Четверг, 27.07.2017, 05:33
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Научите краситься
Научите краситься
MarryДата: Четверг, 13.07.2017, 13:25 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, которые умеют красиво накладывать макияж, где Вы этому научились? Смотрю иногда на улице, идет девушка, кожа аж сияет, глаза выделены, но не ярко, а именно так, чтобы подчеркнуть и мне завидно. Поделитесь, какие есть секреты?

АнгелЛинаДата: Четверг, 13.07.2017, 13:32 | Сообщение # 2
Фантазёр
Надо иметь вкус и чувство стиля. Иногда это врожденное, но можно и научиться. Если Вы так хотите научиться, то можете записаться на эти курсы визажистов с нуля в Москве. Или в интернете смотрите обучающее видео, сейчас очень много роликов, в которых показаны разные техники макияжа. Мне кажется, главное, иметь желание.

Сообщение отредактировал АнгелЛина - Четверг, 13.07.2017, 13:33

alla_65Дата: Четверг, 13.07.2017, 13:39 | Сообщение # 3
Фантазёр
А я работаю в парикмахерской. Ходила недавно на курсы визажа, чтобы научиться клиенткам делать не только прически, но и макияж. Вы главное, уточняйте, есть ли практика на моделях, чтобы закрепить знания. И уточните, есть ли у них пробный урок.

MarryДата: Четверг, 13.07.2017, 13:44 | Сообщение # 4
Мечтатель
Да, я уже тоже думала про курсы. В интернете смотрела видео, но от них мало толка. Надо ведь знать, как определить тип внешности и подобрать цвета.

CfifCfifДата: Воскресенье, 16.07.2017, 05:41 | Сообщение # 5
Фантазёр
Можете посмотреть специальные видео уроки, которые есть на просторах интернета. Там наглядно показано, как правильно наносить макияж и каких ошибок следует избегать. Также есть немало блогов, где визажисты делятся секретами макияжа абсолютно бесплатно. Кроме этого, вы можете почитать этот женский журнал, в котором найдёте тенденции модного макияжа.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Научите краситься
Страница 1 из 11
Поиск: