Пятница, 20.04.2018, 22:51
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Уход за лицом
Уход за лицом
dartimoДата: Суббота, 25.11.2017, 17:54 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Решила заняться своим лицом. Возраст уже не сравнительно немолодой, за 30, позади двое родов, и кожа лица уже не справляется самостоятельно. Хочу пройти курсы массажа, пилинга и всего такого. Посоветуйте, куда можно обратиться в Питере. Как-то раньше не озадачивалась этим вопросом, даже не в курсе, где у нас проводят такие процедуры.

milasirДата: Суббота, 25.11.2017, 17:57 | Сообщение # 2
Мечтатель
Я пока обхожусь народными средствами. Мне кажется, их может быть вполне достаточно, чтобы вернуть коже здоровый вид и поддерживать ее в таком состоянии. И не нужно тратить деньги на всякие новомодные процедуры.

milenaimashovaДата: Суббота, 25.11.2017, 18:01 | Сообщение # 3
Фантазёр
Медицинская косметология в СПб достаточно широко развита. Центров по омоложению и лечебным процедурам очень много. Тоже теряюсь, куда записаться, ведь это в какой-то степени нужно доверить своё здоровье косметологу. Возможно, здесь есть кто-нибудь, кто уже обращался вот в этот центр http://la-perfecta.ru/ ? Очень хотелось бы услышать отзывы клиенток.

frosyaburlaДата: Суббота, 25.11.2017, 18:04 | Сообщение # 4
Мечтатель
Я считаю, чем меньше будет постороннего вмешательства к коже, тем лучше она будет. Эти пилинги-скрабы только усугубляют проблему, когда убирают слой ороговевших клеток вместе со здоровыми, это не есть хорошо. Так что сто раз подумайте, прежде чем проводить такие процедуры. Хотя, сколько людей, столько и мнений.

Marina0076Дата: Среда, 29.11.2017, 22:55 | Сообщение # 5
Фантазёр
В любом возрасте можно омолодить вашу кожу, используя различные средства специальные, либо просто обратившись к косметологу. Конечно, если ухаживать за кожей смолоду, то эффект будет намного заметнее, но даже если и просто так разницу в зеркале увидите) Если к косметологу не пойдете, тогда советую использовать только самые хорошие средства косметические, можете вот статью прочитать про наиболее известные фирмы - https://faceandcare.ru/sredstv....e-marki

ЗарянаДата: Четверг, 30.11.2017, 16:39 | Сообщение # 6
Фантазёр
Цитата milasir ()
Я пока обхожусь народными средствами. Мне кажется, их может быть вполне достаточно, чтобы вернуть коже здоровый вид и поддерживать ее в таком состоянии. И не нужно тратить деньги на всякие новомодные процедуры.
Я ничего против народной медицины не имею, но к косметологу в любом случае нужно ходить. Особенно после 30 лет.

JohnДата: Четверг, 30.11.2017, 20:49 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Правильно, сходите к косметологу, пусть вам подберет правильный уход.

tatroom0Дата: Четверг, 30.11.2017, 20:51 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Цитата frosyaburla ()
Я считаю, чем меньше будет постороннего вмешательства к коже, тем лучше она будет.
Нет,нет,нет, я с вами не согласна! Если не вмешиваться, вы в 30 лет будите выглядеть на 40.

smile07Дата: Четверг, 30.11.2017, 21:16 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Правильно, за собой нужно следить.. К сожалению косметолога в Питере я вам посоветовать не могу, но скажу что пилинг это очень крутая штука! После него я чувствую себя лет на 5 моложе, кожа чистая,свежая,вообщем кайф. Ну а если у вас сильно видны морщинки, можно сделать инъекцию ботоксом. Вот здесь можете почитать об этой процедуре https://cosmetolux.ru/ Если честно, сама подумываю сделать. Может решусь после Нового года.

tatroom0Дата: Вторник, 05.12.2017, 18:52 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
надо все делать в комплексе - массажи для лица, косметика и пилинги, и будет кпуто!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Уход за лицом
Страница 1 из 212»
Поиск: