Четверг, 29.06.2017, 12:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Повышенная чувствительность зубов
Повышенная чувствительность зубов
MarryДата: Среда, 07.06.2017, 13:58 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, не подскажите, что можно сделать? Последнее время не могу взять в рот ни холодного, ни горячего. Зубы, как током бьет. Раньше никогда такого не было. Подскажите, может пасту поменять или купить гель какой-нибудь?

АнгелЛинаДата: Среда, 07.06.2017, 14:12 | Сообщение # 2
Фантазёр
У Вас истончилась эмаль, поэтому и повысилась чувствительность зубов. Я бы Вам рекомендовала сходить в любую стоматологию на консультацию и пусть врач назначит лечение. Я, например, собираюсь записаться на прием в эту клинику для лечения зубов, цены вполне приемлемые, как по мне. У меня тоже такая проблема, поэтому я периодически хожу на реминерализацию.

Сообщение отредактировал АнгелЛина - Четверг, 08.06.2017, 07:24

alla_65Дата: Среда, 07.06.2017, 14:18 | Сообщение # 3
Фантазёр
Могу Вас расстроить, эмаль не восстанавливается, поэтому идите срочно к хорошему стоматологу. Сейчас зубы покрывают фторлаком или делают герметизацию, смотря, какая у Вас стадия.

MarryДата: Среда, 07.06.2017, 14:29 | Сообщение # 4
Мечтатель
А дома никак нельзя восстановить эмаль? Нет ничего для домашнего применения? Просто я очень боюсь стоматологов.

mariag178Дата: Четверг, 08.06.2017, 10:55 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Стоматологов теперь не надо бояться как врачей. Все-таки технологии шагнули далеко, и никакой боли они не причинят. Ну, кошелек облегчат - тут уж ничего не поделаешь. Потому лучше бежать бегом, пока еще все может обойтись достаточно легким испугом. А что касается восстановления эмали, то лучший способ - запись к стоматологу, консультация, получение нескольких советов. Попробуйте проконсультироваться в паре клиник, ну вот хоть здесь и еще где-то. Альтернативные консультации никогда не помешают. Сравните, сопоставьте, и решите. Только не запускайте дело - не только скупой платит дважды. Так же "попадает" и медлительный.

Сообщение отредактировал mariag178 - Четверг, 08.06.2017, 10:56

maslovanjaДата: Пятница, 09.06.2017, 16:34 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Цитата mariag178 ()
Альтернативные консультации никогда не помешают. Сравните, сопоставьте, и решите. Только не запускайте дело - не только скупой платит дважды. Так же "попадает" и медлительный.
Золотые слова, они касаются не только стоматологов....

TamTamДата: Понедельник, 12.06.2017, 09:29 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Ох больная тема. Нужно тоже к стоматологу бежать и не медлить

krolenya1Дата: Пятница, 16.06.2017, 20:41 | Сообщение # 8
Мечтатель
периодически хожу на реминерализацию.

KrisssДата: Пятница, 16.06.2017, 22:40 | Сообщение # 9
Фантазёр
Не бойтесь стоматологов, они не кусаются) я тоже с детства боялась стоматологов (не повезло с врачами несколько раз), но уже в сознательном возрасте я попала к замечательному доктору, теперь хожу к нему регулярно, это совсем не страшно)

ОльгаЖердеваДата: Суббота, 17.06.2017, 16:06 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Я тоже побаиваюсь стоматологов-тяну всегда до последнего, а потом кучу денег приходится выбрасывать!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Повышенная чувствительность зубов
Страница 1 из 11
Поиск: