Суббота, 03.12.2016, 14:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 14 из 34«1212131415163334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
diko4kaДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:06 | Сообщение # 131
Житель Фантазии
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Я обрыв делала на одну из моих недоброжелательниц, которая мне очень сильно досаждает в моей жизни, в результате как мне кажется, мой любимый стал проявлять к ней интерес. Возможно ли это?

.

ЛяляДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:19 | Сообщение # 132
Фантазёр
Награды: 2
diko4ka, обрыв делают только на того с кем была половая связь. а вот переключение можно делать на любого человека. в книге Ренар именно так написано.а все методики по Ренар выложила Laluna, посмотрите выше. там есть все что нам нужно в видеоматериале.

LALUNAДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:56 | Сообщение # 133
Мечтатель
Награды: 5
Светик, я выложила адрес немного раньше, там есть видео на заботу. Этот ритуал я делала один раз, вместе с видео. У меня получилось. Но дело в том, что делать это надо каждый день, пока не достигнешь своего возраста. Например тебе 20 лет, тогда ты представляешь себя 5-летней и еще 15 дней прибавляя по 1 году каждый день. Врать не буду, я не стала это делать дальше. Слишком это долго для меня будет. Да и работа у меня такая, что домой иногда "приползаю" к ночи и выжата как лимон. Если тебе очень надо-делай. Ощущения даже после первого раза приятные. Какое-то спокойствие ощущается.

LALUNAДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:09 | Сообщение # 134
Мечтатель
Награды: 5
diko4ka, честно говоря я сомневаюсь. Вообще-то, про обрыв на женщину, я не слышала что надо делать. Как я поняла, обрыв делают только на того мужчину с которым у тебя была связь интимная, сразу оговорюсь, так как однажды такой вопрос всплыл - оральный секс к этому не относится, только традиционный. Как можно обрывать то-чего нет? Обрыв- это разрывание энергитических нитей которыми связан мужчина и ты, после контакта. Тех нитей по которым уходит твоя энергия к нему. Для того чтоб она не утекала, а оставалась в тебе и делают обрывание. А женщину надо было посадить под коблучек, чтоб стала послушной.

Травка-МуравкаДата: Вторник, 09.11.2010, 06:35 | Сообщение # 135
Житель Фантазии
Награды: 16
Девочки! Обрыв можно делать не только на мужчину, но и на женщину и на определенную ненужную ситуацию!!!

Каждый день наполняет меня счастьем!

ЛяляДата: Среда, 10.11.2010, 03:43 | Сообщение # 136
Фантазёр
обрыв энэргетической нити делают только с человеком, с кем была половая связь. Травка муравка, ты ошибаешься. не возможно оборвать связь изнутри, если этот человек не сплетался внутри тебя энэргетическими нитями. а вот с ситуациями работать можно, представляя хорошее и плохое. :D

Травка-МуравкаДата: Среда, 10.11.2010, 06:26 | Сообщение # 137
Житель Фантазии
Ляля, у меня подружка переключала начальника на финансовую поддержку. А с ним у нее точно ничего не было. И получилось!!!!!!!! :) И на тренинге у Ренар так же говорят. Если у нас какие-то чувства к человеку есть (не важно, любовь это, ненависть, обида и еще что-то), то мы уже связаны с человеком какой-то энергетикой и отдаем свою энергию человеку посредством своим мыслей о нем. Или есть энергетические вампиры, с которыми у нас тоже нет половых связей. В любом случае, обрыв делать можно. Или можно закрыться от какой-либо ситуации (вспоминаем опять же Ренар и ее книгу и видео, где выпускаем свой цветок). Девочки! Но как бы то ни было, о чем бы не писали умные книги, каждая из нас уникальна и божественна, так что, как хотим, так и будем. Все будет получаться, если мы будем в это верить и действовать на благо себе и окружающим. :o Всем удачи!!!!!!!!!!!!

ЛяляДата: Среда, 10.11.2010, 16:32 | Сообщение # 138
Фантазёр
Травка-Муравка, обрыв и переключение-это разные вещи. обрыв делается только с половым партнером, а переключение с кем угодно

Травка-МуравкаДата: Четверг, 11.11.2010, 06:15 | Сообщение # 139
Житель Фантазии
Ляля, я спорить не стану с тобой, здесь форум и мы обсуждаем технику Ренар. Каждая выносит своё понимание. Как делать правильно-не знает никто, кроме самой Ренар, так как в книге одно, в видео другое, на тренингах она дает по-другому, причем не отвечает на вопросы, не связанные с темой тренинга. Но ее техника очень похожа на практики, описанные в книге Тайши Абеляр. Возможно, что изучив несколько направлений, она придумала что-то своё. А направлений очень много. Недавно на нашем сайте открылась темка "Свет Рейки", открыла ее моя знакомая по другому форуму, это тоже сильная техника по очищению и оздоровлению всего организма. Она здесь! :p

Травка-МуравкаДата: Четверг, 11.11.2010, 06:48 | Сообщение # 140
Житель Фантазии
Девочки! Еще нашла интересную информацию. Выкладываю ее сюда, так как в ней и о лунных циклах и об очищении от зависимости. Если кто-то посчитает нужным, что она должна быть еще и в другом разделе форума, то скопируйте её, пожалуйста, и вставьте в нужный раздел. :*

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 14 из 34«1212131415163334»
Поиск: