Понедельник, 05.12.2016, 21:33
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 9«12345689»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Диета для меня! (Говорим о всевозможных диетах!)
Диета для меня!
v7radaДата: Среда, 23.06.2010, 11:57 | Сообщение # 31
Философ Фантазии
Награды: 33
Статус: Оффлайн
волшебный суп!
Берете капусту, помидоры- 2 шт, лук-2 шт, перец болгарский- 2шт. Режета кладете в кострюльку в холодную воду и варите минут 15-20 после закипания. Трескайте этот суп в любом колличестве в течении недели или двух. За неделю 5 кг можно легко сбросить.

Вот график поедания:

1 - день суп + любые фрукты (кроме бананов)
2 день суп + любые овощи .
3 день суп + овощи (кроме картошки) и фрукты любые
4 день суп+ овощи и фрукты (кроме бананов).
5 день суп+ мясо,рыба,курица и помидорки. Овощи можно кроме картошки
6 день суп + легкие салаты, мясо,рыба,курица.
7 день суп+ овощи, рис.

VictoryДата: Среда, 23.06.2010, 15:28 | Сообщение # 32
Гость Фантазии
Награды: 0
Девчонки, все диеты - это хорошо. И они действуют. Но вопрос на какой промежуток времени. :(

Да, с помощью диеты можно избавится от лишних килограмчиков, но стоит нам не много расслабиться, как они тут же возвращаются.

Оптимальней всего выбрать для себя систему питания, которой мы будем придерживаться всю жизнь. Тем более, правильно питаясь, занимаясь спортом, мы не только похудеем, но и начнем любить себя и уважать на мнооого больше. А если еще при этом ежедневно позитивно настраивать себя, то цены нам не будет.

Главное желание. Если вы действительно хотите выглядеть на все 100, то вы будете работать над собой всю жизнь. И поверьте наш организм отблагодарит нас за заботу к нему. :o

v7radaДата: Среда, 23.06.2010, 15:41 | Сообщение # 33
Философ Фантазии
Victory, истину глаголишь, поддерживаю.

Счастливый_AdminДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:15 | Сообщение # 34
Философ Фантазии
Награды: 39
Хоть это и мантра, но думаю что в этой теме она будет к стати.

Мантра для похудения

Только что наступило полнолуние. А, как известно, это оптимальное время для избавления от всего застойного и ненужного. Например, от лишнего веса! Есть для этого специальная мантра.

Внимание, мантра для похудения:

Сан Сия Уи Нах Пай Тундоу

Её нужно читать ежедневно в течение 15 минут.

Начинаем на убывающую луну и помним про намерение. В этом случае намерение лучше всего составить таким образом: «Я похудела до ***» или «Мой вес***».

Удачи!

http://omreiki.org/post_1226597335.html

Прикрепления: 9755905.jpg(84Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Сообщение отредактировал Счастливый_Admin - Воскресенье, 27.06.2010, 13:16

v7radaДата: Пятница, 02.07.2010, 12:00 | Сообщение # 35
Философ Фантазии
Про­ти­во­сто­ять вне­зап­ной ата­ке острого голода мож­но с по­мо­щью при­е­ма из ар­се­на­ла тра­ди­ци­он­ной ки­тай­ской ме­ди­ци­ны. Мно­гим из­вест­но, что реф­ле­к­со­те­ра­пия сни­ма­ет на­пря­же­ние, из­ба­в­ля­ет от го­лов­ной бо­ли, но с тем же ус­пе­хом она по­да­в­ля­ет чув­ст­во го­ло­да. Ука­за­тель­ным паль­цем на­жми­те на ям­ку ме­ж­ду верх­ней гу­бой и но­сом и удер­жи­вай­те да­в­ле­ние в те­че­ние два­д­ца­ти се­кунд. Ес­ли по­вто­рить эту про­це­ду­ру три­ж­ды, вне­оче­ред­ное же­ла­ние под­кре­пить­ся обя­за­тель­но прой­дет.

АнютаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:16 | Сообщение # 36
Житель Фантазии
Награды: 8
Девочки подскажите какую-нибудь диетку, чтобы без вреда для здоровья

v7radaДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:13 | Сообщение # 37
Философ Фантазии
Анюта, улыбнулась))) Диет без хоть какого либо вреда, наверное, не существует. Если нет противопоказаний по урологии и др направлениям медицины - то вместо диеты просто пей в день не меньше 2 литров воды (только не чай, суп, а именно вода, если минеральная, то без газа) и не ешь после 18-ти, кроме того гармонизированное обычное питание с непревышающим содержанием сахара(углеводов) и жиров, движение и обязательные завтраки :) Всссё! Именно так я сейчас и итаниюсь - самочувствие отличное, вес стабилизировался, надеюсь, скоро стрелка весов пойдет вниз и буду я стройней и краше, чем нынче ))).

АнютаДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:44 | Сообщение # 38
Житель Фантазии
Награды: 8
v7rada, спасибо, может попробовать вегетарианскую - без мяса? Если сидеть на овощах и фруктах - это полезно,тем более щас сезон. а после 18-ти сложно не есть. Я до 18 не ем,так как не получается,а после 18 наоборот))

AmatueДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:16 | Сообщение # 39
Гость Фантазии
Награды: 2
1. Что вам надо всегда иметь дома это запасы актимеля или имуннеля (ну или любых других МАЛЕНЬКИХ порций питьевого йогурта. Никаких пол литровых банок!!!! )
2. С каждой порции еды начинаете вычитать 30% (я вычитаю сразу 50%, но у меня просто воля сильная, вы можете начать с 30% и когда почувствуете что ваш организм более менее привык, отнимаете еще по 10%, пока не дойдете до 50%, на это у вас должна уйти примерно неделя.
3. Забудьте про ужин и завтрак. Теперь ваш ужин и завтрак баночка маленького имуннеля или актимеля. А в обед можете поесть чего то... но мучное ПОЛНОСТЬЮ исключается, о сладостях и речи быть не может. Только здоровая пища. Жареное старайтесь исключать... Желательно овощи, крупы, или что-то сделаное на пару или вареное, запеченное.

Я помню как начинала эту диету когда мне было 16 лет. Было очень тяжело, но мне помогал именно стимул и понимание того, КАКОЙ я стану. И стала ведь
4. Одеваете вещи которые на вас малы, вещи с открытым животом, да пусть это ужасно и не эстетично, НО зато вы ВИДИТЕ свои недостатки, вы вынуждены обращать на них внимание, пока не похудеете, носите вещи которые вам малы, чтоб когда вы захотите поесть, когда не следует, вы могли ухватить себя за жир и сказать, нет дорогая, в тебе еще столько жирка что на всю зиму хватит, никакой еды)))) Это я конечно утрирую, но со своим организмом у меня разговор короткий, я не церемонюсь со своим телом)))) И вам не советую бежать к холодильнику, когда ваш желудок поет вам романсы)))

Да кстати еще перед сном надо сьесть 1 лимон. Это обязательно.
Каждый день перед сном по лимону. Так что запасайтесь.

Бесполезно пребывать в печали и ныть, чувствуя себя в праве этим заниматься , и верить что кто-то другой, что-то сделает с нами.

Сообщение отредактировал Amatue - Воскресенье, 01.08.2010, 16:32

v7radaДата: Среда, 04.08.2010, 12:35 | Сообщение # 40
Философ Фантазии
Amatue,все написанное тобой, безусловно, хорошо, я бы даже сказала классно, но при одном условии, если у желающего заняться такой дитетой нет противопоказаний... лишиться завтрака - для многих организмов недопустимо, лимон на ночь при повышенной кислотности и других заболеваниях - категорически запрещено (хотя лично я могу трескать лимоны круглые сутки, слава Богу запретов нет) :). Поэтому, девочки, прежде чем прислушаться к любой из прредложенных здесь и извне диет, все таки проконсультируйтесь с врачем или хотя бы - прислушайтесь к своему организму :). Главная заповедь- НЕ НАВРЕДИ! :)

Сообщение отредактировал v7rada - Среда, 04.08.2010, 16:26

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Диета для меня! (Говорим о всевозможных диетах!)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: