Пятница, 09.12.2016, 01:05
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 9 из 9«12789
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Диета для меня! (Говорим о всевозможных диетах!)
Диета для меня!
Я_ВолшебницаДата: Четверг, 02.08.2012, 23:40 | Сообщение # 81
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Счастливая-Влюбленная, в итоге пяти разовое питание?)

Отличная у Вас система!!! Я придерживаюсь того же) Только ем 7 раз в день и по чуть - чуть, как говорится лучше чаще и помалу, чтобы организм не чувствовал чувства голода и чтобы не возникало приступов обжорства.

Фея, а про торты и шоколадки - прочитала в одном журнале, что женщине их кушать обязательно нужно, ведь с их помощью у нас вырабатывается гормон радости, счастья и спокойствия)) Женщина отказывающая себе в сладком - чаще всего нервная и раздражительная (так гласит статистика)))
И кушать их желательно до 12:00 дня) Так они не откладываются в нашем теле) Ну и самое главное - это все же - мера)))

РозалинаДата: Пятница, 03.08.2012, 10:37 | Сообщение # 82
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Я_Волшебница, Про торты интересно...вот я не успела поесть ..;

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Счастливая-ВлюбленнаяДата: Пятница, 03.08.2012, 19:53 | Сообщение # 83
Гость Фантазии
Награды: 2
Я_Волшебница Абсолютно с Вами согласна! Пусть простят меня все диетологи мира, но я считаю, что женщина без вкусностей (у каждой из нас свои) это не женщина, а ведьма на помеле. Конечно, я не злоупотребляю тортиками и шоколадками, но ем довольно регулярно. Шоколад почти каждый день (20-40г - это приблизительно 2-4 конфеты или треть плитки шоколада, черного,правда), торты - как приспичит. иногда раз в 2-3 месяца, а иногда и через день. Небольшая хитрость: ем торт на завтрак, а потом в течении дня убираю из еды лишние жир и углеводы. То есть перехожу на обезжиренные продукты и вместо 2 ложек каши или макарон кладу одну. И разумеется никаких сухариков в этот день. Звучит страшновато, но поверьте за все это время я еще ни разу не испытала чувство голода.

Сообщение отредактировал Счастливая-Влюбленная - Пятница, 03.08.2012, 20:41

РозалинаДата: Вторник, 09.10.2012, 20:28 | Сообщение # 84
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Счастливая-Влюбленная, Такая ты молодчина!! умешь сдерживаться!!! вот мне бы тоже так ... :'(

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Диета для меня! (Говорим о всевозможных диетах!)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: