Суббота, 21.10.2017, 22:44
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 18 из 34«1216171819203334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
ЛяляДата: Среда, 19.01.2011, 18:15 | Сообщение # 171
Фантазёр
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Светик, 100-150 за один урок?

Angel))Дата: Пятница, 21.01.2011, 00:25 | Сообщение # 172
Гость Фантазии
Награды: 0
ПРИВЕТИК ДЕВУШКИ))
Тема очень интересная, но при этом двух личная.
Я вот не давно узнала про Л. Ренар прочла 4 книги . Побывала на 2 семинарах. Мне НРАВИТЬСЯ!!
Кстати она сейчас в Киеве, пойду к ней на один семинар 27 января. Цена 350 грн на первый ряд. А все остальное ниже.
Тренинги интересные, очень много информации как вести себя с мужчинами (не только практики).

FilippaДата: Пятница, 28.01.2011, 14:52 | Сообщение # 173
Гость Фантазии
Вчера первый раз попала на этот сайт, прочитала все и сразу, что называется в захлеб! как же мы женщины забыли о своем естестве , женской силе , от откуда она береться и как ее накапливать и использовать (не хочу никого обидеть- это я о себе любимой)! Начала делать практику от освобождения не только от люде но и от ситуаций. на душе полегчало, но неприятных ощущений не было. У меня вопрос: делать я начала на 23 лунный день, а не на 19. будет ли эффект другим? и если" да " то каким? Всем легкого волшебства и Женской силы! :o :*

СветикДата: Пятница, 28.01.2011, 15:03 | Сообщение # 174
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Quote (Filippa)
У меня вопрос: делать я начала на 23 лунный день, а не на 19.

конечно будет эффект (не думаю, что другой), я тоже делала не в 19 день, у меня сразу облегчение появилось - и такое чувство, как будто бы энергии стало больше!
Правда я делала не все 28 дней, но внутренне чувствую, что избавилась от ненужного

Сообщение отредактировал Светик - Пятница, 28.01.2011, 15:04

Марья2010Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:26 | Сообщение # 175
Гость Фантазии
Девушки, здравствуйте! Всем приятного дня! С интересом почитала тему - и тема очень интересная, и обсуждение ведется очень тепло!
Появился вопрос - ритуал на "переключение" тоже надо начинать в 19й лунный день? Мне кажется на убывающей Луне логично делать очищение - это да, но если хочешь оставить это мужчину и в настоящем, и будущем - все равно на убывающей? Кто пробовал, когда начинали?

FilippaДата: Пятница, 28.01.2011, 17:43 | Сообщение # 176
Гость Фантазии
Привет ,Чародейки! Нам женщинам конечно нужно согласовывть действия с помощью такого мощного помощника как Луна. Я думаю ,что логично на убывающую луну очищаться от проблем с любимым ,а на растущую налаживать отношения. Хотя если есть то ,с начало -убираем проблемы, а затем тут же -любовь! Любви и Счастья!!!!! :*

Марья2010Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:27 | Сообщение # 177
Гость Фантазии
Quote (Filippa)
Привет ,Чародейки! Нам женщинам конечно нужно согласовывть действия с помощью такого мощного помощника как Луна. Я думаю ,что логично на убывающую луну очищаться от проблем с любимым ,а на растущую налаживать отношения.

Вот!! Мне тоже так кажется! Так как быть с Переключением? Это - "избавление" или "расширение"?

FilippaДата: Пятница, 28.01.2011, 23:40 | Сообщение # 178
Гость Фантазии
Дорогая, Марья! мне кажется если ты хочешь оставить мужчину в своей жизни, но тебя не устраивает сложившаяся ситуация, то тут как раз помогает" Переключение "! Это не "избавление" или "расширение" ,а "перепрограммирование "! На первой странице подробно описывается как и каким пальцем ты переключаешь мужчину, в зависимости от того чего ты от него хочешь! Успехов!!! >:)

FilippaДата: Пятница, 28.01.2011, 23:44 | Сообщение # 179
Гость Фантазии
Девочки !На форуме упоминается фильм "Секрет" Что за фильм? художественный? документальный?

ДжинаДата: Пятница, 28.01.2011, 23:56 | Сообщение # 180
Ученик Фантазии
Награды: 11
Quote (Filippa)
На форуме упоминается фильм "Секрет" Что за фильм? художественный? документальный?

Супер фильм! Вот его описание:

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается…

Очень воодушевляет. Побуждает поверить в себя. Вручает весь мир в твои руки, ибо всё, что происходит, действительно определяется выбором человека, его мыслями и действиями.

Открывает безграничные возможности в достижении богатства, благополучия, здоровья… Главное — почувствовать и видеть себя уже сейчас в том состоянии, которого хочешь достичь.Прекрасный фильм. Хороший монтаж, звук, текст. Всё предельно понятно. Фильм насыщен жизненными примерами. Большинство цитат соответствуют контексту.

СЕКРЕТ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 18 из 34«1216171819203334»
Поиск: