Суббота, 10.12.2016, 23:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 20 из 34«1218192021223334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
SnezannaДата: Суббота, 05.02.2011, 18:46 | Сообщение # 191
Учитель Фантазии
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Хотела с вами поделиться техникой обрывания эмоциональных связей. По сути это тоже самое, что предлагает Ренар без переключений! Техника очень простая, выложена на сайте lifexpert В.Губанова.
Описание: вы увидите человечка, к которому идут каналы и наполняют его энергией, так вот представьте, что этот человек тот, о кого вы желали бы отключиться, вы видите как по каналам он наполняется вашей энергией, а потом наблюдайте как каналы сгорают и отправляйте объект за пламя огня. Проделывать эту технику нужно играючи, не вдаваясь в подробности.

Признаки нормализации:

мурашки или волны тепла, проходящие по всему телу,
вспотевшие ладони и ступни,
тепло в солнечном сплетении
ощущение освобождение головы из захвата
улучшение качества зрения
переход в успокоенное состояние
сонливость

Сама техника здесь http://www.lifexpert.ru/clients/preview/razdelenie_s_chelovekom.html

SnezannaДата: Суббота, 05.02.2011, 18:54 | Сообщение # 192
Учитель Фантазии
Второй момент, советую всем женщинам, которые посещали гениколога, проделать технику, описанную в следующем видео: Реанимация своей половой чакры (для женщин) http://www.youtube.com/watch?v=Gdk0VLAJHMY&feature=related

SnezannaДата: Суббота, 05.02.2011, 21:08 | Сообщение # 193
Учитель Фантазии
Приведу вашему вниманию слова о проявлении женственности одной из студенток Школы Мудрости А.Некрасова (из книги "Поиск половинок. Брак умер...Да здравствует семья! От слов к делу")
«Каждое общение с мужчинами - шанс для раскрытия женственности. Используем его. Правила общения с ЛЮБЫМ мужчиной:
1) Самый важный человек в твоей жизни - тот, кто перед тобой сейчас!
2) Самый важный момент твоей жизни - тот, который сейчас!
3) В этот Главный Момент этому Самому Важному Человеку в твоей жизни - подари ЛЮБОВЬ!
4) Миссия женщины - учить мужчину быть мужественным. Поэтому давай ему шанс проявить силу, мужественность, великодушие. Для этого с любовью, мягко проси о помощи, проявляй свою слабость. Не делай всего сама, дай ему шанс сделать что-то для тебя!
5) Будь кроткой.
6) Дискуссия – мужское занятие. Женщина не дискутирует! Она знает, чего хочет, и знает, что она права. И проявляет свою точку зрения мягко, без полемики, не навязывая. Мудро, с любовью умеет сказать так, что дискуссия становится ненужной.
7) Помни: женщина, которая рассуждает о чем-то с умным видом - это СТРАШНО!
8) Будь мягкой и терпеливой!
9) В любых отношениях с любым мужчиной проявляй легкость и игру! Это умение настоящей женщины!
10) Мысленно говори мужчинам комплименты. И вслух тоже. Количество комплиментов «про себя» не ограничено никакими рамками приличий и условностей. Но мужчины их чувствуют! Мысленно скажи мужчине, что он -- самый умный, сильный, властный, великодушный! Какие у него красивые глаза или руки. Искренне скажи каждому! Сделай ему такой подарок! И он почувствует это! Каждому!!! Попутчики в автобусе, заправщик, продавец, сослуживец, родственники и любимый - каждый окунется в твое пространство любви!
11) Придумай себе образ, который поможет тебе ощущать свою женственность, например, Царевна-Лебедь. Иди, держись, говори, смотри так, как это сделала бы Царевна-Лебедь. Она никогда не стала бы торопиться как на пожар и торопить других, предъявлять претензии, таскать тяжелые сумки, лезть без очереди, говорить грубо и ругаться...
12) Везде, где бы ты ни находилась, твори Пространство Любви! Направляй свою любовь на все, что вокруг: помещение, природу, людей, животных, пищу, музыку... Твори! Наполняй пространство вокруг себя добрыми светлыми мыслями. Пусть все, кто попадает в твое пространство, чувствуют это. Пусть твоя любовь будет на векторной, направленной на какой-то объект, концентрированной и разящей наповал, как луч лазера, а мягкой, обволакивающей, ровно освещающей и согревающей все вокруг. Пусть к этому теплому свету тянутся все и всё, что ты встречаешь на своем пути. Свет не обжигающий, но мягкий и согревающий. Любовь твоего сердца!
13) Ощущай себя Женщиной. Всегда помни об этом! Поможет такая медитация: вдохни через область родничка (макушка головы), представляя, что вдыхаешь энергию Космоса, выдыхай из области матки (твой священный сосуд, в котором зарождается новая Вселенная), и на выдохе вытягивай из себя слова-ощущения: «Я - Женщина!». Прочувствуй это! Прочувствуй, как из глубины твоего существа в пространство переходит твоя истинная Сущность, твоя Любовь, твоя Женственность. «Я - женщина!». Каждый раз, когда тебе нелегко, во время трудного разговора, или когда надо принять какое-то решение, сделай это упражнение, и ты примешь то решение, которое нужно твоей женской сути. Решение из души!
14) Ощущай себя Богиней! Ты - Женщина! Ты - Богиня! Ты творишь этот мир, свою Жизнь, свое Тело, свою Душу. Творишь пространство, творишь Мир! Ты создана по образу и подобию Бога! Ты Богиня! Возможности твои безграничны! Ты прекрасна! Каждую секунду, каждый миг думай, говори, живи так! Проявляй свою Божественность! Будь Богиней! Всегда!»

Травка-МуравкаДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:35 | Сообщение # 194
Житель Фантазии
Награды: 16
Snezanna, спасибо огромное! Так много информации!!!! А правила общения с любым мужчиной отдельно скопируй, пожалуйста, и сделай отдельной статьей. Не все заходят в эту темку, а информация действительно полезная!

Каждый день наполняет меня счастьем!

SnezannaДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:57 | Сообщение # 195
Учитель Фантазии
Травка-Муравка, статья готова, спасибо за идею! Надеюсь, она найдет своего читателя!

SnezannaДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:09 | Сообщение # 196
Учитель Фантазии
Девченки, еще хотела с вами поговорить о критических днях, чтобы вы к ним относились с благодарностью, сейчас обьясню почему. Некоторые из вас написали, что после прохождения практик Л.Ренар о разрыве связей с бывшими у вас тянул низ живота и даже начались критические дни раньше обычного - это очень хороший знак, скорей всего это сигнал перераспределения энергий в теле и даже снятие определенных блоков, возможно которые связаны с вашими прошлыми партнерами. Критические дни даны женщине, чтобы очищаться на эмоциональном уровне, после мы становимся более любвиобильными, легкими и улыбчивыми. Замечали? Обилие месячных так же индикатор на сколько мы раздражительны и злы на всех и вся, просто понаблюдайте за своим психическим состоянием и месячными и вы увидите, как природа помогает вам быть чуть ближе к гармонии, заботясь о нас и очищая.

SnezannaДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:11 | Сообщение # 197
Учитель Фантазии
В начале темке прозвучал вопрос о медитации, как правильно медитировать и какие ощущения могут возникать, но так никто не поддержал темку....но если вдруг кому интересно, могу рассказать, какими правилами я пользуюсь, медитируя, какие ощущения бывают и какую пользу уже принесли!

FilippaДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:31 | Сообщение # 198
Гость Фантазии
Награды: 0
По поводу длинных волос также слышала, что это антенки, передающие сигнал из тонкого мира, духовного мира, это интуитивное решение проблем,----Дорогие. Девочки! У меня вопрос по поводу волос- после родов я начала терять волосы, падали как листья по осени! С чем связана столь большая потеря волос( или энергетики )?И возможно ли восполнение? >(

SnezannaДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:39 | Сообщение # 199
Учитель Фантазии
Скорей всего это гормональное. Плюс стресс, потому что с малышом все по новому. С точки зрения энергетики ничего не могу сказать, хотя наверняка этому есть объяснение, думаю что энергетика женщины строго менятеся с момента зачатия и когда грудное молочко приходит после родов! Выпадение волос довольна таки распространенная проблема после родов и тем более, когда кормишь грудью. Очень хорошо помогает репейное масло!

Травка-МуравкаДата: Вторник, 08.02.2011, 07:05 | Сообщение # 200
Житель Фантазии
Награды: 16
Snezanna, вот смотри, по поводу критических дней. У меня они начинаются строго в 19-й лунный день и они очень скудные. %) С точки зрения энергетики-я ее практически не теряю. Многие говорят, что после занятий имфлексом именно так и происходит, так что девочки, чтобы сохранить энергию-занимайтесь имфлексом. Да и мужчина ваш будет очень доволен.

Каждый день наполняет меня счастьем!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 20 из 34«1218192021223334»
Поиск: