Понедельник, 27.02.2017, 00:15
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 8«12345678»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Здоровое питание! (Делимся советами о правильном питании!)
Здоровое питание!
ФеяДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:38 | Сообщение # 31
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Статус: Оффлайн
Quote (Melania)
В общем, я уже начала комплексным подходом к осуществлению этой идеи

Желаю удачи! Напиши потом о результатах, очень интересно почитать реальные отзывы о сыроедении)))

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

РозалинаДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:13 | Сообщение # 32
Волшебник Фантазии
Награды: 101
СОВЕТЫ!!!!
СОВЕТ: Перед тем, как купить окорок или карбонат, прочитайте состав на упаковке. В «правильных» мясных деликатесах есть только мясо, соль, перец, пряности, вода и пищевые фосфаты. Никаких составляющих типа сои, крахмала, а также загадочного словосочетания типа «комплексная пищевая добавка» в составе натурального мяса не должно быть.

Совет: Внимательно рассмотрите кусок мяса. Прожилки, похожие на желе, говорят о том, что он был сильно нашпигован рассолом.

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

YaraДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:05 | Сообщение # 33
Учитель Фантазии
Награды: 45
Ой, девочки))) Как я мечтаю питаться правильно и здоровой пищей!!! Но не выходит((( Кушаю все. Иногда приходиться перекусывать. А когда большая семья то тут вообще атас!!! Готовят много и все так вкусно!!!

umnyashkaДата: Вторник, 14.02.2012, 16:15 | Сообщение # 34
Философ Фантазии
Награды: 106
Милые жители славной страны Фантазия!!! Я стала ходитьна лечение методом Су Джок терапии, разработанный корейским профессором Паком Чже Ву, а также аурикулотерапия – метод воздействия на биологически активные точки ушной раковины, подавляющее аппетит.Су Джок основан на постановке иголок на точки руки и стопы.
Я читала что этот изумительный метод, который дает эффект у большинства пациентов с первого сеанса. За сутки пациент может потерять от 1,5 до 4 кг веса. Подтягивается объем за счет потери застоявшейся жидкости в жировых клетках, уходят отеки,пропадает аппетит, оздоравливается поджелудочная и щитовидная железа, исчезает тяга к сладкому, идет быстрое насыщение, уходит нервозность.
Кроме того, при постановке иглы мозг выделяет эндорфины – морфиноподобные вещества, - гормоны радости. Благодаря им улучшается настроение повышается общий тонус, восстанавливается сон, появляется легкость, проходят головные боли, боли в позвоночнике и суставах, нормализуется артериальное давление у гипертоников. Я обязательно напишу про эффект.случившийся со мной.

Кетер_1626Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:28 | Сообщение # 35
Житель Фантазии
Награды: 12
umnyashka, хочется мягко и деликатно отвести от ложного пути. Делайте это все, но когда проходит симптоматика - причина заболевания остается. Движение и спорт - это жизнь. Не ищите легкого пути. Иглоукалывание, БАДы, чаи - это самообман. Мнение основано на личном опыте.

РозалинаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:51 | Сообщение # 36
Волшебник Фантазии
Кетер_1626, Хорошее напоминание.Все верно-спорт и спорт..обязательно нужно двигаться..молодежь наша, да что говорить , уже за компьютерами сидят с малого возраста ...И что будет потом -когда они вырастут ?!..помню-мы носились как угорелые, играли в скакалки, классики, выбивалы, и т.д.всего не перечислишь ..
Что то становится страшно за подрастающее поколение...
Я вот , хвалится особо не хочу, взялась за себя--встаю утром и пытаюсь делать зарядку( это для меня большое достижение)))...
Ну и естественно -нужно питаться легко....выпечку категорически исключить ..
Особенно , нам уже кому стукнуло сорокет ...

MelaniaДата: Суббота, 10.03.2012, 14:47 | Сообщение # 37
Ученик Фантазии
Награды: 10
Отпишусь о первых результатах моего сыроедения.
Сначала было весьма голодно, но потом привыкла и стала чувствовать себя очень комфортно. Но самое главное - стала намного лучше видеть и чувствовать (во всех смыслах), и, отсюда, - немножко больше понимать и узнала много нового о себе и окружающем. И мне понравилось. Буду продолжать.

РозалинаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:04 | Сообщение # 38
Волшебник Фантазии
Melania, Молодец! видишь , как хорошо.Чего не сделаешь ради себя , любимой .Правильно?!...
А я три дня сидела на одном кефире..на большее --не получилось ...все равно захотелось есть ......

MelaniaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:45 | Сообщение # 39
Ученик Фантазии
Награды: 10
Розалина, спасибо. Но я бы сказала, что не ради себя, а для себя.
И я на одном кефире не могу больше трех дней - начинаю его ненавидеть. И вообще монодиеты не переношу. Они у меня плавно скатываются в голодание, потому что тошнить начинает от однообразия. Лучше всего самого вкусного и полезного понемножку.

РозалинаДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:01 | Сообщение # 40
Волшебник Фантазии
Melania, Вот вот ...видишь , значит --однообразие --не всем нравится....
Просто , два дня еще как то привыкаешь пока ...к голоду...
На третий день --вроде начинаешь привыкать ..даже заметила, что вроде как то и есть не хочется...
Я бы не сорвалась , если бы 7 го марта корпоратива не было бы....
Но я торт не ела...съела только несколько кусочков сыра Маасдам.... такой вкусный!!!!
и вот что дальше....уже и 8 марта --целый день ничего не ела...только к вечеру меня прорвало..к 10 часам ...подошла к холодильнику и все --!!!!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Здоровое питание! (Делимся советами о правильном питании!)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: