Воскресенье, 28.05.2017, 09:30
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Сухая кожа
Сухая кожа
MoonsideДата: Вторник, 10.01.2017, 17:36 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бывает такое,особенно часто зимой, что кожа очень сушит и трескается на руках. Пробовала кучу всяких кремов, но помогают через раз. Кто знает, как справится с жтим? Спасибо!

Николь5250Дата: Вторник, 10.01.2017, 23:53 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 2
Цитата Moonside ()
Бывает такое,особенно часто зимой, что кожа очень сушит и трескается на руках. Пробовала кучу всяких кремов, но помогают через раз. Кто знает, как справится с жтим? Спасибо!
 у вас не хватает  витамиа    А.

lana88pДата: Пятница, 21.04.2017, 18:24 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Можно пропить витамины и крема использовать жирные, питающие и увлажняющие. Тогда должно помочь. Сама страдаю от подобного, поэтому уже говорю со своего опыта

mariag178Дата: Пятница, 21.04.2017, 18:42 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Хорошо бы лечебные ванночки поделать. Можно масло на ночь на кожу рук наносить, хорошо кожа становится более нежной и не так сохнет потом. Еще как вариант, если слышали такой крем невский велюр. Он хорошо помогает смягчать кожу, если есть какие то повреждения в виде трещин или порезов, лечит.  Я еще хочу записаться в салон красоты на Тверской  http://www.aida.ru/salons-pushkinskaya.htm Чтобы девочки немного поколдовали над моими ручками, а то с моей работой, запустила так, что страшно из карманов доставать на людях.

Сообщение отредактировал mariag178 - Пятница, 21.04.2017, 18:43

Prosto_VeraДата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:19 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Я тоже мучаюсь постоянно с сухой кожей рук. Руки постоянно в воде, либо на холоде, ведь когда маленький ребенок, то нос нужно проверить на улице, то помыть, то еще что-то...Уже какие крема только не пробовала, витамины тоже не помогают. Слышала, что сейчас очень корейскую косметику хвалят, хочу попробовать крем и заодно для лица косметику. Недавно искала ее в интернете и наткнулась на хороший магазин для макияжа, вот ссылка,там так же есть крема различные для рук и много полезных штучек. Хочу вот заказать всего понемногу.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Сухая кожа
Страница 1 из 11
Поиск: