Суббота, 10.12.2016, 06:02
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 12 из 34«1210111213143334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
Травка-МуравкаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:32 | Сообщение # 111
Житель Фантазии
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Dgiva, это от эмоциональной зависимости, от не взаимной любви и пр. Чтоб не страдать о человеке. Если ваша любовь взаимна, то эмоциональное отпускание делать не нужно :(
Александра, это не я вовремя, это знак Вселенной! Я ж тоже вовремя зашла в интенет, наткнулась вовремя на нужный сайт и нашла это! Мне это не нужно было, но я подумала, что полезно будет кому-то. И не ошиблась. Так что благодари Вселенную! :o
Девочки, я очень рада, что информация пригождается! Спасибо и вам всем так же :) Всех люблю!!!!! %)

Каждый день наполняет меня счастьем!

LALUNAДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:55 | Сообщение # 112
Мечтатель
Награды: 5
Ляля, Если ты хочешь от мужчины финансовой поддержки, то не соединяешь пальцы в левой стороне, а меняешь средний палец на мизинец; если ты хочешь замуж, меняешь на безымянный; если тебе хочется, чтобы мужчина тебя захотел так же, как в первый раз, и взглянул на тебя новыми глазами, то меняешь на средний. А указательный палец символизирует власть и дает тебе возможность воспользоваться связями мужчины и его положением. Если палец меняешь не выкидывай эту связь на выдохе, а просто мысленно сверни пространство в своей маточке принеся ему благодарность.
Голову поворачивай как положено,а вот руки не встряхивай,просто не стряхивай а верни в маточку.Ты очищаешь свою маточку от его энергии и освобождаешься,но он сам не свободен!!!

Это все выдержки с другого форума, но тоже затрагивающие эту тему. Лично я, мужа переключала на "как в первый раз". Эффект был обалденный, особенно муж был в сильном изумлении. Потом несколько дней подряд спрашивал "ЧТО ЭТО БЫЛО?!". Делала я все так,как выше написано.

ЛяляДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:52 | Сообщение # 113
Фантазёр
Награды: 2
LALUNA, у вас с травкой-муравкой разные версии по переключению. какая ж верная? >(

Травка-МуравкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 06:18 | Сообщение # 114
Житель Фантазии
Ляля, как тебе нравится, как душа просит, так и делай. Я рассказала, как предлагают делать на тренингах. А вообще, во что больше веришь-то и сбывается. Главное верить, что сделала так, как надо! :)
Медитация на опускание в маточку здесь (проверяем наличие сексуальной энергии) :p

CalistaДата: Среда, 03.11.2010, 00:42 | Сообщение # 115
Гость Фантазии
Quote (LALUNA)
Ты очищаешь свою маточку от его энергии и освобождаешься,но он сам не свободен!!!

LALUNA, Это мягко говоря нехорошо,а конкретно говоря против законов Вселенной.Потому как нарушается самый главный закон-Свободы выбора человека.

Травка-Муравка, у меня вопрос возник про 28 дней на перекрытие энергии.Если я один из дней пропустила или вообще несколько,то начинать заново надо? А если я уже не чувствую к ним ничего? Сужу потому как,когда первый раз прочитала,прям в памяти выплыли двое.А сейчас уже в раздумьях делать отпускание или уже хватит?
И ещё один вопрос чересчур интимный.По-моему энергию мужчине даёшь,когда сама до оргазма доходишь.А если нет,то и энергия то никуда не уходит наверно.Может я не права?

CalistaДата: Среда, 03.11.2010, 00:50 | Сообщение # 116
Гость Фантазии
Активация Силы Богини

http://video.mail.ru/mail/stelana/5/350.html

Травка-МуравкаДата: Среда, 03.11.2010, 06:28 | Сообщение # 117
Житель Фантазии
Calista, по поводу права-не права: если это не твой человек, то он всеравно с тобой не будет и ты лишь саму себя подтолкнешь к тому, что поймешь, что этот человек не твой. Со мной лично так и было.
По поводу энергии: энергию отдаешь в любом случае (дошла ты до пика или нет). Обрыв или переключениеможно делать не только с мужчиной, но и с ситуацией или даже с женщиной!
Всем удачи! :)

DgivaДата: Среда, 03.11.2010, 13:38 | Сообщение # 118
Выпускник Фантазии
А действительно, что делать если один день пропустили?

ЛяляДата: Среда, 03.11.2010, 16:22 | Сообщение # 119
Фантазёр
Травка-Муравка, напиши пожалуйста ссылку на сайт Ренар

LALUNAДата: Пятница, 05.11.2010, 11:49 | Сообщение # 120
Мечтатель
Награды: 5
Calista, это не мои слова, это выдержки из другого форума! Я так сразу и написала. Не могу сказать так ли это на самом деле или нет. Версии немного розняться. Хотя все ссылаются на первоисточник. Поэтому я и написала, что истина где-то рядом. Если честно, то я сама немного в растеренности... что же на самом деле правильно. Но по поводу твоих слов абсолютно согласна! Неволить категорически нельзя. Счастья это не приносит. >(

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 12 из 34«1210111213143334»
Поиск: