Воскресенье, 11.12.2016, 09:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 34«12343334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
VolshebnayaДата: Пятница, 24.09.2010, 22:40 | Сообщение # 11
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Травка-Муравка, нашла некоторые практики Ларисы Ренар на видео!!!!

-медитация соединения с четырьмя стихиями (ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!)

- как посадить мужчину под каблучок

- освобождение от оков

- медитация Королевы

- освобождение от боли

Советую всем посмотреть.

LALUNAДата: Пятница, 24.09.2010, 22:59 | Сообщение # 12
Мечтатель
Награды: 5
Травка-Муравка, мне эта тема очень интересна, :) и я согласна с тобой о потере энергии. Лично я теряю её не на связях с мужчинами, а на работе. И мне просто необходимо наполнять себя энергией инача не справлюсь со всеми обязанностями. Но у меня появились вопросы. Я начала читать Ренуар и посмотрела видеоролики с её практикой и что-то кажется запуталась. Никак не пойму надо сбрасывать(размыкать пальцы)при переключении или не надо. Я форум прочитала с 1-й страницы до последней. Одни утверждают что не надо размыкать, другие-надо. Одни говорят при переключении сразу соединять нужные пальцы, други что сначала большой и указательный, а потом уже тот который тебе нужен. Опять же при проведении ритуала очистки говорят достаточно одного раза, ты пишешь , что надо 28 дней делать. Мне очень важно точно узнать как правильно делать, у меня сотрудницы на работе тоже заинтересовались этой практикой. Мне не хотелось бы их обмануть, а времени очень мало осталось. >( Кстати, я на мужа делала переключение как в первый раз после просмотра видеоролика, пальцы не размыкала, сразу сложила нужные и на вдохе вложила в маточку. Делала не на 19 лунный день. Скажу честно, муж оторвался от компьютера и прибежал в спальню. Все было просто здорово и первое что он мне сказал, что как-будто был с незнакомкой.Очень был удивлен, да и я, признаться, тоже. Теперь думаю, что это было совпадение или из-за веры моей получилось? Что думаешь об этом?

Сообщение отредактировал LALUNA - Пятница, 24.09.2010, 23:00

VolshebnayaДата: Пятница, 24.09.2010, 23:14 | Сообщение # 13
Учитель Фантазии
Ой, девочки, я на двух других форумах читала негативные отзывы о Ларисе Ренар. Но мне понравилось!!!!! Меня зацепила эта тема)))

19 лунный день наступит 26 сентбря в 19:40, поэтому предлагаю всем начать с очищения, а дальше будем выполнять другие практики. И, конечно же, делиться впечатлениями!!!

ЗвездочкаДата: Пятница, 24.09.2010, 23:36 | Сообщение # 14
Фантазёр
Награды: 0
Всем привет! я только зарегистрировалась на сайте. меня заинтересовали данные практики. Девочки - а вы не знаете случайно, они помогают при воспалительных женских заболеваниях?

LALUNAДата: Суббота, 25.09.2010, 00:10 | Сообщение # 15
Мечтатель
Звездочка, думаю практика очищения лона-маточки как раз и направлена на гармонизацию твоего физического и эмоционального состояния, что в свою очередь способствует выздоровлению. Но это не является панацеей лечения болезни. Ко всему надо относиться с умом. Главное как у медиков "Не навреди" ;)

LALUNAДата: Суббота, 25.09.2010, 00:12 | Сообщение # 16
Мечтатель
Volshebnaya, а я на другом форуме прочитала, что 19-й лунный день начинается 27 сентября в 20-38?! Где же правда >(

VolshebnayaДата: Суббота, 25.09.2010, 00:13 | Сообщение # 17
Учитель Фантазии
вот календарь - я им постоянно пользуюсь!

• 26 сентября - фаза Луны: III четверть (убывающая Луна), до 19:41 18, далее 19 лунный день.
Луна в знаке Тельца c 00:16.

• 27 сентября - фаза Луны: III четверть (убывающая Луна), до 20:06 19, далее 20 лунный день.

VolshebnayaДата: Суббота, 25.09.2010, 00:15 | Сообщение # 18
Учитель Фантазии
Девочки, а кто-то смотрел второе видео? Мне интересно, что вы ощущали, когда видели девушек на поляне и с какой себя ассоциируете?

ЗвездочкаДата: Суббота, 25.09.2010, 00:21 | Сообщение # 19
Фантазёр
Награды: 0
Quote (LALUNA)
Звездочка, думаю практика очищения лона-маточки как раз и направлена на гармонизацию твоего физического и эмоционального состояния, что в свою очередь способствует выздоровлению. Но это не является панацеей лечения болезни. Ко всему надо относиться с умом. Главное как у медиков "Не навреди"

спасибо!!! Я лечусь таблетками, но может дейсвительно есть проблема на энергетическом уровне. тем более что врачи говорят, что все хорошо, типа иммунитет ослабленный и все.

я попробую с вами делать техники)))

LALUNAДата: Суббота, 25.09.2010, 09:16 | Сообщение # 20
Мечтатель
Volshebnaya, лично я ассоциировала себя с двумя девушками с красной и ссо стихией воды. С ними мне было легко и танцевать и чувствовать. Хуже всего с воздухом и сложновато с землей. А у тебя как? ;)

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 2 из 34«12343334»
Поиск: