Пятница, 22.09.2017, 21:42
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Девочки, как удаляете нежелательные волосы на теле?
Девочки, как удаляете нежелательные волосы на теле?
AfinaДата: Понедельник, 19.06.2017, 13:07 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Потеплело и этот вопрос стал актуальным) Раньше я брила ноги 2 раза в неделю, но теперь мне это нужно делать каждый день, иначе щетина, как у мужика((
Хотела воском удалить, но боюсь боли( Посоветуйте что-нибудь.

AfinaДата: Понедельник, 19.06.2017, 13:18 | Сообщение # 2
Фантазёр
Цитата Asi ()
А шугаринг не пробовали? Он намного менее болезненный, чем воск, да и волосы после него практически не врастают. Я уже 3 года только так удаляю.

Стыдно признаться, но я до этого момента думала что шугаринг и восковая эпиляция - это одно и то же. И как Вам, действительно не очень больно? Я для начала ноги и подмышки хочу.

missMariДата: Понедельник, 19.06.2017, 13:26 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Я тоже много лет удаляла волосы дома с помощью шугаринга, ноги раз в 3 недели примерно, но у меня сейчас наоборот начали врастать сильно, получаются такие подкожные прыщи с волосками внутри( Да и надоело уже возиться, честно говоря. Хочу попробовать Элос-эпиляцию, цена конечно немаленькая, но зато эффект не на несколько недель http://studio-tr.ru/fotoepilyatsiya-elos-orekhovo-yuao

Prosto_VeraДата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:08 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Я год шугаринг делаю, результатом довольна. Давно покупала эпилятор-не смогла пользоваться (для сравнения).

InnaGolДата: Вторник, 04.07.2017, 05:39 | Сообщение # 5
Фантазёр
Как вариант, можно попробовать сделать депиляцию в салоне красоты. Там применяют разные методы для удаления нежелательных волос. Кроме того, каждая процедура безболезненная, т.к. используют различные обезболивающие средства.  Если по каким-то причинам вы не можете часто делать такие процедуры в салоне, можно купить пасту для шугаринга https://www.lerose.ru/product/pasta-dlya-shugaringa-gloria/ и попробовать сделать депиляцию в домашних условиях.

НастюшкаУшкиДата: Четверг, 06.07.2017, 14:22 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Я эпилятором пользуюсь, это не так больно как кажется, и удобно что на месяц хватает

CfifCfifДата: Пятница, 14.07.2017, 00:50 | Сообщение # 7
Мечтатель
Цитата Afina ()
Потеплело и этот вопрос стал актуальным) Раньше я брила ноги 2 раза в неделю, но теперь мне это нужно делать каждый день, иначе щетина, как у мужика((Хотела воском удалить, но боюсь боли( Посоветуйте что-нибудь.

На самом деле, есть множество способов удаления нежелательных волос на ногах, в том числе, и безболезненные. Самые распространенные - это восковое удаление и шугаринг. Вот на этом сайте https://gentlecare.ru/uhod-za....  вы можете прочитать рекомендации о том, как сделать эпиляцию ног в домашних условиях.

Сообщение отредактировал CfifCfif - Пятница, 14.07.2017, 00:57

oksanachyumakovaДата: Среда, 06.09.2017, 13:08 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Я тоже эпилятором пользуюсь, по началу больно, сейчас уже привыкла, что поделаешь, красота требует жертв!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Девочки, как удаляете нежелательные волосы на теле?
Страница 1 из 11
Поиск: