фантазии
Фея, под ближайшим кругом я подразумевала РОДНЫХ. Тех с кем живешь бок о бок и общаешься постоянно. >(

ФеяДата: Суббота, 19.06.2010, 22:44 | Сообщение # 37
Волшебник Фантазии
Суть, только одно - поменять свое отношение к человеку, проникнуться к нему любовью и пониманием. И если что-то не так, не принимать это близко к сердцу

СутьДата: Суббота, 19.06.2010, 22:50 | Сообщение # 38
Житель Фантазии
Фея, сложно, но я буду стараться. :$

v7radaДата: Суббота, 19.06.2010, 23:10 | Сообщение # 39
Философ Фантазии
Награды: 33
Суть, извини, не заходила на страничку и не увидела сразу твой вопрос. Отвечаю: я солидарна с Феей, нужно посылать ему любовь. Ответ основан не только на знаниях в этой области, но и на конкретный слуай из моей жизни. У меня также есть родственник, который забирал у меня энергию всеми удобными способами- истериками, воплями, скандалами, игнорированием и даже более действенными способами... , доводя меня до изнемождения, слез и временами депресссии. Пока я не стала использовать практику "посыла любви", ни одна из известных мне защит не срабатывала. Вначале делала это через силу, почти заставляя себя, потом приобщила к посылу луча любви практику прощения, очищения жилья свечами и медитациями. Слава Богу, все заработало. Кроме того, использую состояние , извините, ПОФИГИЗМА, включаю его и знаю, что меня фиг кто достанет ))). Лучшими друзьями и страстно любящими родственниками мы не стали, но исчезли конфликты и разногласия, какбудто кто-то постоянно контролирует ситуацию :)

СутьДата: Суббота, 19.06.2010, 23:22 | Сообщение # 40
Житель Фантазии
v7rada, спасибо, буду тренироваться. <_<

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » АУРА - энергетическая защита (укрепление личной ауры)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: