Понедельник, 23.10.2017, 12:48
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Линия одежды
Линия одежды
heRasimaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 12:38 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я буквально недавно начала заниматься живописью, и поняла, что очень хочу попробовать выпускать одежду (футболки, кофты, куртки) со своими рисунками на ней. Что вы думаете по этому поводу? Стоит таким заняться?

asdfg1997Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 13:09 | Сообщение # 2
Фантазёр
Я считаю, что если вы действительно уверены, что на ваши товары будет спрос, тогда почему бы не попробовать воплотить вашу идею в жизнь. Для начала найдите хорошего поставщика однотонных футболок, а дальше выбирайте удобный для вас способ нанесения рисунков. Возможно, использование термотрансферной бумаги в комплексе со специальным прессом для вас будет подходящим. Цены на расходники можете посмотреть тут, если хотите, - https://transfer78.ru/catalog/transfer_papers.html

olegovnanastyushenkaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 13:28 | Сообщение # 3
Фантазёр
Сейчас hand made вещи набирают популярность. Если вы будете действительно красивые рисунки наносить на одежду, тогда спрос обязательно появиться. Главное, грамотно продвигать себя в интернете.

jorikafganДата: Воскресенье, 01.10.2017, 13:45 | Сообщение # 4
Фантазёр
Я слышал, что некоторые мастера наносят рисунки кистями на футболки. Даже видела ролики на ютубе о том, как они это делают. Выходит очень круто. Советую и вам таким образом делать свои вещи!

lapropДата: Вторник, 03.10.2017, 14:56 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Почему бы и нет, если есть такое желание. У меня дочка 13 лет сама себе переделывает одежду. Попросила чтобы я ей купила несколько простых туник https://rozetka.com.ua/girls_clothing/c1285573/ и футболок и переделала их. Получилось симпатично. Хочет теперь на дизайнера учится. Может кто знает где в Киеве подобные кружки есть?

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Линия одежды
Страница 1 из 11
Поиск: