Вторник, 25.07.2017, 17:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Уход за лицом
Уход за лицом
InnaGolДата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:33 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, что эффективно помогает от пигментных пятен? Я тоже стараюсь ухаживать за своей кожей, но это никак не влияет на пигментацию. Вот здесь  https://yababa.ru/beauty/kak-izbavitsya-ot-pigmentnyh-pyaten/ прочитала о том, что можно убрать пигментные пятна при помощи народных методов и косметических средств. Кто пробовал применять такие рецепты?

MarryДата: Вторник, 18.07.2017, 19:48 | Сообщение # 12
Мечтатель
Я как то пробовала отбелить лицо народным методом, такиспортила кожу, хоть делала все по рецепту из интернета. Может, если травник
Вам лично составит рецепт маски, то и поможет.

АнгелЛинаДата: Вторник, 18.07.2017, 19:54 | Сообщение # 13
Фантазёр
Я считаю, что народные методы помогают, но далеко не всегда. Я сама ухаживаю за своим лицом. Но, надо смотреть на тип кожи. Иногда бывает проблемная кожа, с уходом за котором без дерматолога не справится. Еще очень важно, какой косметикой Вы пользуетесь. Обычная из масс-маркета, может сильно забивать поры и тогда лицо нуждается в чистке. Вот интернет магазин профессиональной косметики, может Вы там сможете подобрать средства для  правильного ухода.

mariag1789817Дата: Четверг, 20.07.2017, 23:01 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Цитата АнгелЛина ()
Я считаю, что народные методы помогают, но далеко не всегда. Я сама ухаживаю за своим лицом. Но, надо смотреть на тип кожи. Иногда бывает проблемная кожа, с уходом за котором без дерматолога не справится. Еще очень важно, какой косметикой Вы пользуетесь. Обычная из масс-маркета, может сильно забивать поры и тогда лицо нуждается в чистке

Не обязательно косметика из масс-маркета плохого качества и комедогенная. Есть и вполне неплохие крема и маски. Главное читать состав. Иногда даже у люксовых кремов на первом месте бывают минеральные масла и силиконы. Так что цена - это далеко не гарантия качества. У меня сейчас коже тоже не хватает увлажнения. Хочу попробовать косметику Helso купить https://www.lerose.ru/catalog....ly С коллагеном и эластином, тем более что цена вполне демократичная

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Уход за лицом
Страница 2 из 2«12
Поиск: