Суббота, 10.12.2016, 09:57
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 19 из 34«1217181920213334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
FilippaДата: Пятница, 28.01.2011, 23:44 | Сообщение # 181
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки !На форуме упоминается фильм "Секрет" Что за фильм? художественный? документальный?

ДжинаДата: Пятница, 28.01.2011, 23:56 | Сообщение # 182
Ученик Фантазии
Награды: 11
Quote (Filippa)
На форуме упоминается фильм "Секрет" Что за фильм? художественный? документальный?

Супер фильм! Вот его описание:

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается…

Очень воодушевляет. Побуждает поверить в себя. Вручает весь мир в твои руки, ибо всё, что происходит, действительно определяется выбором человека, его мыслями и действиями.

Открывает безграничные возможности в достижении богатства, благополучия, здоровья… Главное — почувствовать и видеть себя уже сейчас в том состоянии, которого хочешь достичь.Прекрасный фильм. Хороший монтаж, звук, текст. Всё предельно понятно. Фильм насыщен жизненными примерами. Большинство цитат соответствуют контексту.

СЕКРЕТ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Травка-МуравкаДата: Суббота, 29.01.2011, 09:48 | Сообщение # 183
Житель Фантазии
Награды: 16
У меня есть книга "Секрет" в эл.варианте. Кому надо-пишите в личку!

Каждый день наполняет меня счастьем!

Сообщение отредактировал Травка-Муравка - Суббота, 29.01.2011, 09:48

Марья2010Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:32 | Сообщение # 184
Гость Фантазии
Quote (Filippa)
Я думаю ,что логично на убывающую луну очищаться от проблем с любимым ,а на растущую налаживать отношения.

Уж простите за непонимание, девчата.. Так "переключение" - это от проблем? И все равно на 19й лунный? Как-то с энергией Луны шутить не хочется и наделать ерунды тоже не хочется. У Ларисы есть что-нить конкретное про это?

Травка-МуравкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 07:16 | Сообщение # 185
Житель Фантазии
Марья2010, обрывание и переключение-это перекрывание потока энергии. Поэтому делается в 19 лунный день (самый "нужный" день для любого очищения). А воронку крутим в первый лунный день. Удачи! :*

Травка-МуравкаДата: Пятница, 04.02.2011, 09:57 | Сообщение # 186
Житель Фантазии
Всем привет! Вчера ходила на презентационный семинар для женщин, для поднятия собственной уверенности, для улучшения взаимоотношений с мужчинами и проч.и проч. Ведущая-представитель школы Фроловых в нашем городе. Девочки! Я оттуда вышла с таким прекрасным настроением! Хотя... ничего особенно нового я не услышала... НО... живое общение с новыми людьми-это так классно. Конечно, ведущая открыла нам пару секретов отношений с мужчинами (ну, чего я не знала). В общем, я решила, что пройду весь трехмесячный курс. Занятие, на удивление, получилось не такое дорогое, как я ожидала. Всего 450 рублей. Я решила потратится, причем за эти деньги нверняка мне дадут что-то новое, какие-то новые знания, плюс общение с девочками, живые примеры и проч. и проч. ВОТ! Такие у меня новости! Буду узнавать что-то новое-напишу. И, если есть возможность, обязательно посетите такие вещи. Всем рекомендую!!!!! %)

Сообщение отредактировал Травка-Муравка - Пятница, 04.02.2011, 09:58

Травка-МуравкаДата: Пятница, 04.02.2011, 10:06 | Сообщение # 187
Житель Фантазии
Например: вчера я узнала, что ОБЯЗАТЕЛЬНО у женщины должны быть длинные волосы, волосы должны доходить до сердца. Волосы-это носитель энергии. Раньше, до того, как Петр Первый обрубил бороды дворянам, роль носителя семейной энергии исполняли мужчины. Сейчас мужчины бород не носят, поэтому мы-хранительницы очага. Многие девочки говорили, что волосы не растут. Я сама такая. Но послушав дальше, сделала след.вывод: волосы не растут потому, что мало энергии. Надо накапливать и накапливать. Это раз.
Во-вторых: суперсекрет (мужчинам ни в коем случае нельзя открывать его). Во время секса, когда он шепчет (ну, или орет в ухо) о том, как ему хорошо с тобой, надо прошептать: "Только со мной". Все! Он навеки ваш! Подумав об этом вечером, я пришла к выводу, что это правильно. Потому как (нам всем это известно), во время секса происходит обмен энергиями, и мы закладываем мужчине в подсознание то, что хотим. Он потом и не вспомнит об этом. Но наши слова навсегда отложатся в его подсознании.

FilippaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:00 | Сообщение # 188
Гость Фантазии
Дорогая, Травка -Муравка! большое ,тебе, спасибо ! У меня нет возможности посещать семинары и курсы, поэтому инфу я черпаю из интернета .по поводу тренинга Ларисы Ренар .Практикую 2 недели - период начался на неделю раньше и... я заболела., Так как я не верю в случайности, то думаю что идет энерго чистка. Буду продолжать. Всем доброго волшебства!!! >:)

SnezannaДата: Суббота, 05.02.2011, 18:21 | Сообщение # 189
Учитель Фантазии
Награды: 22
Травка-Муравка, преогромнейшее спасибо за тему. Давно хотела к вам присоединиться, вот наконец таки добралась, осилила тему от начала до конца, очень хорошая и сильная подборка информации. Некоторые статьи аж со слезами на глазах читала. По доброму завидую вашей подруге, которая вот так просто отмела свои старые взгляды и доверилась Жизни и Вселенной! Молодчина! Я последнее время тоже вся в теме раскрытия женственности, просто в один прекрасный момент посмотрела на себя со стороны и подумала, я родилась женщиной, а на кого я похожа, пацанка-пацанкой, все время штаны, никакого макияжа и парфюма, профессия мужская....Решила во что бы то ни стало меняться. Конечно, меня подтолкнули к изменениям не книги Л.Ренар, а книги А.Некрасова. Хотя до этого читала Н.Правдину и Ошо, но наверно тогда не так была открыта информации, а после книг Некрасова зародилось упрямое желание - быть женщиной! Вот все ищат свое предназначение, свой путь, а как будто все на поверхности, самое главное это то, что мы пришли в этот мир в женском теле, а значит и должны открыть в себе женственность. Вот он наш путь - постигнуть святая святых свою женскую сущность, это начало начал.

SnezannaДата: Суббота, 05.02.2011, 18:28 | Сообщение # 190
Учитель Фантазии
Награды: 22
По поводу длинных волос также слышала, что это антенки, передающие сигнал из тонкого мира, духовного мира, это интуитивное решение проблем, творческие способности, открытие новых идей и тд. Поэтому творческие люди подсознательно отращивают себе длинные волосы: художники, музыканты, физики и тд. Как говорится вся сила в волосах. Кто знает почему женщинам нельзя входит в церковь с непокрытой головой?
А вот случайно наткнулась и на видео о силе длинных волос http://www.youtube.com/watch?v=wboaBEuS-DY&feature=related

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 19 из 34«1217181920213334»
Поиск: