Вторник, 21.02.2017, 21:52
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 16 из 34«1214151617183334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
Травка-МуравкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:00 | Сообщение # 151
Житель Фантазии
Награды: 16
Статус: Оффлайн
По статистике на рубеже 19-20 веков средний возраст вступления в брак в России был одним из самых ранних в Европе. В начале 20 века в России невест в возрасте до 21 года было 54 %, тогда как в Германии всего 13,9 %, а в Нидерландах и того меньше - 13,3 %.

В современном обществе произошли перемены, и стало по-западному модным выходить замуж, крепко встав на ноги. Но предполагаю, что еще не скоро наши соотечественники начнут брать пример с жителей Европы, где средний возраст вступающих в брак в северных европейских странах 30-33 года. Сильны у нас еще стереотипы!

Как вы уже поняли, в личном гороскопе заложена подробная программа на всю жизнь! По канонам астрологии каждому событию в жизни определено свое время, и практически у любой женщины появляется возможность выйти замуж. Но у кого-то раньше, а у кого-то позже. Если вас искренне волнует вопрос, выйдите ли вы замуж и будет ли у вас ребенок, то на него можно легко ответить с помощью астрологии.

В таких случаях составляется прогноз на определенный год или несколько лет вперед, проводится анализ, в результате которого выясняется, как стоит в карте прогноза Сатурн, ослабил ли он уже свое влияние, и что можно попытаться сделать, чтобы наладить свою личную жизнь. Эти знания весьма полезны, потому что, во-первых, помогают не придаваться унынию и не комплексовать; во-вторых, дают установку в указанном астрологом подходящем периоде для замужества вести более активный образ жизни, а не лежать с книгой на диване, поджидая своего принца! И главное – не торопиться ставить на себе крест, только потому, что вам уже тридцать.

Кризис в браке или второе дыхание

Это письмо я получила от одной из женщин, обратившихся ко мне на консультацию. «Мне тридцать с хвостиком. Месяц назад развелась с мужем - он ушел к другой. Детей у нас не было, не успели завести. Страшно боюсь одиночества, не хочется возвращаться в пустую квартиру, очень угнетает тишина.

Я уже выкарабкиваюсь: записалась в спортивный клуб, собрала подруг в гости, поменяла прическу. Я знаю, что боль пройдет и забудется... Меня гложет другое - можно ли встретить «своего» человека в моем возрасте? Часто ли попадаются примеры удачного устройства личной жизни после 30 лет у разведенок? Обнадежьте, мне очень нужна ваша поддержка!».

Каждый день наполняет меня счастьем!

Травка-МуравкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:01 | Сообщение # 152
Житель Фантазии
Как вы уже наверное поняли, возвращение Сатурна может принести разнообразные перемены в личной жизни. Важно вовремя осознать, что происходит с вами и действовать согласно этим ощущениям. У тех пар, которые поженились задолго до «возраста Сатурна», при его возвращении в натальное положение часто появляется чувство разочарования в ком-то или в чем-то. Как правило, в брачном партнере и в самом брачном союзе в целом.

Появляется чувство грусти и подавленности. Но это в том случае, если брак по каким-то критериям не соответствует требованиям Сатурна.

Например, за период совместной супружеской жизни, муж и жена не научились быть терпеливыми и понимающими по отношению друг к другу, имели место быть измены и предательства, не совпали основные жизненные цели и, главное, не был создан семейный костяк, социальная ячейка, основа рода с внутренними неизменными установками.

В этот период женатые пары начинают испытывать сомнения в отношении сохранения неудовлетворяющего их брака, они предчувствуют важные изменения в своей жизни.

Многие начинают замечать, что ситуация требует новых решений, а старые методы уже не работают. Многие осознают, что пришло время изменить свою судьбу, и идут навстречу этим изменениям.

Другие, наоборот, препятствуют им, и тогда сама рука Судьбы посылает им ситуации, которые принуждают осознать и синтезировать в полную картину весь свой предшествующий опыт. Таким образом, разводы в период возвращения Сатурна - также нередкие случаи.

Женщины, стоящие на пороге развода в этот период бывают разочарованы в мужьях, которые, возможно, не так уж плохи. Просто во время возвращения Сатурна многие снимают «розовые очки», которые носили с самой юности и осознают свои истинные потребности. То, каким они хотят видеть свой брак и то, каким должен быть супруг. И отчетливо понимают, что рядом с ними не тот человек, и что брак был ошибкой. Но очень сложно ломать то, что было построено за годы и казалось таким надежным, а неизвестное будущее пугает, повергая в депрессию.

Период возвращения Сатурна знаменателен тем, что человек берет ответственность за свою судьбу в свои руки и начинает новую жизнь. Все кажется ужасным и пугающим. Но это проходит. При возвращении Сатурна ожидания прошлого всегда освещаются светом новой жизни! Вот несколько положительных примеров того, как изменилась жизнь знаменитых женщин в «возрасте Сатурна»:

30-летняя Оксана Федорова, обладательница титула «Мисс Вселенная – 2002», капитан милиции и ведущая программы «Спокойной ночи, малыши» вышла замуж за немецкого бизнесмена.

Анастасия Волочкова, балерина, встретила своего мужа Игоря Вдовина в 29 лет, через год легко родила симпатичную дочку и официально вступила в брак в 31 год.

30-летняя колумбийская поп-звезда Шакира собирается в сентябре этого года изменить свой маритальный статус: певица сочетается браком со своим избранником Антонио де Ла Руа, сыном бывшего президента Аргентины. В
одном из своих недавних интервью 30-летняя Шакира заявила, что созрела, наконец, для семейной жизни и хочет завести детей. Все эти очаровательные женщины прошли через ряд разочарований, проб и ошибок в любви, состоялись как личности, добившись успеха каждая в своем деле, и в период Сатурна благополучно уладили свою личную жизнь в соответствии с требованиями строгой планеты, которая неодобрительно относится к сожительствам и свободным отношениям. Примеров масса, вы можете и сами найти их в жизни близких вам людей. Подойдите к этому осознанно, помните, что этот период поможет вашему продвижению вперед.
Пусть в данный момент события кажутся тревожащими и грустными, пусть пока не везет в личной жизни, просто помните – скоро Ваша жизнь изменится к лучшему, когда Сатурн смилостивится и поможет вам обрести то, чего вы хотите, о чем мечтаете. Главное, не унывать!

Автор - Людмила МУРАВЬЕВА, астропсихолог

Сообщение отредактировал Травка-Муравка - Понедельник, 15.11.2010, 13:01

ЛяляДата: Четверг, 25.11.2010, 09:34 | Сообщение # 153
Фантазёр
Награды: 2
LALUNA, привет! объясни пожалуйста подробно - как ты делала переключение. я делаю, у меня что то не получается :(

LALUNAДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:54 | Сообщение # 154
Мечтатель
Награды: 5
Ляля Это выдержка из другого форума. Автор проходила семинары у самой Ренар. Я делала так же, только всего три раза. А здесь говорится, что на до делать 21 день. Пробуйте, должно получиться!

Девочки, делюсь с вами правильным выполнением этой практики, так как это очень важно и у всех есть недопонимания.
1. Поворачиваем голову влево, на вдохе представляем человека, "берем" его указательным и большим пальцем над плечом (тем самым образуя кольцо женской силы);
2. На задержке дыхания поворачиваем голову вперед и ставим кольцо женской сили на 3 пальца ниже пупка на 12 часов (если цыферблат снизу), при этом представляем, что туда в нашу маточку мы перенесли этого человека;
3. Спиралевидными движениями ПРОТИВ часовой стрелки делаем три полных круга, представляя, что мы наматываем нить связи вокруг этого человека - все на задержке дыхания!
4. Поворачиваем голову вправо и разсоединяя пальцы и выдыхая сбрасываем его в наше будущее.

Проделывать за раз на 1 человека - 3 либо 6 либо 9 раз. И так делать 28 дней подряд, начиная с 19-го лунного дня.

ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ
1. Поворачиваем голову влево, на вдохе представляем человека, "берем" его указательным и большим пальцем над плечом (тем самым образуя кольцо женской силы) и тут же на вдохе слева переключаем пальцы на какой нужно;
2.На задержке дыхания поворачиваем голову вперед и ставим кольцо женской сили (уже с переключенными пальцами) на 3 пальца ниже пупка на 12 часов (если цыферблат снизу), при этом представляем, что туда в нашу маточку мы перенесли этого человека;
3. Спиралевидными движениями ЗА часовой стрелкой делаем три полных круга, представляя, что мы наматываем нить связи вокруг этого человека - все на задержке дыхания!
4. Поворачиваем голову вправо и разсоединяя пальцы и выдыхая сбрасываем его в наше будущее.
если хочешь восстановить СВОЮ энергию И хочешь от мужчины финансовой поддержки ------------- делаешь кольцо из большого пальца и мизинца
-----замужество большой и безымянный
---------чтоб захотел как в первый раз большой и средний

Проделывать за раз на 1 человека - 3 либо 6 либо 9 раз. И так делать 28 дней подряд, начиная с 19-го лунного дня.

Так делать можно не только с мужчинами, с которыми была связь, но и с подругами, родственниками, сотрудниками, и даже с ситуациями, которые неприятны и которые хочется изменить либо избавиться.

Девочки, в любом случае нужно сбрасывать в будущее - это означает, что в наше будущее мы их выбрасываем с оторванной связью. И когда переключаем тоже нужно сбрасывать в будущее - получается, что мы его отправляем в будущее "переключенным" на те отношения, которые хотим. А если оставить в настоящем (впереди), то они остануться в настоящем, а в будущем этого не будет. Мы тоже задавали такой такой вопрос "нужно ли при переключении сбрасывать в будущее?", нас переубеждали, что обязательно и сама Ренар так показывала.
В один день можно делать и разрыв ВСЕХ отношений и переключение (по 3, или 6 или 9 раз на каждого). Стандартное количество дней 28. Но если вы при очередной чистке забыли о ком-то, значит он уже оторвался, а если и после 28 дней вспоминате человека или вас что-то мучает, вы чувствуете, что не избавились, тогда продолжайте еще с ним работать. Главное помнить, что вы представляете как берете его садите в маточку, накручиваете вокруг него нить связей с ним, отрываете его и выбрасываете в будущее оторванным. А при переключении накручиваете нить того чего хотите и выбрасываете в будущее переключенным на это.

Обрыв связи это не отталкивание от себя человека, а перекрывание ему потока твоей сексуальной энергии, и никуда он от тебя не денется. Когда мужчине перекрываешь поток энергии, он чувствует нехватку ее и начинает тянуться к тебе так как он на нее уже подсел. Но мужа можно переключить, например на средний пальчик, или на мизинец (для фин.поддержки) или указательным но по часовой стрелке - это протежирование, защита. А против часовой указательным - это просто перекрываешь поток энергии. ;)

Сообщение отредактировал LALUNA - Воскресенье, 12.12.2010, 15:56

ЛяляДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:16 | Сообщение # 155
Фантазёр
Награды: 2
LALUNA, спасибо большое за информацию! а ты вообще веришь во все это? если логически подумать, то все что написано - выглядит как волшебство, взмахнули волшебной палочкой и оно исполнилось. скептически подумать, то получается что то невероятное-покрутил пальцами и человек перестал энергию мою получать или денег стал давать.

Травка-МуравкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 07:11 | Сообщение # 156
Житель Фантазии
Ляля, а ты скептически не думай! Просто верь в свои силы.
Честно говоря, я перестала заниматься всякими практиками и, поверьте на слово, у меня все просто замечательно :) Дело, думаю, даже не в том, что я накопила энергии и теперь ее во мне много, а в том, что на мир смотрю другими глазами. Глазами маленькой частицы большого общего. Я часть этого мира и мне в нем очень комфортно. Такое ощущение, что все в мире устроено специально для меня и мир играет по моим правилам. Я лишь с любовью воспринимаю все происходящее.

Травка-МуравкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 07:25 | Сообщение # 157
Житель Фантазии
Еще раз приведу в пример одну мою близкую подругу. Я ее историю уже выкладывала в чат.
Она посмотрела фильм "Секрет" и поверила. И ей этого достаточно. И мир преподносит ей подарки каждый день. А была она обычной девчонкой, очень закомплексованной. Мы не виделись с ней лет пять. И когда я ее встретила снова год назад (или чуть больше года) и очень удивилась этой перемене. Она переехала в Москву, объездила уже пол Европы, была на Мальте (ну, про Египет я молчу скромно), собирается в Канаду. У нее прекрасные отношения с ее любимым, которого она тоже обрела в состоянии парения. Стоит ей пожелать что-либо-Вселенная ей это преподносит на блюдечке с голубой каёмочкой. Недавно она приезжала ко мне в Пермь в гости и сказала о том, что хотела бы сходить на фотосессию, но это достаточно дорого и "... если бы был у меня знакомый фотограф..." Через два дня она вернулась в Москву, пошла в магазин и там познакомилась с фотографом, которого она так впечатлила, что он устроил ей фотосессию бесплатно. Это только последний пример.
Так вот, когда я с ней говорю о различных практиках, приемах исполнения желаний и прочее. Она мне отвечает: "Я посмотрела "Секрет"-и мне этого достаточно. Просто я поверила в эту технику. И она работает! Если ты для себя решишь, что стоит повязать красные трусы на запястье и все будет получаться-то это тоже будет работать. Главное, поверить!"
Так что, девочки, верьте в себя-и все получится!
Всем желаю удачи и Новогоднего Настроения! :o

Сообщение отредактировал Травка-Муравка - Понедельник, 20.12.2010, 07:26

Травка-МуравкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 07:29 | Сообщение # 158
Житель Фантазии
Кстати, у неё (у этой самой моей Волшебницы-подружки) все изменилось в один год. В Новогоднюю ночь она произнесла слова: "Вселенная, я готова к позитвным изменениям в моей жизни, дай мне их и благодарю тебя за все". Так что, думаю у всех есть шанс на коренное изменение своей судьбы. Главное: попросить, поверить и принять! %)

LALUNAДата: Среда, 22.12.2010, 23:34 | Сообщение # 159
Мечтатель
Награды: 5
Ляля, как бы это не выглядело абсурдно я верю. У меня это работает. Ты когда-нибудь слышала про Симорон? Там вообще сплошной абсурд, но он работает и в этом уже убедилось огромное количество людей. Причем чем абсурднее, тем действеннее. Думаю не надо в это сильно углубляться головой(я имею виду логическое мышление) отключи его и думай сердцем. Что оно тебе говорит? Если хочется попробовать-пробуй. Если нет- бросай и займись чем-нибудь другим. Действуй по своим ощущениям! :*

AnoliДата: Четверг, 23.12.2010, 13:55 | Сообщение # 160
Гость Фантазии
Награды: 1
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли проводить одновременно, к примеру, технику освобождения от связи, вихрь на бизнес или ритуал на получение заботы от мужчины? :)

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 16 из 34«1214151617183334»
Поиск: