Вторник, 22.08.2017, 02:49
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Целлюлит на руках
Целлюлит на руках
stefanyuknataliaДата: Пятница, 16.06.2017, 19:35 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите советом как избавится от целлюлита на руках. Лето, хочется одеть платье на короткий рукав, а начиная от подмышек до локтя на внутренней стороне руки "апельсиновая корка". Что с ней делать, как избавиться?

krolenya1Дата: Пятница, 16.06.2017, 19:57 | Сообщение # 2
Мечтатель
Для меня тоже это актуальная проблема. После родов поправилась, и сейчас села на диету, записалась в тренажерный зал. Хочу себе вернуть форму.

sonya_sonichevaДата: Пятница, 16.06.2017, 20:28 | Сообщение # 3
Мечтатель
В начальной стадии целлюлита на руках, можно просто избавиться с помощью спорта. У моей подружки была такая беда, она ходила в спортзал, делала массаж, кожа стала безупречная. А вот у меня обстановка хуже, тренировки не помогают, очень запустила я себя. Нужно записаться на прием к косметологу. Больше узнать о целлюлит на руках можно узнать на этом сайте https://gentlecare.ru/uhod-za....a-rukah

bybluk84Дата: Пятница, 16.06.2017, 20:39 | Сообщение # 4
Фантазёр
Займитесь фитнесом. Я начала ходить и уже через два месяца увидела результат. Вес начал уходить, мышцы на руках прориссовались, и дрябленькие места на коже  исчезли.

KrisssДата: Пятница, 16.06.2017, 22:42 | Сообщение # 5
Фантазёр
Одного фитнеса или крема какого-нибудь будет мало. Да и за неделю, к сожалению, тоже не получится от этого избавиться. Нужно правильно питаться, заняться спортом, постоянно увлажнять кожу, делать массаж, чтобы она стала более упругой и жирок под кожей быстрее уходил, делать обертывания. В общем, целый комплекс мероприятий)

TonechkaДата: Четверг, 06.07.2017, 12:46 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Банальные отжимания и массаж сухой щеткой помогут Вам избавиться от целлюлита на руках практически бесплатно)

ТатинаДата: Четверг, 06.07.2017, 14:53 | Сообщение # 7
Фантазёр
Для меня просто невероятно, когда кто-то до сих пор думает, что от целлюлита можно избавиться косметическими процедурами. Эта проблема - отражение состояния здоровья всего тела. Нужно поддерживать себя в хорошей физической форме, правильно питаться, пить много воды. Однозначно помогут комплексные мероприятия - тренировка рук http://musclefit.info/polezni....arnolda  , массаж, пилинги, сауна. Не расстраивайтесь, если правильно подойти, то любую проблему можно решить, главное - приложить достаточно усилий и упорства!

reginochkapavlovaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:02 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Цитата Tonechka ()
Банальные отжимания и массаж сухой щеткой помогут Вам избавиться от целлюлита на руках практически бесплатно)
Я согласна с вами, но у меня после родов сильно обвисла кожа - не только на руках, а и в местах живота и талии. Я думаю что нужны комплексные упражнения. Я думаю, что надо мне определенное время походить в зал на фитнес и записаться на такой http://www.medkras.com/beauty....se-vidy массаж.

KarnyДата: Вторник, 01.08.2017, 20:48 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
ДЕвочки а кто-то пробовал избавится от целюлита с помощью скраба кофейного?

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Целлюлит на руках
Страница 1 из 11
Поиск: