Четверг, 23.11.2017, 14:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Смена имиджа
Смена имиджа
milasirДата: Суббота, 26.08.2017, 09:57 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня последнее время неудержимое желание кардинально сменить свой имидж, в первую очередь это касается цвета волос. Хочется попробовать быть блондинкой, при том, что я глубокая брюнетка. Всё отговаривают. Особенно, муж. Как их убедить, что я просто попробую и всё... Не понравится, вернусь в прежний цвет..

frosyaburlaДата: Суббота, 26.08.2017, 10:02 | Сообщение # 2
Мечтатель
Может быть, попробовать менять имидж постепенно, делать цвет волос с каждой покраской светлее? Ведь такая резкая смена цвета для волос губительна... Вы можете испортить себе волосы и потом долго исправлять последствия. Ещё, как вариант, можно купить парик из канекалона, в Москве магазинов хватает, либо же посмотрите вот в интернет-магазине. Так и волосы свои сохраните, и поэкспериментируете с имиджем.

milasirДата: Суббота, 26.08.2017, 10:05 | Сообщение # 3
Мечтатель
Да я как-то комплексую носить парик. Помню, ещё в студенчестве носила, и все спрашивали, почему ношу парик, не облысела ли) А сейчас, наверное, и вовсе не решусь.

frosyaburlaДата: Суббота, 26.08.2017, 10:08 | Сообщение # 4
Мечтатель
А Вы почитайте про парики из канекалона. Это такой материал, который максимально приближенных к натуральным волосам по внешнему виду. Никто может и не догадаться, что у Вас парик)

lana88pДата: Воскресенье, 03.09.2017, 13:27 | Сообщение # 5
Мечтатель
Мне кажется, что не стоит настолько кардинально менять свой имидж. А вдруг вам не подойдет светлый цвет волос? Тогда вы зазря только волосы испортите и все. Сходите в парикмахерскую, пусть вам покажут какой цвет волос вам подойдет, и какая длина волос лучше будет смотреться. Я от природы блондинка, как-то пробовала перекрасить волосы в тёмно-русый… результат был шокирующий… мне пришлось практически сразу перекрашиваться обратно в свой цвет. Больше так не экспериментирую. Максимум могу позволить себе поменять прическу, сделать более короткой или наоборот отращиваю до лопаток. На ютубе вчера посмотрела ролики про то как девочки сами делают себе новые прически, вот теперь хочу, купить резинку для волос, как на первом фото . Вариантов причесок с такой резинкой очень много, вот и буду меняться без кардинальных решений.

oksanachyumakovaДата: Среда, 06.09.2017, 13:05 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Имидж нужно менять, но не радикально, все правильно, может такой и не подойти!

OliioToilДата: Среда, 20.09.2017, 02:29 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Как успехи у автора, удалось найти для себя что то новое? Вот мне например более привычен спортивный стиль. Люблю носить стильные спортивные штаны с хорошими кедами. В основном из кедов отдаю предпочтения converse - цена полностью соответствует качеству. А когда холодно покупаю, что нибудь из теплой спортивной линейки. Вот здесь можно найти любую обувь, в том числе и спортивную

SkripkaДата: Среда, 20.09.2017, 08:38 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Цитата milasir ()
У меня последнее время неудержимое желание кардинально сменить свой имидж, в первую очередь это касается цвета волос. Хочется попробовать быть блондинкой, при том, что я глубокая брюнетка. Всё отговаривают. Особенно, муж. Как их убедить, что я просто попробую и всё... Не понравится, вернусь в прежний цвет..

Вам не жалко свои волосы?? Хотя я такая же, сколько меня не отговаривали быть блондинкой, я не остановилась. Единственное,  блондинкой я становилась постепенно, при помощи вот этой краски https://rozetka.com.ua/estel_professional_4606453016702/p4658727/  . Хотите, пойдите моим путем. Но скажу сразу - это будет не быстро, нужно набраться терпения,чтобы сохранить волосы...

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Смена имиджа
Страница 1 из 11
Поиск: