Среда, 22.11.2017, 06:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 13 из 34«1211121314153334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
LALUNAДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:44 | Сообщение # 121
Мечтатель
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Calista, ДА Я И НЕ ОБИЖАЮСЬ. ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЮТ ФОРУМЫ, ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ВЫСКАЗАТЬСЯ, ПОДЕЛИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, ЗНАНИЯМИ. А ИНАЧА ЗАЧЕМ СЮДА ЗАХОДИТЬ? ПРО ПОЧКУ ИНФОРМАЦИЯ КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНАЯ, НО ЕСЛИ ОНА ПУСТА, ЗНАЧИТ ДОЛЖНА БЫТЬ КАКАЯ-ТО МЕТОДИКА ЧТОБ ЕЕ НАПОЛНИТЬ. А КАК БЫТЬ ТЕМ У КОГО НЕТ ЭТОЙ ПОЧКИ?

СветикДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:49 | Сообщение # 122
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Quote (Calista)
1. любые дискомфортные ощущения в области поясницы,
особенно боли;
2. нарушения слуха или воспаление ушей;
3. частые ангины;
4. боли и хруст в суставах при движении;
5. снижение или другие виды нарушений нормальной
сексуальной функции;
6. нарушение сна;
7. страхи;

Ну, вообще, я немного не согласна. Существует множество других заболеваний с такими симптомами. Лично у меня с почками все ок, но часто бывают ангины,а все остальное было не раз из-за переутомлений

СветикДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:24 | Сообщение # 123
Выпускник Фантазии
Quote (LALUNA)
Девочки, а кто проходил ритуал на заботу?

LALUNA, подскажи, плиз, что это за ритуал. Мне очень нужно!!!!! Тем более все практики Рена ОЧЕНЬ действенные!!! У меня все работает!

Травка-МуравкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 06:17 | Сообщение # 124
Житель Фантазии
Награды: 16
Светик, поделись результатами, пожалуйста. Как мужчины реагируют (ну, и женщины)? Мне вот стали говорить, что я светиться начала вся изнутри :$

Каждый день наполняет меня счастьем!

СветикДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:20 | Сообщение # 125
Выпускник Фантазии
Травка-Муравка, нет у меня в плане здоровья результаты. Я чувствую прилив энергии, перестала мерзнуть, руки теплые все время. А раньше такого не было (еще в детстве такое было).

Я только начала очищение. Начинала в 19 лунный день. Было очень тяжело. Страшно болел живот, а потом пошли дела, на неделю раньше, чем обычно. Были очень болезненные, я так мучилась... А вот после окончания как будто заново родилась. Ушли хронические заболевания, появилось много энергии. Буду дальше работать над собой)

Девочки и скажите, мне, что это за ритуал на заботу?

Травка-Муравка, отдельное спасибо тебе за тему!

АнютаДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:37 | Сообщение # 126
Житель Фантазии
Награды: 8
Ритуал на получение заботы от мужчины

Сесть поудобнее, закрыть глаза и представить, что сидишь на веранде, теплый летний день, легкий ветерок касается волос, ты сидишь в кресле-качалке и читаешь книгу.

Подняв глаза, ты видишь, что маленькая девочка, не старше пяти лет, входит в калитку. И ты узнаешь себя.

Девчушка подходит к тебе, и ты устремляешься к ней.

Ты берешь ее на руки, прижимаешь к себе, гладишь по головке, целуешь в щечки, кружишь ее и говоришь о том, как ты сильно любишь ее, что она самая красивая и умная девочка в мире.

Ты рассказываешь ей, какой замечательной женщиной она станет, сильной, уверенной, соблазнительной и очаровательной. Вы танцуете, смеетесь, играете.

А девчушка дает тебе игривость, непосредственность, умение радоваться каждому мгновению.

И каждая из вас обретает то, чего ей больше всего недоставало.

Вы продолжаете бегать в догонялки, играть в прятки, и, когда она устанет, ты качаешь ее на руках и видишь, как она начинает уменьшаться, как Алиса в Стране чудес.

Она становится размером с Дюймовочку, уже помещается у тебя на ладошке и продолжает уменьшаться, пока не становится такой крошечной, что превращается в горошину.

Ты берешь эту горошину и кладешь себе в сердце или в сердце того человека, в чьей заботе нуждаешься.

Секреты женской силы из книги Ларисы Ренар "Круг женской силы

АнютаДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:39 | Сообщение # 127
Житель Фантазии
Награды: 8
Упражнение "Рог изобилия"

Но прежде нужно освободиться от обиды на мир, на то, что мир тебе не делал подарков. Просто ты не была готова их принимать.

Встать, ноги на ширине плеч, развести руки в стороны на выдохе, поднять руки над головой, вдох, ни выдохе показать большие пальцы миру, показать, что все в порядке.

Вспомнить свою обиду на мир и перевернуть пальцы вниз, захватить обиду, соединив подушечки больших пальцев, на уровне низа живота и поднять обиду вверх по центру - по дороге жизни.

Сделать долгий вдох. От макушки сделать резкий выдох, произнести: "ХО" и выкинуть обиду, поднять большие пальцы вверх, сказать миру, что мы всего достойны, и поблагодарить его за щедрость.

Мир раскрывает над нами рог изобилия - соединить пальцы рук, создать повернутый к нам рог изобилия и четко представить, что приходит в нашу жизнь: все дары, все подарки.

Переплести пальцы и, гладя себя по голове, купаясь в изобилии мира, представить, как мир нас осыпает бриллиантами.

Травка-МуравкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:45 | Сообщение # 128
Житель Фантазии
Награды: 16
Анюта, спасибо!!!!!!!!!!! Только по поводу заботы дополню чуть-чуть, медитировать нужно каждый день. В первый день подходит девчушка лет пяти, на след.день-лет шести и так кажды день по нарастающей и делать до тех пор, пока не придет женщина твоего возраста, в которой ты узнаешь себя.

Каждый день наполняет меня счастьем!

diko4kaДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:06 | Сообщение # 129
Житель Фантазии
Награды: 23
Я обрыв делала на одну из моих недоброжелательниц, которая мне очень сильно досаждает в моей жизни, в результате как мне кажется, мой любимый стал проявлять к ней интерес. Возможно ли это?

.

ЛяляДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:19 | Сообщение # 130
Фантазёр
Награды: 2
diko4ka, обрыв делают только на того с кем была половая связь. а вот переключение можно делать на любого человека. в книге Ренар именно так написано.а все методики по Ренар выложила Laluna, посмотрите выше. там есть все что нам нужно в видеоматериале.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 13 из 34«1211121314153334»
Поиск: