Среда, 24.01.2018, 02:59
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Некрасивые ресницы
Некрасивые ресницы
milenaimashovaДата: Пятница, 24.11.2017, 00:01 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня проблема... Некрасивые, короткие и слишком прямые ресницы. Даже тушь мало помогает. Они становятся длиннее, но все так же торчат, причем в разные стороны. Да к тому же, ещё и выпадают часто, боюсь, что скоро останусь вовсе без ресниц. Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой? Как решили?

milasirДата: Пятница, 24.11.2017, 00:11 | Сообщение # 2
Мечтатель
У меня хоть и не короткие, но тоже очень сильно выпадают. Прямо уже переживать начала. Списываю на недавние роды и грудное вскармливание, потому что с волосами та же беда. Возможно, нехватка витаминов. Сейчас пробую смазывать их оливковым маслом, говорят, оно их укрепляет. Для волос, кстати, тоже хороши маски с оливковым маслом. Надо будет попробовать.

dartimoДата: Пятница, 24.11.2017, 00:16 | Сообщение # 3
Мечтатель
А я хочу попробовать средство для роста ресниц X lash http://krasotaresnic.com/products/sredstvo-dlya-rosta-resnits-xlash У меня, правда, особых проблем с ресницами нет, но я хочу, чтобы они были ещё гуще и длиннее. А наращивать не решаюсь, потому что у подруги после наращивания свои ресницы практически все выпали. Может быть, и Вам стоит попробовать такую сыворотку?

frosyaburlaДата: Пятница, 24.11.2017, 00:20 | Сообщение # 4
Мечтатель
Кстати, делала летом маску для волос из яйца, оливкового масла и меда, волосы действительно, стали быстрее расти, и не так сильно секутся теперь. Маску делала всего единожды. Вот что значит сила натуральных ингредиентов. Не знаю, как там сыворотки, а в в холодильнике тоже можно найти средства по уходу за волосами, и ресницами, думаю, тоже.

AgnessaДата: Понедельник, 11.12.2017, 00:58 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
У меня такая же проблема с ресницами. Хочу у себя в Питере средство Карепрост купить https://www.lerose.ru/product/careprost/ Часто о нем слышу, решилась всё-таки и на себе испытать. Хуже, думаю, не будет. Просто наращивание точно лишит меня последних ресниц, я не могу и не хочу так рисковать. А что-то предпринимать надо.

nika777Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:50 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Цитата milenaimashova ()
У меня проблема... Некрасивые, короткие и слишком прямые ресницы. Даже тушь мало помогает. Они становятся длиннее, но все так же торчат, причем в разные стороны. Да к тому же, ещё и выпадают часто, боюсь, что скоро останусь вовсе без ресниц. Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой? Как решили?
Ну так нарастите ресницы! Сейчас очень многие мастера это делают! Можно выбрать и длину, и количество!

StepanidaДата: Понедельник, 08.01.2018, 09:32 | Сообщение # 7
Фантазёр
у моей подруги точно такая же проблема, она что только не делала уже(( Но ее спасает только наращивание ресниц, так как ни одно средство не помогает

isiv23789Дата: Вторник, 16.01.2018, 19:51 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Касторовое масло хорошо помогает ресницы отращивать

ivaotliva12Дата: Вторник, 16.01.2018, 19:55 | Сообщение # 9
Фантазёр
Попробуйте сделать неполное наращивание ресниц, вот здесь  https://proresnitsy.ru/protsed....ie.html об этом подробнее можно прочитать. Ресницы будут смотреться естественно и объем не такой будет как при полном наращивании. И процедура эта недорогая, для тех кто никогда не делал наращивание ресниц идеально подходит. Вот я себе такое неполное наращивание сделала, смотрится хорошо, все как натуральное выглядит.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Некрасивые ресницы
Страница 1 из 11
Поиск: