Воскресенье, 04.12.2016, 04:53
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 7«1234567»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » АУРА - энергетическая защита (укрепление личной ауры)
АУРА - энергетическая защита
v7radaДата: Суббота, 19.06.2010, 23:45 | Сообщение # 41
Философ Фантазии
Награды: 33
Статус: Оффлайн
Суть, это очень сложно, ведь мы, хоть и волшебницы, но обладаем эмоциями и чувствами, порою нам неподвластным... поэтому нужно работать не только с объектом, но и с самим собой. осознавая. что подобные люди нам даны для усвоения определнных уроков и получения новых знаний, следовательно эти родственники-вампиры - наши учителя ))) а учителям, мы все же, должны быть благодарны ))

SnezannaДата: Вторник, 19.10.2010, 13:51 | Сообщение # 42
Учитель Фантазии
Награды: 22
предлагаю вашему вниманию еще одну действенную технику для очищения души от сущностей, которые прикрепились к ней во время путешествия по другим мирам, пока мы крепко спали:

Постарайтесь в течение 3-х недель выполнять одно упражнение. Две недели – срок для получения 1-го результата. 3 недели – закрепление.

Как только проснулись – сразу же создать образ себя, окружённого в шаре света диаметром 3 метра. Пожелайте всем людям земли счастья: «Я желаю всем счастья». Постарайтесь заметить, как меняется дыхание, если меняется.

Во сне наша душа путешествует в различных мирах, в том числе и низших. Привычка с утра «вспыхивать светом» создаст намерение, способное тёмным сущностям не цепляться за нас. Повышается способность высыпаться, мысли и чувства становятся чище, радостнее, увереннее. День проходит насыщеннее.

Взяла данную технику с этого сайта:
http://maxforum.ru/topic/1543/page__st__20

v7radaДата: Вторник, 19.10.2010, 14:30 | Сообщение # 43
Философ Фантазии
Snezanna, :) :) :) :) :)

SnezannaДата: Вторник, 19.10.2010, 15:36 | Сообщение # 44
Учитель Фантазии
Назрел вопрос по поводу блоков в энергетическом канале, кто-нибудь сталкивался? Опишу свою ситуацию, во время медитаций ощущаю болевой комочек в районе манипуры область спины, сначала не придавала значения.Теперь, когда осознанно стала двигаться с энергией по энергетическому каналу, чтобы проверить, есть ли блоки, то получается так, сверху вниз - останавливаюсь в манипуре, но в конце концов продвигаюсь вниз, зато если двигаться снизу вверх, то дальше манипуры не сдвинуться. При этом очень сильно нагревается позвоночник от крестца до района солнечного сплетения. Уже пару раз во сне видела цветок с желтыми лепестками, который начинал открываться у меня на глазах, уже не знаю, что и думать, но что-то там точно происходит. А недавно приснился такой сон, плыву я с мужем в прозрачном водоеме, на дне песочек и больше ничего, ни рыб, ни других водоплавающих, только мы вдвоем и вдруг вижу на дне лежат две свернутые в кольцо змеи, огромные-преогромные, просто жуть. И в этот момент я проснулась от боли как вы уже догадались в манипуре в позвоночной зоне и боль была такой, как будто прижигают железом, от таза до болевой точке шел жар и вибрации. Пришла к выводу, что все таки не повредит поработать с очищением блоков в манипуре, чтобы энергия смогла безпрепятственно двигаться. К тому же у меня пожизни холодные конечности, а это признак энергетических блоков. Help me, может у кого есть техники, направленные непосредственно на удаление блоков. Если задаю вопрос Высшему Я, с чем связан блок и как его рассосать, то пока ответов не слышу, наверно еще слишком мало осознанности и духовных вибраций.

v7radaДата: Вторник, 19.10.2010, 16:40 | Сообщение # 45
Философ Фантазии
Snezanna, у тебя есть определенные проблемы с третьей чакрой, а у меня остаточные ньюансы в пятой и второй. Постараемся разобраться вместе. Прежде, казалось бы, отстраненный вопрос (первый) - есть ли у тебя какие-то проблемы с кишечником или какими-то органами пищеварения?

SnezannaДата: Вторник, 19.10.2010, 16:49 | Сообщение # 46
Учитель Фантазии
Сейчас вроде не жалуюсь! А год назад были с кишечником, но сейчас порядок. С пищеварением все отлично!

SnezannaДата: Вторник, 19.10.2010, 16:56 | Сообщение # 47
Учитель Фантазии
v7rada, а как твои блоки во второй и пятой чакре дают о себе знать? Я просто слышала, что болевые ощущения в чакрах - это еще и признак их открытия....поэтому у меня два варианта, либо идет открытие данной чакры, сон как бы тоже в руку, а с другой стороны, как будто все признаки энергетического блока, а запускать совсем не хочется, к тому же мне практика удаления блоков лишней не будет, руки и ноги то холодные!

v7radaДата: Вторник, 19.10.2010, 17:11 | Сообщение # 48
Философ Фантазии
да, я только собралась тебе написать, что во время длительной работы над чакрами, при их открытии могут быть болевые ощущения

v7radaДата: Вторник, 19.10.2010, 17:13 | Сообщение # 49
Философ Фантазии
но.. поскольку у тебя был такой яркий и очень информационный сон - то могу предположить, что это твои забытые , старые, заархивированные страхи, некогда бывшие очень большими. Ты с ними работала, и ты наложила на них вето, но, складировав их, ты от них полностью не освободилась. Две змеи на дне под чистой водой - это и есть эхо прошлого, блокирующего манипуру. сек.. сейчас продолжу

v7radaДата: Вторник, 19.10.2010, 17:16 | Сообщение # 50
Философ Фантазии
некоторые йоги так и называют данную чакру - центром страха. Страхи отпечатываются в данном центре. именно в манипуре мы даем событиям, которые происходят в нашей жизни, оценки могут как положительными так и отрицательными.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » АУРА - энергетическая защита (укрепление личной ауры)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: