Понедельник, 22.05.2017, 22:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 7«12567
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » АУРА - энергетическая защита (укрепление личной ауры)
АУРА - энергетическая защита
РозалинаДата: Вторник, 23.08.2011, 21:41 | Сообщение # 61
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Статус: Оффлайн
Rastacat, А как же тогда солидарность , помощь ?? я вот хоть и оптимист , но бывают моменты --что приходится обращаться к помощи ..пусть даже психологической ...кто еще --как не подружка --поймет и поможет словами ??!!!..............

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

KabluchkiДата: Вторник, 23.08.2011, 22:24 | Сообщение # 62
Фантазёр
Награды: 2
Для очищения и укрепления ауры рекомендую Очистку ауры молитвами

Альбом композитора Люсьена Шамбаллани и белого мага Виталия Ведуна.

Четвертая пластинка Люсьена Шамбаллани "Очистка ауры молитвами" написана в 2008 году. Это совместный проект Люсьена Шамбаллани с белым магом Виталием Ведуном. Сеанс очистки ауры молитвами и заговорами - это уже профессиональная помощь для тех, кто страдает, какими бы то ни было недугами. Это целебный бальзам для израненной души. Длительность сеанса 27.00 минут. За такой непродолжительный отрезок времени вы соприкоснетесь с основными православными молитвами, прочитанными посвященным человеком, имеющим силу и дарующим исцеление верующим. Во время сеанса людям одержимым разными недугами может стать поначалу не комфортно, но пугаться не нужно, это естественный процесс. По окончании сеанса всё прейдет в норму. Результат очистки наступает после трёх сеансов в течение трёх дней. Спустя неделю и ещё через месяц для закрепления результата сеанс нужно повторить. Время звучания: 27.00 м Скачать можно тут http://www.aurastudia.ru/copy.html

RastacatДата: Вторник, 23.08.2011, 22:25 | Сообщение # 63
Гость Фантазии
Награды: 1
трудные моменты у всех бывают иногда, но если постоянно жаловаться и получать от этого удовольствие-это уже называется вампиризм. помогать хорошо, но только не в ущерб себе. делиться радостью и искренне порадоваться за друга далеко не каждый может.

Я живу, так, как я хочу!

РозалинаДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:18 | Сообщение # 64
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Kabluchki, Спасибо огромное !!обязательно послушаю, потому что , да я признаюсь -мне очень плохо ....
Rastacat, Но я не получаю от этого удовольствия..нет , ни в коем случае...
Вот даже я вроде спокойная, терпеливая...и мне стало очень тяжело жить и материально , и еще когда обижают ...специально добавляют ...
ВСе --готова сорваться....

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

МерилинДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:40 | Сообщение # 65
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Может кто то здесь подскажет мне как решить такую проблему: Если физическая оболочка и энергетическая не совмещены, а как бы рядом, а их надо совместить, как это сделать? :v

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » АУРА - энергетическая защита (укрепление личной ауры)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: