Четверг, 08.12.2016, 23:07
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 9«123456789»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Диета для меня! (Говорим о всевозможных диетах!)
Диета для меня!
СамаяС4астливаяДата: Среда, 18.08.2010, 11:49 | Сообщение # 41
Ученик Фантазии
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Девочки, я уже писала про программу Лисси Муссы "Сделаем из тушки фигурку" Это просто МЕГА вещь!!! Проверено на себе!!!Позитив, хорошее настроение, любовь к себе, волшебное преображение!!! За первую неделю -2.5 кг!!!Ела всё ,что хотела!!! Скажу сразу-это НЕ ДИЕТА!!!Это образ жизни!!!

СутьДата: Четверг, 28.10.2010, 10:06 | Сообщение # 42
Житель Фантазии
Награды: 7
Девочки, а что делать чтоб набрать вес???? килограм 5-7 совсем не помешают и.... никак.... а если бы поправиться только в определенных местах, было б совсем супер.... :p

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

LadyДата: Четверг, 16.12.2010, 02:39 | Сообщение # 43
Житель Фантазии
Награды: 10
ДВА ВАЖНЫХ ПРАВИЛА

Если вы твердо намерены похудеть, хотелось бы вам напомнить, что терять вес надо медленно. «Минздрав США предупреждает!»: теряя не более 500 г или 1 кг в неделю, вы надеж нее всего страхуете себя от быстрого возвращения прежнего веса! Именно такой темп похудения позволяет избавиться от жировых запасов (и не терять мышечную ткань).

И помните, для того чтобы победить свой вес, обязательно надо полноценно завтракать! Вы должны получить сбалансированное питание, потому что ранний прием пищи запускает обмен веществ на ускоренный режим, поэтому калории в вашем теле будут сгорать с усиленной скоростью. «Даешь полноценный завтрак!» – пусть этот девиз украшает вашу уютную кухню.

alinkaДата: Среда, 22.12.2010, 01:41 | Сообщение # 44
Гость Фантазии
Награды: 0
Девчонки привет, почитала ваши диетки! Многие хочу опробовать, но для начала хочу поголодать несколько дней, чтобы похудеть и очиститься. Думаю, что мне это вполне подходит, т.к. разгрузочные дни переношу без особого труда... все таки хочу проконсультироваться – у кого есть подобный опыт? А если кто-то со мной согласится – так это вообще супер! – вместе легче гораздо... я пока собираюсь на три дня, а там посмотрим, как пойдет, рост у меня 160, а вес – 65, хочу сбросить часть веса побыстрей

Я только вееетер

LadyДата: Среда, 22.12.2010, 01:58 | Сообщение # 45
Житель Фантазии
alinka, я хочу с тобой - у меня вес 62 рост 168 - всегда было 55, а сейчас поправилась. давай вместе!!! Предлагаю 3 дня на гречке с кефиром - очень полезная для организма диета!!! Правда гречка и кефир должны приниматься в разное время - с промежутком не менее 2-часа

LadyДата: Среда, 22.12.2010, 02:01 | Сообщение # 46
Житель Фантазии
гречку залить кипятком вечером - и все - утром можно есть - в ней сохранятся все витамины - которых очень много и вообще гречка очищает сосуды, выводит шлаки - за 3 дня можно похудеть на пару кг и очистить организм. Гречку советуют без соли - но я не могу - поэтому добавляю чуточку соевого соуса

KenokaДата: Четверг, 23.12.2010, 10:59 | Сообщение # 47
Гость Фантазии
alinka, голодание помогает очень при многих состояниях, из которых безуспешно пытаются выкарабкаться многие. Но только при том, что вы ответственно отнесетесь к подготовке, а не просто так типа сегодня начала голодать, а как выйти из голодания, буду узнавать потом. А что такое голодание - узнаю в процессе. Это - верный путь приобрести проблемы.

Lady, гречка и голодание это совершенно разные вещи. То что вы предлагаете это просто диета, причем одна из самых жетских. По жалейте свой организм. Не надо издеваться над собой, просто пересмотрите свой рацион, уберите все лишнее и через паур месяцев сами себя в зеркале не узнаеете.

Лучше жить, чем не жить. Лучше быть, чем не быть.

LadyДата: Четверг, 23.12.2010, 13:52 | Сообщение # 48
Житель Фантазии
Kenoka, я эту диету и люблю за то, что в гречке есть практически все витамины и аминокислоты, для организма она очень полезна, тем более кушать вообще не хочется.

alinkaДата: Четверг, 23.12.2010, 21:03 | Сообщение # 49
Гость Фантазии
Quote (Lady)
alinka, я хочу с тобой - у меня вес 62 рост 168 - всегда было 55, а сейчас поправилась. давай вместе!!! Предлагаю 3 дня на гречке с кефиром - очень полезная для организма диета!!! Правда гречка и кефир должны приниматься в разное время - с промежутком не менее 2-часа

отличная идея)) только надо после нового года все-таки, а то я не сдержусь на корпоративах и на посиделках всяких %)

Я только вееетер

alinkaДата: Четверг, 23.12.2010, 21:04 | Сообщение # 50
Гость Фантазии
Quote (Lady)
гречку залить кипятком вечером - и все - утром можно есть - в ней сохранятся все витамины - которых очень много и вообще гречка очищает сосуды, выводит шлаки - за 3 дня можно похудеть на пару кг и очистить организм. Гречку советуют без соли - но я не могу - поэтому добавляю чуточку соевого соуса

клево, спасибо что подсказала про соевый соус, я без соли тоже не могу!

Я только вееетер

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Диета для меня! (Говорим о всевозможных диетах!)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: