Вторник, 12.12.2017, 04:01
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Уход за лицом
Уход за лицом
sonya_sonichevaДата: Среда, 07.06.2017, 17:49 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, поделитесь секретом как вы ухаживаете за своим лицом. Я например делаю масочки и наношу увлажняющий крем на лицо. Но, смотрю, что этого не достаточно. Также хочу сделать чистку лица, где можно сделать.

stefanyuknataliaДата: Среда, 07.06.2017, 17:57 | Сообщение # 2
Мечтатель
Утром и вечером я очищаю кожу тоником, а потом наношу увлажняющий крем. Стараюсь делать пилинг один раз в неделю скрабом. Летом на выходные дни делаю себе разные фруктовыми маски. И два раза в год иду в салон на чистку лица.

amelirazinamДата: Среда, 07.06.2017, 18:24 | Сообщение # 3
Фантазёр
Очень актуальная тема, лето уже пришло и у меня кожа лица стала еще больше сухой. Стараюсь пользоваться качественной косметикой. Также замораживаю кубики льда с ромашкой, и протираю ими утром лицо. Кубики хорошо освежают и тонизирует кожу лица. Посмотрите, здесь http://aidaclinic.ru/service....a_litsa чистка лица у косметолога, цена доступная. Перед поездкой на море хочу себе сделать.

krolenya1Дата: Среда, 07.06.2017, 18:31 | Сообщение # 4
Мечтатель
У меня скоро свадьба, недавно сделала чистку лица. Кожа стала очень нежная Косметолог советовала каждый вечер смывать косметику специальной смывкой и наносить крем.

lana88pДата: Вторник, 13.06.2017, 01:28 | Сообщение # 5
Мечтатель
Цитата sonya_sonicheva ()
Девочки, поделитесь секретом как вы ухаживаете за своим лицом. Я например делаю масочки и наношу увлажняющий крем на лицо. Но, смотрю, что этого не достаточно. Также хочу сделать чистку лица, где можно сделать.

Я механическую чистку лица обычно сама дома делаю, раз в 2-3 недели где-то. У меня поры расширенные в Т-зоне, черные точки. Я распариваю лицо и с помощью косметической ложки, такой как тут, делаю чистку. И кроме того, у меня есть несколько очищающих масок корейских и Кора, с фруктовыми кислотами. Мне такого ухода вполне хватает. Утром наношу увлажняющий крем, а на ночь питательный. Еще альгинатные маски очень мне понравились, советую

missMariДата: Понедельник, 19.06.2017, 13:29 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Я косметолога посещаю раз в 2 недели, а дома только кремами мажусь.

CfifCfifДата: Четверг, 22.06.2017, 18:46 | Сообщение # 7
Мечтатель
Маски не особо помогают. Раз в неделю посещаю осметолога

NinjaДата: Среда, 28.06.2017, 23:35 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Пользуюсь тониками, увлажняющими кремами, иногда делаю маски собственного приготовления.

Prosto_VeraДата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:04 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Я раз в неделю делаю маску очищающую. Каждый день очищаю лицо и снимаю макияж мицеллярной водой, потом умываюсь со скрабом. По утрам наношу увлажняющий крем. Т.к. кожа у меня проблемная, я раз в месяц хожу на чистку лица в салон. Сейчас собираюсь попробовать органическую косметику, хочу приобрести пару средств для ухода за лицом и телом здесь Если понравится, то перейду полностью на эту косметику.

Сообщение отредактировал Prosto_Vera - Понедельник, 03.07.2017, 14:25

mariayavitsДата: Четверг, 06.07.2017, 21:44 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Посещаю косметолога, а она колдует над моим личиком))

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Уход за лицом
Страница 1 из 212»
Поиск: