Понедельник, 23.10.2017, 07:11
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 9«12456789»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Диета для меня! (Говорим о всевозможных диетах!)
Диета для меня!
alinkaДата: Четверг, 23.12.2010, 21:08 | Сообщение # 51
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Kenoka)
Lady, гречка и голодание это совершенно разные вещи. То что вы предлагаете это просто диета, причем одна из самых жетских. По жалейте свой организм. Не надо издеваться над собой, просто пересмотрите свой рацион, уберите все лишнее и через паур месяцев сами себя в зеркале не узнаеете.

я написала, что я буду разгружаться а не голодать, это разные вещи.
я кстати, пробовала монодиеты типа гречневой - я на рисовой сидела, на кефирной, и ничего выходила нормально с диет, просто надо сухофрукты есть, пить чайки травяные, витамины, йод, кальций и эссливер форте, например, для печени и тогда все будет хорошо. Две недельки спокойно можно выдержать!

Я только вееетер

Самая_СчастливаяДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:51 | Сообщение # 52
Выпускник Фантазии
Награды: 4
ПОМЕСТИТСЯ В ДВУХ ЛАДОНЯХ

Врачи-диетологи едины в своем мнении – одна порция пищи, достаточная для насыщения, не должна превышать объема, который поместится в двух ваших сложенных вместе ладонях. Сложите их ковшиком – это примерный объем вашего желудка, не растянутого избыточной пищей. Ровно столько он может переварить без вреда для вашей талии и вашего здоровья. Если вы переедаете, вы отравляете свое тело, которое не может качественно переварить все то, что вы в него запихнули. Самые стройные женщины мира, та же Майя Плисецкая, говорили, что встают из-за стола с чувством легкого голода. Ешьте медленнее, тщательно пережевывая, и тогда вы будете чувствовать насыщение даже от непривычно маленькой для вас порции.

KrasotkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:37 | Сообщение # 53
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Миф о вечерней еде

«Не ешь после шести – поправишься!» - пугают нас журнальные статьи на тему диет. Этот миф возник из-за ложного представления о том, что пища не переваривается во время сна, когда организм «отдыхает». На самом деле время употребления пищи не играет совершенно никакого значения - гораздо важнее то, что и в каких количествах ест человек, а также какую физическую нагрузку он имеет на протяжении дня. Таким образом, негативно повлиять на вес может исключительно количество лишних калорий, а не время их употребления

KrasotkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:37 | Сообщение # 54
Волшебник Фантазии
Миф о воде

Выпивая 2,5 литра воды в день, человек обеспечивает нормальный метаболизм в своем организме. Это еще один распространенный миф. Вовсе не обязательно пить одну воду – необходимая для нормальной деятельности организма жидкость содержится в любых напитках (соках, чае, молоке) и пище (супы).

KrasotkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:53 | Сообщение # 55
Волшебник Фантазии
Как худеют знаменитости?

Казалось бы, стройной и привлекательной Алиса нечего переживать за свою фигуру – ан нет, восточная красавица уже перепробовала не одну диету. Из последних новшеств – шоколадная диета, при которой певица позволяет себе два шоколадных батончика и кофе без сахара в день. Этот своеобразный способ похудения привел к ощутимым результатам: Алиса таким образом сбросила в течение пяти дней целых 6 килограммов

Сообщение отредактировал jylda - Вторник, 29.11.2011, 14:19

РозалинаДата: Вторник, 29.11.2011, 11:43 | Сообщение # 56
Волшебник Фантазии
Награды: 101
jylda, И ты веришь ?!....мне что то мало верится...
Разве можно на сладком -потерять ?!..там столько калорий.... %)

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

KrasotkaДата: Вторник, 29.11.2011, 14:24 | Сообщение # 57
Волшебник Фантазии
Розалина, Натуральный шоколад, на 100% созданный из бобов какао, полностью усваивается и перерабатывается организмом и от него не толстеют.я от него похудела ,так как он апетит перебивает,нужно есть несколько кусочков :o

Сообщение отредактировал jylda - Вторник, 29.11.2011, 14:45

KrasotkaДата: Вторник, 29.11.2011, 14:30 | Сообщение # 58
Волшебник Фантазии
диета ОЧЕНЬ индивидуальная!! Подходит НЕ всем!
Вот: Шоколадная диета

Шоколадная диета рассчитана на курс в 5-7 дней, не больше! После курса надо сделать перерыв на 4-6 дней.

Диета: в течение дня можно съесть два шоколадных батончика по 40 грамм, выпить кофе без сахара с обезжиренным молоком. Пить разрешается через 3 часа после того, как поедите. За пять дней такой диеты можно похудеть на 6 килограммов.

Эта диета может плохо воздействовать на печень, поэтому, прежде чем сесть на нее, посоветуйтесь с врачом.

Сообщение отредактировал jylda - Вторник, 29.11.2011, 14:43

KrasotkaДата: Вторник, 29.11.2011, 14:41 | Сообщение # 59
Волшебник Фантазии
в последнее время стала часто есть шоколад и решила сесть на шоколадную диету,немного тошнит и кружится голова,но можно с яблоками и бананы

Сообщение отредактировал jylda - Вторник, 29.11.2011, 14:41

РозалинаДата: Среда, 30.11.2011, 13:04 | Сообщение # 60
Волшебник Фантазии
Награды: 101
jylda, Спасибо конечно за все разъяснения , но значит мне она не подходит ....
Очень рада за тебя !!!что все получилось !!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Диета для меня! (Говорим о всевозможных диетах!)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: