Четверг, 08.12.2016, 07:07
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 7«124567»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » АУРА - энергетическая защита (укрепление личной ауры)
АУРА - энергетическая защита
v7radaДата: Вторник, 19.10.2010, 17:20 | Сообщение # 51
Философ Фантазии
Награды: 33
Статус: Оффлайн
есть два аспекта данной чакры - передний и задний, каждый отвечает за свое. где-то домау меня было подробное описание блокировки манипуры, как нужно действовать и какие медитации проводить. поищу и вышлю тебе. могу и своими словами, но.. если есть первоисточник, то луше обратиться к нему. Надеюсь, это хоть как-то сможет тебе пригодиться. Кроме того - о холоднгых конечностях. Это не обязательно должнол быть связано с блоком третьей чкры, точнее совсем не связано. но, об этом отдельно. позже

v7radaДата: Вторник, 19.10.2010, 17:21 | Сообщение # 52
Философ Фантазии
Quote (Snezanna)
как твои блоки во второй и пятой чакре дают о себе знать

я тебе отвечу в личку

v7radaДата: Вторник, 19.10.2010, 17:30 | Сообщение # 53
Философ Фантазии
дело в том, что у меня манипура самая сильная из всех чакр, моя задача сейчас свести к гармонизации и баансу все чакры.. а то.. как на пианино, на одну жму, другую отпускаю ))))). Кстати, манипура всегда идет в четком согласовании с Аджной, это нужно учесть.

SnezannaДата: Вторник, 19.10.2010, 17:53 | Сообщение # 54
Учитель Фантазии
Награды: 22
v7rada, ой спасибо, кстати, если продолжать о снах, повидимому мне к ним надо прислушиваться, так как они информативны, последнее время по видимому страхи стали выходить из меня, мне периодически сняться панические сны, то я в какой то опасной ситуации и мне безумно страшно, то мои любимые люди в опасности и я их спасаю или очень сильно переживаю за них. В реальной жизни вроде страх не сильно проявляется, если только в духовном саморазвитии, когда что-то начинает происходить сверхестественное, мне сразу как то не по себе, вот пока ничего не могу с этим поделать.

Сообщение отредактировал Snezanna - Вторник, 19.10.2010, 23:07

v7radaДата: Вторник, 19.10.2010, 18:47 | Сообщение # 55
Философ Фантазии
Snezanna, да, это и есть подсознательные, т.е. скрытые страхи.. так что, десятилепестковый желтый цветок из твоего сна - весьма и весьма красноречив. Данная чакра у тебя , в принципе, развита хорошо. главное убрать плотину, выстроенную самой тобой. Завтра отправлю тебе подборку. Там будет много чего, но, ты сама разберешься, что именно подходит тебе. Главное что - вытянуть эти страхи, признать их и сотрудничать с ними, впоследствие - отпустить на волю в добрый путь:). Впрочем, многое из того, что я тебе пишу, ты сама знаешь, я в этом уверена. Ты сильна интуитивно.

только в личку сбрось мне свое мыльце :).

SnezannaДата: Вторник, 19.10.2010, 23:14 | Сообщение # 56
Учитель Фантазии
v7rada, так приятно слышать, что ты меня воспринимаешь, как человека с сильной интуицией. Я в этом плане всегда с сомнениями, мне всегда кажется, что в своем саморазвитии делаю один шаг вперед и два назад! Но это уже другая история! :p

v7radaДата: Вторник, 19.10.2010, 23:25 | Сообщение # 57
Философ Фантазии
Snezanna, я бы даже сказала, что ты не просто с сильной интуицией, а с сильной внутренней, заложенной уже с рождения, энергетикой и внутренней тягой к саморазвитию.. а спотыкания, ну, это естественно, без этого не у всех получается:). Знаешь, чувство такое, что мы из одного измерения, а уж если и из разных, то созвучных по энергетическим вибрациям )). ... не поверишь, ушла смотреть "Институт благородных девиц".. что-то зацепил меня этот фильм.

А, да, еще.. пока суть да дело, для работы с манипурой используй мантру этой чакры - распевай РАМ на ноте МИ... в любое удобное для тебя время:)

SnezannaДата: Четверг, 21.10.2010, 12:34 | Сообщение # 58
Учитель Фантазии
В итоге Вселенная привела меня к самому лучшему способу на данный момент для избавления от блоков! Результат сто процентый! А самое главное, как все гениальное прост! И как я раньше не додумалась? Рассказываю, недавно начала заниматься латина танцами, соло вариант. И так вот получилось, что на этой неделе никто из группы не смог прийти кроме меня, поэтому у меня была персональная тренировка. Плюс в том, что мы остановились на тех моментах, которые у меня не получаются, а именно на зоне гибкости от талии до лапаток. Т.е ноги, таз и бедра оставался без движения, а работали только верхней частью туловища, боковые прогибы, сгибание и разгибание лопаток, круговые движения корпусом, очень хорошо разрабатываются все блоки в солнечном сплетении, можете попробовать....теперь чувствую энергия пошла...

Сообщение отредактировал Snezanna - Четверг, 21.10.2010, 12:55

SnezannaДата: Четверг, 21.10.2010, 12:50 | Сообщение # 59
Учитель Фантазии
Не могу не поделиться еще одной историей, в ней заложен совет всем дорогим женщинам, которые хотят забеременеть, но у них никак не получается ( конечно, если у вас нет болезней, блокирующих беременность, с этим обязательно к доктору). Помнится я занималась танцами живота, у меня была замечательная учительница, которая не уставала повторять, что прежде всего, танец живота это духовная практика для женщин, эта практика помогает открыть в себе сексуальность, понять свое место в обществе, ощутить себя настоящей женщиной, избавится от комплексов и преобрести уверенность, говорила, что все блоки, которые имеются в первых трех чакрах рассасываются и раскручивается в особенности вторая чакра! А самый чудесный результат танца живота - это увеличение скорости забеременеть! Поэтому если вы занимаетесь танцами живота и не хотите пока детей, то вам лучше хорошенько предохраняться, а если вы хотите детей, то смело наслаждайтесь своим телом и своей открывающейся женственностью, и я уверенна, что очень скоро в вас зародится новая прекрасная жизнь! :*

RastacatДата: Пятница, 19.08.2011, 18:36 | Сообщение # 60
Гость Фантазии
Награды: 1
простая защита, которую можно использовать во время того когда вам кто то говорит что то плохое, если вам встретился вампир-нытик, или очередная подружка звонит пожаловаться на весь мир- просто представлять мысленно какой нибудь красивый образ, который вызывает у вас приятные чувства. И их грязь обойдет вас стороной.
Прикрепления: 4672328.jpg(67Kb)

Я живу, так, как я хочу!

Сообщение отредактировал Rastacat - Пятница, 19.08.2011, 18:41

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » АУРА - энергетическая защита (укрепление личной ауры)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: