Пятница, 15.12.2017, 11:19
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Пластика груди
Пластика груди
miyaarkadevaДата: Четверг, 30.11.2017, 10:14 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня вопрос личного характера. Кто-то делал пластику груди? Моя сестра хочет сделать. Я ее отговариваю, переживаю за нее. А она все равно собирается сделать. У нее грудь очень маленькая, и из-за этого большой комплекс развился. Может кто-то знает надежного пластического хирурга в Киеве?

ZvezdochkayДата: Четверг, 30.11.2017, 10:54 | Сообщение # 2
Мечтатель
Я против пластических операций. Особенно если молодые женщины спокойно отдают свое здоровье. Это же так страшно. Столько уже написано что может произойти. Я не хочу вас пугать, да вы и сами понимаете, как это серьезно. Клиник много, а специалистов хороших мало. Пусть ваша сестра подумает.

LuchannaДата: Четверг, 30.11.2017, 11:12 | Сообщение # 3
Мечтатель
Не могу сказать, что я полностью поддерживаю пластическую хирургию. Но бывают такие ситуации, когда у девушек или женщин проблемы наладить свою личную жизнь. Поэтому они и делают операции такого плана. У меня подружка есть, которая планирует в ближайшее время обратиться в клинику, там где делают пластику по увеличению груди, в Киеве https://plastika.ua/breast-augmentation-plastika-grudi-kiev У нее нулевой размер, она не может на себя в зеркало смотреть. А перед мужчиной точно не разденется. Даже боится с кем-то познакомиться. Ей такая операция нужна.

Сообщение отредактировал Luchanna - Четверг, 30.11.2017, 12:14

katyashherbakovasДата: Четверг, 30.11.2017, 11:47 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
На что только мы не идем ради мужчин. Они за нас так не переживают. И пластику не делают. Мы их почему-то любим таких, как они есть. Обидно.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Пластика груди
Страница 1 из 11
Поиск: