Суббота, 16.12.2017, 09:58
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » Развитие своих способностей
Развитие своих способностей
irishaorДата: Четверг, 15.06.2017, 12:24 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто нибудь пробовал развивать то, что дано природой? Чтоб можно было видеть энергетику людей, работать с ней? Возможно даже лечить. Какие методики использовали, где учились этому?

Светланка7750Дата: Четверг, 15.06.2017, 12:30 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
А разве этому можно научиться? Это или дано Богом человеку, или нет. Мне кажется, что те, кто говорит, что научились и других учат - это настоящие шарлатаны. Как и предсказательницы будущего)) А мы верим...

zinavatralДата: Четверг, 15.06.2017, 12:38 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Цитата Светланка7750 ()
А разве этому можно научиться? Это или дано Богом человеку, или нет. Мне кажется, что те, кто говорит, что научились и других учат - это настоящие шарлатаны. Как и предсказательницы будущего)) А мы верим...

Не знаю, я верю. Мне пришлось к такой женщине обращаться с проблемами спины - она руками без прикосновения лечила позвоночник. Энергетикой видимо, я уж точно не знаю как это у неё получалось. Меня вертебрологи не смогли на ноги поставить, месяцы лечения, а она за пару сеансов мне смогла помочь, облегчить боль. И руками она почувствовала где у меня проблемы - как рентген.

mariserДата: Четверг, 15.06.2017, 13:11 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Можно попробовать научиться развивать свои природные способности, есть такой вот курс Спас, обучение проходит в несколько этапов на протяжении 2-4 дней. Самой интересно себя попробовать, ведь иногда мне кажется, что некоторые события я предрекаю или порой вижу, где у человека болит. Не знаю, может мне это только кажется, но хотелось бы знать точно. Хочу заполнить анкету и возможно пройду отбор.

elenashmstДата: Воскресенье, 25.06.2017, 17:50 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Думаю,что это или есть или нет.

elenashmstДата: Воскресенье, 25.06.2017, 17:50 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Научиться нельзя.

EsynaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 22:41 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Нет ничего невозможного.)

lana88pДата: Среда, 12.07.2017, 06:14 | Сообщение # 8
Мечтатель
Вы знаете, действительно фантазия на уровне фантастики. Но тем не менее, да разные учения повышают способность использовать свою энергетику, но это дано не каждому. А главное - научиться владеть своими эмоциями и обрести уверенность в себе. На мой взгляд в этом направлении нет ничего практичнее восточных учений. Хотя, конечно, их мудрецы говорят, что начинать воспитывать дух, следует как можно раньше. Потому и создаются школы для детей совсем маленьких. У нас, кстати, переняли это. Тоже есть школы Дзюдо для детей, например, такие  - они воспитывают силу духа и умение использовать обстоятельства для достижения своей цели. Полезное, думаю, умение, стоит его развивать.

Сообщение отредактировал lana88p - Среда, 12.07.2017, 06:14

denisstavitsДата: Вторник, 26.09.2017, 06:38 | Сообщение # 9
Фантазёр
Я слышал о Спасе. Но мне кажется, что этому просто нереально научиться. Знаете, это как в сказке. Не верю я и все.

Оксана5256Дата: Понедельник, 09.10.2017, 21:05 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
если не верите конечно ничего не получится

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Биополе и аура человека » Развитие своих способностей
Страница 1 из 11
Поиск: