Вторник, 24.10.2017, 07:01
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 21 из 34«1219202122233334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
Травка-МуравкаДата: Пятница, 18.02.2011, 15:05 | Сообщение # 201
Житель Фантазии
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Два часа семинара пролетели как две минуты. Мы с подругой, зарядившись энергией пошли искать ее машину (она застряла в пробке и подруга кинула ее на обочине дороги и побежала пешком). Так вот, нашли машину, я залезла в салон, а подруга принялась очищать машину от снега. Чистит дворники и вдруг рядом оставливается огромный джип. Опускается стекла, выглядывает мужик и говорит подруге: "Привет". Она в шоке! Отвечает, типа "привет". Он молчит и смотрит на нее, она молча смотрит на него. Оба ничего не понимают. Я в машине задыхаюсь от смеха. Он говорит: "Ну, я поехал". Опустил стекло и уехал. Я смотрю, он не просто уехал. Он развернулся и поехал в другую сторону. Т.е. он специально развернулся, чтоб проехать мимо!!!! Подруга садится в машину, в полном шоке, я уже умываюсь слезами (я то привычная уже к этому). И говорит: "Я не поняла, он что обознался?". Может, конечно, он и обознался... Но то что он сам не понял, что произошло, это факт!

Каждый день наполняет меня счастьем!

Очаровашка3106Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:28 | Сообщение # 202
Гость Фантазии
Награды: 0
Здравствуйте, я новенькая. Травка-Муравка, а как правильно дышать при выполнении комплекса "Драгоценная жемчужина"? Я нигде такой информации не нашла. Я делаю комплекс "Драгоценная жемчужина" и, к сожалению, пока никаких ощущений не почувствовала. :( Хоть плачь.

Травка-МуравкаДата: Суббота, 19.02.2011, 09:56 | Сообщение # 203
Житель Фантазии
Награды: 16
Очаровашка3106, на видео объясняется. Ты видео смотрела? Например второе упражнение: круг страсти. Бедра ведешь сперед-вдыхаешь, назад-выдыхаешь. Просто мне не объяснить весь комплекс словами. Надо смотреть.
Во всех энергетических практиках, дыхание играет важную роль. "Драгоценная жемчужина"-именно энергетическая практика. Надо прочувствовать поток энергии идущий через тело. :$
А, еще! Дышать животом, не грудью. При сжимании мышц вагины, пресс должен быть расслабленным.

Каждый день наполняет меня счастьем!

Vika-vДата: Суббота, 19.02.2011, 13:57 | Сообщение # 204
Гость Фантазии
Девочки, милые, всем большое спасибо за эту тему. У меня очень сложная ситуация и нужен ваш совет. В молодости (с 15 до 18 лет) я встречалась с одним парнем, это была моя первая любовь. Он, мягко говоря, относился ко мне очень плохо, изменял постоянно, а я его безумно любила, все 3 года страдала за ним, понимаю, сколько энергии отдала - но в молодости энергии много, и этого не чувствуешь. Когда мне было 18 лет - он уехал в Москву, наши отношения прекратились, чему я сейчас очень рада. Я познакомилась через полгода с замечательным парнем, который стал моим мужем.Мы вместе уже 6 лет, я очень его люблю, и все было прекрасно, но... недавно по мужу предложили работу в Москве и мы переехали, тот парень, с которым я рассталась, узнал об этом и постоянно пишет мне в одноклассниках, чтобы мы встретились. Я игнорирую - он мне не нужен. Я очень люблю своего мужа и не хочу никаких встреч.

А проблема заключается вот в чем... с тех пор, как мы переехали, у меня начались очень болезненные крит. дни. Я просто не живу - а существую, раньше такого не было. А недавно, произошло такое... в начале месячных мне стало очень плохо - ничего не болит, но такое чувство, как будто силы ушли - я 5 дней!!! лежала, не ела, не могла встать, думала, что умираю. Как бутдо бы кто-то выпил всю энергию. Я начала представлять, как отсекаю от себя всех вампиров - и через полчаса мне стало легче - я даже встала и поела.

На 5 день моего лежания мне приснился странный сон - как будто бы этот парень все время за мной следит, а я не хочу его видеть, но меня тянет к нему, и мы с ним во сне раз 15 назначаем встречу, но каждый раз перед этим появляется мой папа и мешает этой встрече.

А еще после этого сна я вспомнила. что в тот день. когда мне стало плохо - у этого парня день рождения, значит у него энергетический подъем, а у меня сил не было встать с постели. Он вообще энергетически сильный человек (НО ЗА СЧЕТ ДРУГИХ). он поменял много девушек, сейчас работает в шоу-бизнесе. Скажите, девочки, как вы думаете- он может тянуть из меня энергию или я себя накручиваю??? Ведь с момента наших отношений прошло 7 лет.

SS-LanaДата: Суббота, 19.02.2011, 15:01 | Сообщение # 205
Мечтатель
Награды: 5
Доброе время суток всем форумчанкам. Забрела на ваш сайт случайно - искала отзывы на практики Л. Ренар. Очень понравилось. Я раньше читала ее, но без подробностей. Стала делать техники на переключение. И вот какая оказия приключилась, может быть это не связано между собой, - мой мужчина постепенно прекратил общение со мной. Сначала перестал звонить, потом перестал приезжать. Уже две недели объявлена операция тишина. Что происходит - не могу понять. Может вы поможете?

umnyashkaДата: Суббота, 19.02.2011, 16:07 | Сообщение # 206
Философ Фантазии
Награды: 106
:) Милые девочки....помоготе разобраться в себе...летом рассталась с мужем -пил..но всё равно меня к нему тянет..Как я могу понять...это мой мужчина или нет!!!! Пожалуйста ЖИТЕЛИ ФАНТАЗИИ, помогите!!!!

SnezannaДата: Суббота, 19.02.2011, 16:09 | Сообщение # 207
Учитель Фантазии
Награды: 22
Vika-v, история весьма интересная! Я скажу свое мнение, что в тебе откликнится, то прими. Первое, это иди к доктору и расскажи о своих проблемах, что жуткие боли при месячных. Хорошо, что ты пытаешься смотреть на возникшую проблему с энергетической точки зрения.
Сон весьма в руку, твое Высшее Я, при том главная его часть, так как пришел ввиде отца, не подпускает тебя к бывшему парню. Так что делай выводы. Парень очень сильный энергетически, потому что сильно тебя цепляет, связь есть. Попробуй технику "разделение с человеком", которую я предлагала на предыдущей страничке. Гарантировать ничего не могу. Спроси себя для чего тебе эта ситуация, может начнут приходить мысли-ответы, у вас хорошие отношения с мужем?

SnezannaДата: Суббота, 19.02.2011, 16:39 | Сообщение # 208
Учитель Фантазии
Награды: 22
umnyashka, очень сложно давать советы со стороны.....если пил и было тяжело с ним, то молодец, что нашла силы и ушла от мужа, жизнь одна, не стоит мучиться, когда невмоготу. Причины, почему тебя тянет обратно, пробуй отыскать сама. Первое, может тебе одиноко, поэтому тянет обратно, постарайся чем-нибудь заполнить эту пустоту. Занимайся больше собой, на нашем сайте столько техник и возможностей по саморазвитию. Постарайся отпустить мужа, поблагодарив за все, что вы смогли друг другу дать. Посоветовала бы почитать книги Анатолия Некрасова, в них ты найдешь ответы на вопросы, почему мы притягиваем в нашу жизнь мужчин, которые пьют и что нужно делать, чтобы в нашей жизни появился достойный мужчина! "Материнская любовь", "Брак умер... Да здравствует семья!", "Знакомьтесь: Неизвестная любовь", "Учимся любить" и другие.

Vika-vДата: Суббота, 19.02.2011, 17:56 | Сообщение # 209
Гость Фантазии
Quote (Snezanna)
Первое, это иди к доктору и расскажи о своих проблемах

я была у врача - все нормально. она мне сказала, что такое бывает при ПМС. С мужем отношения прекрасные, замечательные

Vika-vДата: Суббота, 19.02.2011, 17:58 | Сообщение # 210
Гость Фантазии
Quote (Snezanna)
, что жуткие боли при месячных.

болей как раз нет - просто слабость такая, что не могу подняться с постели!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 21 из 34«1219202122233334»
Поиск: