Вторник, 25.07.2017, 17:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Духи с феромонами
Духи с феромонами
AstoriaДата: Вторник, 13.06.2017, 11:30 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, а кто-то пользовался духами с феромонами? Что можете сказать про аромат, приятные ли они ? Есть ли эффект? Может какую-то конкретную марку можете посоветовать? Заранее спасибо!

amigdalynДата: Вторник, 13.06.2017, 11:45 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
О духах с феромонами пока только слышала,  в продаже они мне никогда не попадались. Но честно говоря, в какую-то волшебную их силу- не особо верю, тем более в отзывах пишут, что запах они имеют специфический.

Сообщение отредактировал amigdalyn - Вторник, 13.06.2017, 11:45

zavituwkaДата: Вторник, 13.06.2017, 12:01 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Я, когда-то- тоже интересовалась этой темой, очень хотелось приобрести и себе такие “волшебные” духи. Но в то время- я их просто не нашла на нашем рынке и успокоилась. А недавно, одна моя подруга таки купила себе флакон таких духов, то в результате она, мягко говоря, разочарована: запах- странный, цена- высокая.

holodecirinaДата: Вторник, 13.06.2017, 12:12 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Девочки, перестаньте верить в сказки. Если бы все было так просто! Лучше вместо  “волшебных” духов с феромонами купите флакон хороших брендовых, которые будут идеально подходить именно Вам. Могу даже подсказать выгодный способ покупки: идете в парфюмерный магазин, изучаете ассортимент, пробуете, определяетесь, а потом спокойненько ищете в разных интернет-магазинах лучшую цену и покупаете. Правда, я сейчас нахожусь в поисках хорошей цены на туалетные духи 30 ml от Lacoste "Lacoste Pour Femme",  но нашла их только на этом сайте, поэтому не пойму, это выгодная цена или нет, а сколько они стоили в магазине- уже не помню. Если вдруг кто-то найдет их еще на каком-то сайте- киньте ссылку.

Сообщение отредактировал holodecirina - Вторник, 13.06.2017, 12:17

lana88pДата: Вторник, 13.06.2017, 17:04 | Сообщение # 5
Мечтатель
Я тоже не очень то верю в эти рассказы про духи с ферромонами. Красивая ухоженная женщина, от которой пахнет хорошими дорогими духами, и без этого будет привлекать к себе внимание. Мне кажется, это обычный маркетинговый ход, не больше. А для Lacoste это хорошая цена. Но мне больше нравится винтажная парфюмерия. Я наконец-то нашла тут духи Alexander McQueen Kingdom, хочу заказать их. Это сложный, глубокий, вечерний аромат. Вот он как раз одновременно и элегантный, и сексуальный. Но их больше не выпускают, поэтому найти их в продаже практически нереально

KrisssДата: Среда, 14.06.2017, 14:42 | Сообщение # 6
Фантазёр
Я пробовала духи с феромонами. Не могу сказать, что именно влияет - аромат самих духов (приятный, тяжелый, возбуждающий) или все-таки феромоны, но страсти в моей жизни точно прибавилось)

missMariДата: Понедельник, 19.06.2017, 13:30 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Мне всегда такие духи казались каким-то разводом и выманиванием денег

CfifCfifДата: Четверг, 22.06.2017, 18:44 | Сообщение # 8
Фантазёр
Я даже о таких не слышала. надо опробовать)

НастюшкаУшкиДата: Четверг, 06.07.2017, 14:25 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
у меня были ,запах приятный, а вот эффекта никакого :(

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Духи с феромонами
Страница 1 из 11
Поиск: