Воскресенье, 04.12.2016, 17:17
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 341233334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
Травка-МуравкаДата: Пятница, 24.09.2010, 18:49 | Сообщение # 1
Житель Фантазии
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, дорогие Волшебницы! C моей легкой руки я предлагаю вашему вниманию сборник медитаций и практик для женщин владеющих миром!
Сначала немного информации! Наверное, кто-то из вас знаком с Ларисой Ренар и ее книгой «Круг женской силы». Кто не знаком - советую прочитать. Она пишет о древних знаниях, дошедших до нас сквозь времена. Не сомневаюсь, что у каждой, наверняка, есть подруга, которая вроде и красива и умна и преподнести себя может, но………… одна! А девушка-серая мышка так и вертит мужчинами! Не раз и я сама себе задавала такой вопрос: «В чем дело? Почему?»
Ответ прост - дело в ЭНЕРГИИ, она правит миром!
Давайте попробуем вместе учится накоплению этой энергии! Только помним, что все это мы делаем на благо себе и окружающим. Зная, что не принесем вреда никому!

Каждый день наполняет меня счастьем!

Травка-МуравкаДата: Пятница, 24.09.2010, 18:50 | Сообщение # 2
Житель Фантазии
Итак, немного об энергии.
Что держит планеты вокруг солнца? Сила притяжения! А что создает силу притяжения? Энергия! Энергия правит миром, притягивает и удерживает! Солнце-сгусток энергии, и благодаря ей оно притягивает планеты. Женщина, тоже сгусток энергии, благодаря ей она притягивает мужчин как магнитом, притягивает возможности, деньги, полезные знакомства, и, самое главное, может все это удержать.
Есть ли энергия у мужчин? Есть! Если они монахи или специально занимаются энергетическими практиками. Но обычный мужчина получает энергию благодаря женщине. Мужчина не умеет брать энергию из пространства, он весь направлен на реализацию, на действие. Лишь женщине дарована способность благодаря матке накапливать энергию, получаю ее от воды, воздуха, огня и земли, то есть от природы. Именно энергия привлекает мужчину. И мужчина ищет в женщине именно эту энергию, без нее он не может воплотить свои мечты, реализовать планы, заработать деньги и получить власть.
(из книги Л.Ренар «Круг женской силы»)
Энергия нужна и самой женщине, для творчества, самореализации. Отсутствие энергии приводит к болезням и комплексам. Наша энергия находится в нашей маточке.

Травка-МуравкаДата: Пятница, 24.09.2010, 18:51 | Сообщение # 3
Житель Фантазии
«…энергия передается только при близости. Даже одна ночь с такой женщиной может изменить всю жизнь мужчины. Недаром так заботятся о сохранении девственности, особенно в благородных семьях. Люди издавна понимали, что если девушка чиста, то вся ее энергия пойдет на процветание рода, а не будет отдана неизвестно кому! Наверное, поэтому и существовало в Европе право первой ночи, позволяющее господину, забирая энергию женщин: ослаблять своего вассала. Ведь чем больше у женщины мужчин, тем меньше у нее энергии, тем сильнее она опустошена. Много связей с мужчинами лишают женщину ее силы притягательности. Продажные женщины ничего не дают мужчине, не делают его сильнее. Там лишь механический акт, больше ничего. Чтоб вернуть себе энергию, тебе надо освободиться от той связи, которая у тебя была. Любая связь сохраняется в течение семи лет.»
Л.Ренар «Круг женской силы»

Травка-МуравкаДата: Пятница, 24.09.2010, 18:52 | Сообщение # 4
Житель Фантазии
Для очищения от связей делаем следующую практику:

1. Стоя, поворачиваем голову влево, на вдохе представляем человека, "берем" его указательным и большим пальцем над плечом (тем самым образуя кольцо женской силы);
2. На задержке дыхания поворачиваем голову вперед и ставим кольцо женской силы на 3 пальца ниже пупка на 12 часов (если циферблат снизу), при этом представляем, что туда в нашу маточку мы перенесли этого человека;
3. Спиралевидными движениями ПРОТИВ часовой стрелки делаем три полных круга, представляя, что мы наматываем нить связи вокруг этого человека - все на задержке дыхания!
4. Поворачиваем голову вправо и разсоединяя пальцы и выдыхая сбрасываем его в наше будущее.
Проделывать за раз на 1 человека - 3 либо 6 либо 9 раз. И так делать 28 дней подряд, начиная с19-го лунного дня.

Травка-МуравкаДата: Пятница, 24.09.2010, 18:53 | Сообщение # 5
Житель Фантазии
Для мужчины, которого хотим оставить в своей жизни, делаем ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ
1. Стоя, поворачиваем голову влево, на вдохе представляем человека, "берем" его указательным и большим пальцем над плечом (тем самым образуя кольцо женской силы) и тут же на вдохе слева переключаем пальцы на какой нужно;
2.На задержке дыхания поворачиваем голову вперед и ставим кольцо женской сили (уже с переключенными пальцами) на 3 пальца ниже пупка на 12 часов (если цыферблат снизу), при этом представляем, что туда в нашу маточку мы перенесли этого человека;
3. Спиралевидными движениями ПО часовой стрелке делаем три полных круга, представляя, что мы наматываем нить связи вокруг этого человека - все на задержке дыхания!
4. Поворачиваем голову вправо и разсоединяя пальцы и выдыхая сбрасываем его в наше будущее.
Проделывать за раз на 1 человека - 3 либо 6 либо 9 раз. И так делать 28 дней подряд, начиная с 19-го лунного дня.
Так делать можно не только с мужчинами, с которыми была связь, но и с подругами, родственниками, сотрудниками, и даже с ситуациями, которые неприятны и которые хочется изменить либо избавиться.
Перед очисткой можно сделать медитацию "Внутреняя улыбка".

Травка-МуравкаДата: Пятница, 24.09.2010, 18:54 | Сообщение # 6
Житель Фантазии
Переключение:
Мизинец-финансовая поддержка;
Безымянный- чтоб женился;
Средний-чтоб захотел как в первый раз;
Указательный-власть и возможность пользоваться связями мужчины.

Травка-МуравкаДата: Пятница, 24.09.2010, 18:55 | Сообщение # 7
Житель Фантазии
Итак, от связей освободились. Энергией мужчину больше не снабжаем, т.е. перекрываем нашу энергетическую течь. Далее смотрим наличие энергии в нашей маточке.

P.S. Делая переключение или обрывание связи, мы не исключаем совсем мужчину из нашей жизни. Мы ТОЛЬКО больше не снабжаем его своей энергией. Делая ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ мы подталкиваем мужчину к какому-либо действию (повышенное желание с его стороны, финансовая поддержка, женитьба). Возможно, бывшие могут проявится снова в нашей жизни, т.к. энергии нашей им уже будет не хватать.

Сообщение отредактировал Травка-Муравка - Пятница, 24.09.2010, 18:58

Травка-МуравкаДата: Пятница, 24.09.2010, 18:59 | Сообщение # 8
Житель Фантазии
Медитация на наличие энергии.
Закрой глаза, сделай вдох и на выдохе опустись вниманием свою маточку. Тьма постепенно рассеивается, и ты видишь лоно своей женской природы. Посмотри, какие деревья там растут, какие цветы там цветут, почувствуй запахи, услышь звуки, пение птиц, и если тебе что-то не нравится, если что-то нарушает красоту и гармонию этого места — убери это. Убери все ненужное, всю грязь, весь хлам, все следы. Наведя порядок, почувствуй себя легкой и свободной, почувствуй, как поднимаешь вверх, к легким белым облакам, и уже с высоты птичьего полет смотришь на свой мир, любуешься им. Может, ты видишь самые потаенные уголки, видишь что-то новое, может, ты хочешь что-то изменить, чего-то добавить. Насладившись красотой гармонией своего лона женской природы, возвращайся в реальность и открывай глаза.

Обязательно наполняем нашу маточку водой: рекой, водопадом, озером, морем и т.д. Вода символизирует наличие сексуальной энергии.
Ты опускаешься на дно и видишь прекрасную раковину. Ты подплываешь к этой раковине и открываешь ее. Внутри нее прекрасная мерцающая жемчужина твоей женской притягательности. Ты берешь эту жемчужину и кладешь себе в маточку и чувствуешь, как она наполняет тебя своим мерцанием, делая тебя привлекательной. И, наполненная, ты устремляешься к поверхности, навстречу солнцу, и, словно древняя богиня любви Афродита, рождаешься вновь из пены морской. Но это рождается новая женщина, умеющая быть спокойной, как море в штиль, и игривой, как набегающий прибой, умеющая быть мощной и сметающей все на своем пути, как волна цунами, и быть мягкой и убаюкивающей. Умеющая быть разной, но всегда остающаяся собой. И эта женщина выходит на берег морской, готовая дарить и наполнять. Жемчужина — символ женской энергии, а воронка — изначальная структур женской энергии.

Травка-МуравкаДата: Пятница, 24.09.2010, 19:17 | Сообщение # 9
Житель Фантазии
После очистки у меня тянуло низ живота, как в крит.дни и действительно один бывший вскоре проявился. Я была удивлена, честное слово! Когда накручивала энергетическую нить на кольцо женской силы, прям чувствовала, как энергия собирается в ладошке у меня. :) После нескольких дней очистки почувствовала себя наполненной энергией! Но ее нужно копить постоянно. Мы, женщины, в наших вечных заботах не замечаем, как теряем энергию. Работа, мелкие болячки, стресс, те же крит.дни забирают ее. Практик по накоплению энергии существует много. Постепенно буду выкладывать сюда некоторые. Но сначала делимся своими ощущениями от очистки и медитации (медитации на наличие энергии в нашей маточке) %)

VolshebnayaДата: Пятница, 24.09.2010, 22:37 | Сообщение # 10
Учитель Фантазии
Награды: 19
Лариса Ренар - Круг женской силы ч. 1

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 1 из 341233334»
Поиск: